1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-х комнатная на спартановке

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Бодрый Перец, 17.07.12.

  1. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Продается двухкомнатная квартира на спартановке (менжинского 28). Улучшенка, солнечная сторона, 51квадрат, пластиковые окна, застекленная лоджа, частично земенены трубы и сантехника, железная дверь, домофон, 7й этаж 9ти этажного дома, рядом садики, школа.

    Стоимость 2 400 000 вечнодеревянных рублей.

    звонить с 10.00. до 21.00 9023124450 - Андрей.
    Спасибо за внимание.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    месторасположение не очень. Поэтому 2400 - завышенная цена.
     
  3. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    брал прошлой осенью на Гороховцев двушку..Брежневка за лям 750..
     
  4. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Litron, - а вы покупать собираетесь или просто поговорить? Если первое, то давайте поторгуемся, если второе, то давайте развернуто и мотивированно....

    Трамадол, - вопервых это было в прошлом году, а во вторых это брежневка.

    С уважением ко всем присутствующим....
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну да, а вот в этом-то мы все зажили, как короли! и вообще ситуация значительно улучшилась.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 18:28 ----------

    извините, вырвалось
     
  6. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Согласитесь - неразумно продавать что-то дешевле, когда дорожает ВСЁ.
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Бодрый Перец, квартиры вторичка с того года не подорожали ... 1750 это в 5 этажке скорее всего .... за 2400 должна быть с ремонтом и в кирпичном доме, если панелька разговор совсем другой и о других суммах
     
  8. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Да нивапрос. Пусть не подорожали. Бензин подорожал, соляра стоит как хороший бенз, квартплата подорожала... а вторичка не подорожала, хрен с ним...

    Но... за эту квартиру я хочу получить 2 400, ну или НЕМНОГО меньше. :-)
    Ну в общем, если кому действительно интересно - звоните... приезжайте... :-)

    Пы.Сы. Флуд в теме приветствуется.

    Предложения подарить квартиру и доплатить тому, кому подарил - не рассматриваются. :-)
     
  9. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    за 2400 с таким ремонтом и с "домофоном" можно в самом центре взять квартиру.:dream:
     
  10. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    О каком именно ремонте Вы говорите? :-)

    за 2 400 в других местах (пафосный центр не в счет) можно небольшую виллу на берегу океана взять.... Или машину приличную.... или гужбанить долго....
    НО... я не продаю двушку в центре, не продаю виллу на берегу океана... и гужбанить не призываю...
    Я продаю двушку на спартановке. :-)
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Агащазблин. «Взять-то он возьмёт, да кто ж ему даст?» ©
     
  12. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Налетай, не скупись! Покупай живопись! (с)
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не было бы и не видел вживую глазами не говорил был
    все что висит на авито и газетах .... тухлый товар ... который висит там годами ... либо Г ... либо с очень высокой ценой ... вы посмотрите цены на новостройки ... вторичку покупать смысла становиться все меньше ... все нормальные хаты уходят в первый же день, по личным звонкам риелторов и до газет и досок даже не доходят .... не ориентируйтесь на них ... там хлам и только .... прошу прощения у автора ... желаю вам конечно продать
     
  14. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    в кирпичной 9ти этажке взял..7 этаж..
    был момент упали резко цены..чуток подфартило
     
  15. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    В том то и дело, что риэлторы к этой квартире не имеют ни какого отношения.

    Пы.Сы. С Вашим мнением, изложенным выше, не согласен.
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    возможно, странно если бы было по другому, ничего не имею против хоязев, вызывают недоуменование риелторы, которые
    1) сами не хило накручивают от 50 до 200 тыс. руб. с одной хаты, что резко повышает ее стоимость
    2) риелторы с целью повышения продаж греют рынок искусственно ... это приводит к тому что перегретый ценой рынок по стоимости приближается к новостойкам ... там конечно свои минусы

    позволил себе высказать мнение ибо на форуме вряд ли кто купит :) ... а кто ищет знают цены и предложения если адекват, то уйдет быстро и звонить будут много
     
  17. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    А чего это так скептически к форуму? Я тут как то машину продал... И ни чего страшного ни с кем не произошло....
    Ну можно конечно развить тему про то как перекупы цены на машины поднимают... , но это , я думаю, другая история.....
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Бодрый Перец, да потому что лохов по вдв ищите.
    Эта цена - просто писец. Во первых - можно купить на 39ой улучшенку за эту цену, с ремонтом.
    Во вторых - можно даже в новострое 60 метров взять за эту цену, но будет кирпичный дом, и отсутствие алкашни и прочего сброда.
     
