1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московская пятница. Впечатления.

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем otello, 14.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Подсидели в Муме душевно.

    Присутствовали
    otello, Slim, Consul, Cher, Madmuazel, Кувшинка, QueenOfRain, Ан@стасия
    и еще один человек из Волгограда, который пока не зарегистрирован на форуме.
    (Очень надеюсь, что ситуация исправится, и он, а точнее она, присоединится к нам)

    По результатам встречи было приянто решение высказать коллективное "Фи!" тем товарищам, который совсем не товарищи и на встрече не появились. Не будем тыкать пальцем.

    Было съедено много МЯСА и выпито много пива, соков, и алкогольных напитков.
    Чер похвастался новым коммуникатором, с помощью которого мы пытались выйти на форум (у нас даже получилось посмотреть заглавную страницу). Этим коммуникатором были сделаны куча фоток, кои появятся в этой теме.
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Где же фотки??? :lupa:
     
  3. ЧеРномор

    ЧеРномор Участник

    304
    0
    Фот-ки Фот-ки !

    :D
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Фотки будут. Позже. Тусовка еще не закончена.
     
  5. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Жду с нетерпением фоток и...........хочу к вам! :cry:
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Кажется этот человек звонил мне домой 12-го. Его случаем не Маша зовут?
    А тебе, Тёма, привет от Интегральца-химика 92-94. ;) От меня, то есть.
     
  7. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    otello
    да пора ехать по России(по форумским встречам):D
    и часто вы собираетесь?
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Дядя Федор
    Твой вопрос пока я оставлю без ответа. :)

    Привет и тебе.:biglaugh:
     
  9. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1

    Молодец, садись :D
    Ещё у кого-нибудь есть что сказать?
     
  10. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0

    Толи всем просто ужасно после вчерашнего, толи одно из двух...
    ...Москва по субботам просыпается поздно и в большинстве своём не имеет домашнего тырнета :glasses: я те грю!
     
  11. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    поседели на редкость удачно, пожалуй лучшее что было за последнее время. Состав собрался что надо и с места в карьер, не теряя ни секунды началось веселье, подогреваемое удачно расположенным неподалеку от столика баром. Кое-кто конечно по доброй традиции задерживался, но потом ударными темпами догонял уходяший уже было поезд - отставших в этот вечер не было. Был рад всех видеть. Отмечаем нового человека QueenOfRain, удачно влившегося в коллектив после долгих мытарств по первому этажу.
    На афтэпати остались Слим, Консул, Анастасия и я. Место проведения было выбранно "Жигули", все дернули по пивасу, потом еще по одному, а потом мне что-то стало муторно, я пошел подышать. Свежий воздух меня опьянил :astro:, я загулялся и своих боевых товарищей больше в тот вечер не увидел за что извиняюсь перед ними.
    Вот фотки
    http://photo.rin.ru/cgi-bin/search.cgi?vid=foto&user=3937&page=1
    правда они мягко говря не лучшего качества, зато хорошо передают атмосферу встречи и настрой форумчан.
     
  12. Аксенов

    Аксенов Новичок

    71
    0


    Ну, во-о-от...
    Ну, как вам не стыдно!?!?!
    Ну, вот так всегдаааа!!!

    Ай-яй-яй, товарищи!!!
    Я, конечно, не знаю о ком вы говорите, но не могу пройти мимоходом рядом с таким проявлением коллективного произвола... )))
    Может человек по ув. прич. не смог... Вдруг его дела завертели?! Государственной важности, к примеру!
    Согласитесь, можно понять товарища!!!
    Дадим ему шанс исправиться!!! Ведь человек в целом не плохой, хороший организатор, отзывчивый и надежный друг, ответственный исполнитель, творческий сообразитель и просто, чего греха таить, НАШ человек!!!
    Так что, товарищи, думается, возражений не возникнет.
    Но на вид все же поставим! Разгильдяйство в наших стройных рядах недопустимо!!! Это как бомба замедленного действия! Будем бороться с проявлениями идеологического терроризма на местах!!!
    Кто за? Против? Воздержавшиеся? Единогласно! Потрясающие результаты, товарищи!!!!

    Ну, вот! Коллектив проявил себя с лучшей стороны и показал, что он воистину справедлив и великодушен, строг, но справедлив!
    Ура, товарищи!!!!

    А теперь по существу... По всей видимости в будущие выходные: и в пт! и в сб!!! и даже в вскр!!!!! "который" авось, да смогет!

    Куда подавать заявку на сборы???
    Товарищи, хочу отметить ранее мной сказанное: дисциплина превыше всего! Потому предлагаю на этих выходных устроить супер-пупер-мега-ультра-квази съезд, с повышенным коэффициентом присутствия!!!
    Дадим 100% посещаемость! