1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знает подробности, что в лесопосадке возле "Комсомолла" нашли труп.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mark.S, 25.05.13.

  1. Mark.S

    Mark.S Новичок

    30
    0
    Проезжал мимо и пока стоял на светофоре почувствовал трупный запах и слышал обрывки фраз полицейского и людей стоявших на обочине, что нашли труп. Кто, что в курсе?
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ужас какой... нефиг себе голову забивать такой бредятиной!
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ржу нимАгу чтобы вы проезжая, на открытом пространстранстве, трупчину почувствовали там с сотенку лежать должно :_))
     
  4. Mark.S

    Mark.S Новичок

    30
    0
    Надо же знать в чём там дело, знакомые девчёнки работают в "Комсомолле", домой ходят поздно и т.д может опасно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 16:40 ----------

    может давно лежит вот и чувствовалось, я хз
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я вам секрет открою, не менее опасно на аллее героев, бульваре победы или энгельса.
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    про бульвар энгельса не надо, ниче у нас страшного нет
    а трупный запах издалека чувствуется, я когда мимо дтп езжу всегда знаю есть трупы или нет, если ветер в мою сторону.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    характер смерти не известен, вонючий в опарышах, вскрытие покажет
     
  8. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Что-то вы горбатого лепите. Они живьем уже гнили что-ли? На похороны тогда бы в противогазах ходили.
     
  9. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    не, это запах свежей крови. вы, батенька, вампир скорее всего, с таким чутьем-то ))
    рекомендую перейти на гематоген вместо шоколада, окружающим спокйней будет ;)

    насыщенный трупный запах - это пару дней на солнышке, либо недельку в тенечке
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Тоже улыбнуло:)
    Еще один забавный:)
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какое то сборище некрофилов :d
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    одно дело кровь, другое мертвечина, они по разному пахнут, вы че? к тому же при такой погоде.
     
  13. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    gerodoth, кровь быстро сворачивается и высыхает. Чтобы ощутить от нее трупный запах, нужно, что бы в ДТП попала цистерна с донорской кровью на солнцепеке. Ну а белковым тканям надо пройти длинную по времени цепочку изменений, прежде чем начнется собственно разложение и т.н. "трупный запах".
    ага давай беги с ружжом сторожить живых мертвецов. лучше дробовика ничего нету против них!
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какой погоде?? расскажите мне как прцесс разложения происходит?? только знайте, у меня дома атлас по судебной экспертизе лежит :_))
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    где в городе продают серебрянные пули?
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    ab7, да я и не про кровь.

    nosferatos, вы пытаетесь доказать что я вру чтоли? какая разница как процесс разложения происходит, и зачем мне вам что-то объяснять если у вас дома атлас лежит? почитайте атлас, погуглите, поговорите с судмедэкспертами. если они скажут что свежие трупы ничем не пахнут - флаг вам в руки, можете считать что я хотел вас обмануть и все выдумал. и тс хотел обмануть. и правительство врет, и инопланетяне есть, и все такое, а труп этот я лично и спрятал там, а потом вас в заблуждение решил ввести чтобы следы запутать, но вы меня раскусили, вы красавчик! че спорить то, вам не пахнут трупы - мне пахнут, не верите - ваше право.
     
  17. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    gerodoth, за вами уже выехали))
     
  18. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Ну это еще не факт, вдруг просто миф? В реальной ситуации будешь палить - а ему хоть бы хны, поганцу. Из дробовика же верняк - сразу хрясь, и пополам! Ну для верности, конечно, серебряной дробью можно зарядить.
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я в кино видел надо в голову стрелять, ну или отделить ее чем нибудь..
     
  20. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    можно сварить с чесноком еще
     
  21. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    во! чеснок!
    а я как ***** на даче все картошку, картошку...

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 17:46 ----------

    кстати а с чесноком и картошкой норм?!)))
     
  22. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    gerodoth, а, ну это просто гиперчувствительность тогда. Ясное дело, что совсем никак мозгами по асфальту не пахнуть не может... Вроде как всякие писатели любят говорить что-то вроде "в больнице пахло медикаментами, смертью и безнадежностью".
    Кроме "баек скорой помощи" и "легенд невского" Веллер ничо хорошего и не написал. Весь вышел в ЧСВ, права Лурка на 100%. :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 17:49 ----------

    "Подождите секундочку, я вам сейчас отделю голову... Чем-нибудь. Кстати, не подскажите, чем именно?"

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 18:01 ----------

    Солнечные ванны еще неплохо помогают:

    http://www.youtube.com/watch?v=6JDxlZAn9AQ&feature=player_detailpage#t=445s

    Народ, давайте еще пару-другую рецептов - и топик смело можно переносить в гурман.
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    осиновый кол куда-то вставлять вроде надо было, куда забыл.
     
  24. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    кстати ел кто нибудь собак? я ни разу, как они на вкус?
     
  25. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    А я причем?, без понятия, но с мозгами Остапа точно никакого сравнения. :vcrazy:

    // Блин, чот меня понесло, нездоровая реально тема, пойду лучше поем в самом деле.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3qlqDa0XcIs[/ame]
     
  27. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    можно в принципе и в детородный орган, но это подходит токо девушкам из Молла, опасающихся пасть жертвами некрозоопедоагрессии. мужикам лучше подойдет классический вариант - метить в сердце.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 18:22 ----------

    Nickey, фууу... Гришковээц... буэээ... теперь я точно пойду вон из этой темы. :cry:
     
  28. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    А я причем?, собак на вкус у меня отец пробовал, были друзья корейцы. острые, говорит. у них все острое в принципе, кухня такая.
     
  29. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Проежал мимо часа в 3 дня, видел в шатском с пистолетом и просто полицмейстера смотряшим в лесопосадку. Сразу почуствовал неладное, так и подумал что случилось чтото.
     
  30. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    все стало ясно
    полицмейстеры жарят собак в парку у комсомола и охотятся на девушек)
    пойду тоже поем))

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 20:05 ----------

    у меня жена ела но не знала что ето собака
    спрашиваю какая на вкус? говорит не помню, лет 12 тогда было))