  19. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Кол. Выбиирайте пожалуйста выражения.
    Судя по всему в рынке вторичного жилья Вы разбираетесь примерно так же как в я в макромэ.
    Если ДЛЯ вас цена писец, то это ваше личное мнение, и мне оно монопенисуально.
    Если вы излагаете, свое мнение - мотивируйте конкретными примерами.
    Пока их нет, вы, извинеть, просто сотрясаете воздух, ну в смысле топчите клаву.
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Бодрый Перец, Я Вас разве как то оскорбил? Какие выражения нужно выбирать? Что есть люди ЛОХи, которые покупают товары по завышенным ценам? Я Вам лишь дал совет - что таких людей лучше искать по ВДВ.

    На счет конкретных примеров - недавно были куплены две квартиры на 39ой Гвардейской дом 28, и Репина 13. Обе квартиры по 2,3 млн рублей. 52 метра, 2 и 5 этажи. В квартирах пластиковые окна, железные двери, ремонт, трубы так же поменяны. в одной 1 сплит, во второй - 2 сплита.

    Теперь поясните - чем Ваша квартира лучше?
    А я объясню чем хуже - во первых - месторасположением.
    Поэтому объективная цена 2,1-2,2 (если очень повезет).

    Как видите - я вам привел конкретные примеры.
     
  21. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    :-)
    Уважаемый.... а я вчера продал такие же как у меня квартиры по три миллиона... - чем вам не конкретный пример? Вам не нравится мой подход к ценообразованию на мою кварьтиру? Или вы хотите ее купить? Если так то называйте цену за которую готовы купить... поторгуемся, рассмотрим разумные доводы... может Вы и правы....
    Или о чем Вы?
    Вместе с тем, - Вам не нравится расположение? Прискорбно..., А вот мне оно нравится... Так что Ваше мнение, хотя и ценно, но субъективно.
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Бодрый Перец, вы человек - стена. Вас не пробьешь. Ничего - рынок покажет..
    Сказки про 3 млн - приберегите для тех же лохов.
    Я лично не готов вообще покупать вашу квартиру, ибо 1) Панелька 2) Месторасположение (куево-кукуево) 3) Старый фонд

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 14:35 ----------

    *** на самом деле обидеть не хотел ни в коем случае. Просто посмотрите ВДВ, дайте туда объявление - посмотрите звонки будут или нет. Цены в ВДВ - скидывайте от них 100 тыр на торг и риэлторские - вот и будет реальная цена вашей квартиры, если Вы хотите ее продать, а не продавать.
     
  23. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Именно на такой душевный и заботливый прием я здесь и рассчитывал....
    Поеду как я наверное на Красную площадь... картины рисовать... или не ездить?
    (рассчитываю на очередной мудрый совет)
    :fol:
     
  24. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Бодрый Перец,напросился: можно фото дома, инфраструктуры шаговой доступности, .... покажите товар лицом так сказать)))
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    b70, да он тебе скажет - если заинтересован - то приезжай и смотри )))

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 15:47 ----------

    а это уже вам решать. В этом я не понимаю ничего.
    А вот в ценообразовании на жилье, понимаю. Поэтому могу вам написать что то - только по этой теме.
    В общем - удачи Вам в продаже долгими годами этой квартирки )
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    cole, прям любую можете оценить? А мою?
     
  27. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    От тема! А мою? А слаббоооо?
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Бета,
    b70,
    а давай. адрес, тип дома, и состояние. я вам без труда дам примерную стоимость.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    cole, Шекснинская, 22. Однушка. Общага квартирного типа. 7/9, 38 кв.м. Кухня 10, комната 15, полноценный коридор, совм. с/у, гор.вода, два балкона, двусторонняя, ремонт хреновый, но не убитая. В подъезде ремонт, домофон.
    Учтите, в вдв я сама могу залезть. Давайте не глядя.:d
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну 1,6 млн. С торгом.