1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Избиение игрока Краснодара в Грозном

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Черная злобная зверюга, 06.11.11.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Сначала немного инфы, если кто не в курсе:
    1.
    2.
    3.
    При этом между всеми пунктами была кучка сообщений. Немаленькая.
    Видео не появилось нигде, хотя была трансляция много где в инете.
    Может, совпадение?
    ................ладно. Это ладно....
    Я правильно понимаю, что за это стадион должны дисквалифицировать, а? Это, блин, не разжигание чего-нибудь даже, это как-то минуя стадию. Давайте сразу 3,14здить дубьем!ппц. Я ф шоке:wow:
    Есть же какие-то там объединения болельщиков или как это там называется? Никто еще о сборе подписей не слышал?
     
  2. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    У Гогниева перелом ребра, носа и сотрясение мозга

    Нападающий "Краснодара" Спартак Гогниев сообщил, что по итогам инцидента, возникшего в пятницу в матче молодежных команд с "Тереком", у него сломано ребро, закрытый перелом носа и сотрясение мозга.

    "У меня сломано ребро, закрытый перелом носа и сотрясение мозга. Все это отражено в заключении медицинских работников. Справки все есть, - цитирует Гогниева РИА "Новости". - Совместно с руководством клуба было принято решение, что все аргументы по этому инциденту будут излагаться на официальном сайте. Все, что сейчас написано на сайте, является достоверным источником".

    Также Гогниев опроверг сообщения о том, что в конце матча он позволил себе оскорбления в адрес болельщиков и руководителей "Терека".

    "Могу сказать только одно: я не обижал болельщиков и руководителей клуба "Терек". Я адекватный человек и футболист, который понимает все последствия подобного поведения. Ничего подобного не было. Все мы играем для болельщиков, поэтому в их адрес и тем более в адрес руководителей клуба я не мог говорить ничего плохого. Да, я был на эмоциях. Со стороны игроков "Терека" следовала футбольная провокация, и я видел несправедливое отношение к своим игрокам - 16-17-летних парней били ногами, а в одном случае, когда судья не видел, человека ударили локтем в грудь. Разве может 30-летний человек, капитан команды на это спокойно смотреть? Я подошел к судье и сказал, что это неправильно, на что судья мне показал вторую желтую карточку. После этого я повел себя эмоционально. Не скрою, я толкал судью и с игроками "Терека" говорил нецензурно, поскольку они себе тоже позволяли многое. Но это футбольные моменты. А обо всем остальном написано на сайте", - добавил футболист.

    Встреча молодежных составов "Терека" и "Краснодара" была остановлена на 72-й минуте при счете 3:0 в пользу краснодарской команды. Главный арбитр встречи Алексей Амелин на 68-й минуте удалил Гогниева, после этого началась потасовка на поле и за его пределами, игра была остановлена, и впоследствии было принято решение о невозможности ее возобновления.
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Разжигание чего? С одной стороны нохчи, с другой - осетин. Совершенно не удивлюсь, если Гогниев кого-то из "блюстителей порядка" послал на хутор. А за такое в Чечне не только дубинкой могут охреначить. А если даже предположить, что Гогниев получил за просто так, поверь мне: они сами прекрасно по-кавказски разберутся.
     
  4. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Просто так не бьют, видно по делу получил.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да, ситуация скандальная.
     
  6. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    я в макдак случайно забрел вчера - согреться надо было. так там ИХ половина зала. блин...
     
  7. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Все на выборы,а не зубами на форуме клацать.Фактов тьма,не перечислить!!!!Тема для "Политики" или "Наш город"
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Вы случаем не забыли, что некоторая часть России воевала с Россией?
    Как говорят в США, Чеченские сепаратисты?
     
  9. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Отличный повод применить штрафные санкции и отправить этот политпроект в пердив.
    Мне даже будет безразлично, кто станет чемпионом сезона 11/12, лишь бы терека не стало в премьере.
    Но он останется, ибо нех лодку с тандемом раскачивать.
    ЗЫ Тему бы перенести из "Спорт" во что-нибудь более посещаемое.
    ЗЗЫ Все на выборы!!!
     
  10. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Можно подумать что-то изменится. Я ходила один раз на выборы специально для того, чтобы проголосовать против кандидата с судимостью - о судимости было указано в бюллетене. Впрочем, он был избран на второй срок. Причем, сколько ни спрашивала людей, все голосовали против него. И как так получилось? Я бы сказала, все на баррикады. Я тоже пойду, если будет ведущий.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 07:57 ----------

    А вообще этой стране осталось лет 30 максимум. Европа загнется лет через 50-100

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 08:00 ----------

    Ну, мож там где черные испанцы, португальцы, итальянцы, чуть подольше сопрротивляться будут афро-чуркам.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну вот
    вполне адекватное решение. Накажут всех. Судья скорее всего тоже пропихач получит.
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Посмеялся.
    Засчитали техническое положение, в то время, как а они и так 0:3 проигрывали.
     
  13. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Звери, они и в (на) Африке (Кавказе) звери :iq:
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гогниев принес извинения представителям «Терека» за свое поведение
    Нападающий «Краснодара» Спартак Гогниев на днях встретился с представителями «Терека» и принес извинения за свое поведение во время матча 30-го тура первенства молодежных команд «Терек» – «Краснодар» (0:3), сообщает «Газета.Ru».

    Напомним, что Гогниев в этой встрече был удален с поля, после чего повздорил с судьей, а затем был избит в подтрибунном помещении – у футболиста было выявлено сотрясение мозга, сломаны ребро и нос.

    -----------------
    Может, и утка, конечно, но весьма похоже на правду. В быту осетины могут быть весьма несдержанны на язык... Но и извинения, надо полагать, обоюдными будут. Ибо Кавказ.
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Чтоб не плодить тем скажу одно - это вообще тенденция у гордых народов:
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zGLN27WcRq0

    Он вообще не понял в чем дело и почему Поляк не стал с ним биться, беспредел в крови и безнаказанность которая породили наша толерастия.
    Кароче "РАФИК НЕ ВИНОУВЕН"
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Да-да, ты прав, он ничего не понял.