1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматологии Волгограда

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем higher777, 18.03.04.

  1. higher777

    higher777 Гость

    Соответствует ли качество цене в Лазуре. Или подскажите хорошую стоматологию и врача.
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мне нравится стоматология напротив Ворошиловксого ЗАГСа (точного названия не помню) .Там хорошие врачи и цены ниже, чем в "Лазури", хотя качество не хуже ,а быть может даже и лучше. Моя семья лечится у Шипиловой Оксаны Вячеславовны.Все довольны.
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А цены хоть примерно в каком диапазоне? Скажем, стоимость работы при обычном кариесе...
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Много лет лечу зубы у одного врача. Стоматолога как и адвоката не меняют. Сейчас она открыла свой кабинет на Невской в здании бывшего агропромснаба, ныне банк "Менатеп", каб 215. У неё талант от Бога. Врач Иголкина Ирина. Очень советую.

    Цены: фотопломба от 300 руб. При комплексном лечении отбеливание бесплатно.
     
  5. Tara

    Tara Новичок

    42
    0
    Мне тоже нравится стоматология напротив Ворошиловского загса,очень хорошие и внимательные врачи особенно Фисенко Татьяна Анатольевна-постоянно и давно у неё лечусь.Цены приемлимые.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Да на материал цены более-менее одинаковые. Разница набегает, как правило, из-за стоимости работы. Допустим, в стоматологии на Голубинской, 8 (кстати, кто похвалит/поругает?) стоматолог оценил свою работу по пульпиту (сама работа + анестезия + рентген) в 550 р. А уж пломбу сам выбирай: хошь за 150, хошь за 250, 350 и т. д.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    "Лазурь" - это действительно круто.
    Это профи высшего класса, причем, во всем. Чувствуешь себя в европейской клинике. Просто супер! Всем советую своего врача:Лисина Светлана Владимировна. У нее на приеме вы забудете, что находитесь в кресле стоматолога - настоящий мастер.
    Что касается цен, они высокие по сравнению с другими клиниками. Точно не назову, т.к. лечусь по безналу. Но тот, кто может себе позволить такое обслуживание, не пожалеет потраченных денег, это гарантировано.
     
  8. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Мне тоже металлокерамика нравится... и сравнительно недорого, и лечат хорошо... и главное-если сидишь и выделываешься, типа, рот открывать не буду.. тебя не выгоняют, а.... зубы заговаривают :))
     
  9. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Taina
    Tara
    Корица
    Поддерживаю насчет "Металлокерамики". Не особо дорого и прилично. Ладно, бог с нами, со взрослыми, у меня сын туда идёт без проблем: умеют врачи там с детьми работать. Я в 6 лет зубного врача боялся как огня...
     
  10. Моби Дик

    Моби Дик Гость

    bivshii А что заначит не дорого?
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость

    Я могу себе это позволить, но мне в "Лазури'" не особо и понравилось.И анестезия была какая-то странная ,я боль чувствовала и вообще не поняла в чём отличие лечения зуба за 2200 в Лазури и за 500 рублей в Металлокерамике. Материалы те же, только в последней ещё и отношение персонала хорошее .
     
  12. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    История 1

    Сходил я (Я) вчера в "Металлокерамику"... - никогда там не был, мысль появилась после прочтения этой ветки форума - "а почему бы и нет?" - зуб то болит что хоть на стенку лезь...

    Вхожу. Предстаю перед тетенькой (Т) которая записывает на прием...

    - (Т) Что хотите?
    - (Я) Зуб болит...
    - (Т) Лечить? Удалять? Протезировать?
    - (Я) а я откуда знаю? к доктору я...
    - (Т) когда люди приходят, они знают чего хотят!
    - (Я) (превозмогая боль пытаюсь включить сооброжалку) - я на первичный осмотр и консультацию!
    - (Т) что с вами?
    - (Я) ... /описываю ситуацию с зубом/...
    - (Т) у вас парадонтит - удалять!
    - (Я) может к доктору?
    - (Т) если не будете удалять, консультации у нас стоят 110руб... если будете - бесплатно!
    - (Я) (уже иронизируя) - мне мой зуб как память дорог... чтобы не ругаться (нет ни сил ни желания) делаю вид что записываюсь на прием "на завтра" и ухожу...

    р.s. все это происходило вчера, примерно в 17.00. Коллеги - начальники "той тетеньки" - если вы читаете форум - может стоит подумать о подборе персонала? ну ей богу, нельзя так...

    p.p.s. тот зуб уже благополучно вылечен неподалеку у ваших конкурентов.

    История 2 (есть тут на форуме стоматологи? прокомментируйте плиз)

    кроме вышеописанного зуба был еше один, в котором
    1) дыра от вывалившейся композитной пломбы
    2) металлическая пломба (1993г.р), автор - автор статьи
    http://http://www.dental.md/article.php?aid=134

    решили залечить его... ...было больно... :) зато как приятно было услыщать "наконец то я ее высверлила!" (о той, металлической) :(

    господа стоматологи! это правда что
    ?

    и что ставить их просто не выгодно?

    p.s. В какой клинике в Волгограде пломбы ставят так, чтоб они стояли "в среднем 7 лет"??? куда обращаться в следующий раз?
     
  13. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    ЗУБ. КЛИНИКИ

    День назад зуб стал реагировать на горячее и холодное - теперь ем и пью с большим трудом :( Встал вопрос кому доверить свой больной зуб :confused: Посоветуйте что-нибудь путёвое... :pok:
    про это уже читала - нужно больше информации...


    P.S. Мой врач в другом городе, поехать сейчас туда не могу - сессия уже началась :vcrazy:
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Как-то не очень давно довелось посетить клинику на Голубинской, 8. Обслуживание, цены и результат мне понравились. Могу телефон дать, если надо.
     
  15. Tatberry

    Tatberry Новичок

    34
    0
    DAG
    [off]Все это очень странно по поводу парадонтита, который нужно удалять...Все-таки десну не удаляют, даже в Металлокерамике. Пульпит - совсем другое дело. [/off]

    А клиника вполне приличная. По крайней мере я пока довольна, хотя многие из моей семьи разочаровались в ортопедах данной клиники - как-то все неудачно коронки сделаны и поставлены. В любом случае, я лучше приеду в Волгоград и полечу зубы там, чем заплачу сумму в раза три большую за то же обслуживание здесь, в СПб.
     
  16. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    А я уже к своему врачу в "Карате" привыкла. Да и недалеко от дома... Не знаю, что скажут остальные "семиветровцы", но лично мне нравится обслуживание, хотя цены там не самые низкие.


    ИМХО: В "Лазури" и "на Голубинской" не очень понравилось. В "керамике" неплохо, но мне далековато ехать...
     
  17. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    higher777 пока жила в Волгограде лечила зубы в "Лазури". Цены по сравнению с ростовскими просто смешные, а качество - супер. Очень рекомендую.
     
  18. mal4ik

    mal4ik Гость


    Давай телефончик и к какому врачу лучше?

    Я сам обслуживаюсь в облбольнице на берегу Волги, тоже нормально, может быть я просто незнаю как может быть лучше, но меня все устраивает, врач КОРНЕВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА, советую!
    Еще одна больничка в Ворошиловском, типа ПАРИТЕТ, чтоль, 2 знакомых хвалили, она между Ростовской и Моздокской, красное здание. Хочу попробовать сходить!
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    mal4ik


    Приоритет.
    Вообще-то, стоматолога, как и адвоката, не меняют. Тем более, если все устраивает.
     
  20. mal4ik

    mal4ik Гость


    ЭТО ПРАВИЛЬНО! ПРОСТО БЛИЖЕ К РАБОТЕ!
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Стоматология

    Какую посоветуете?

    Для однократного посещения...

    Деньги в принципе значения не имеют... только чтоб не запредельные... главное, чтоб качественно и безболезненно... + безвредно + в одном из районов: Ворошиловский, Центральный, Дзержинский
     
  22. taddi

    taddi Гость

    Однократно-это всё за один раз?
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Нет... всего один вид обработки зубов требуется...
     
  24. Моби Дик

    Моби Дик Гость

    "классика" на голубинской. там даже попы зубы лечат. :doc:
     
  25. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    В центре города лечить зубы, ровно как и пользоваться другими услугами (парикмахерскими, прокат, съем жилья и т.п.), дороже, чем на окраинах нашего города. Специалисты везде одинаковые, один ВУЗ заканчивали по одним и тем же конспектам учились (друг друга знают). Так, что если хотите съэкономить - вперед к переферии. Единственное, что хочу сказать, пользуйтесь только платными услугами, в бюджетных стоматологических клиниках не лечат, а колечат!!!
     
  26. taddi

    taddi Гость

    Demon
    С одним зубом иди ,куда "глаз ляжет",заодно и узнаешь как лечат. Я своего врача тоже не сразу нашла.
    Jasminka

    НЕ факт,смотря где.Люди к частникам ходят(их море)там работа дешевле,чем в клинике.
    Что до меня,то я предпочитаю детскую городскую стоматологию,кафедру.Всё-таки они хоть там инструменты как надо стерилизуют.А набор материалов сейчас везде одинаковый.
     
  27. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    taddi

    Поподробнее, пожалуйста. :) Эта стоматология на 7 Гвардейской? Там всех принимают? Даже вышедших из детского возраста?:confused:
     
  28. taddi

    taddi Гость

    Да там иной раз детей меньше ,чем взрослых.Платный кабинет есть для взрослых.
    Только я на кафедре лечу,это на первом этаже,рядом с рентгеновским кабинетом.Сначала "свои " привели,а теперь сама хожу.Мне там чем нравится,что они поскольку сами студентов учат,у них уровень достаточно высокий.
    А в платном если плохо будут лечить,то к ним ходить не будут.Вот и стараются.:)
     
  29. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    taddi

    А где точнее это находиться? Когда едешь с Хиросимы...
     
  30. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Честно сказать - у кого как... Вот на работе мы разговоры вели про стоматологии. Одним нравится государственная. Одна сотрудница ходит туде не один год. Я вот сейчас в "Элле". Вылечил зубы. Через пару недель буду восстанавливать и протезировать. Качество - отменное. Мне нравится. Цены... Примерно как везде. Да и просто я лечу по безналу. Так что не сильно знаю что и как.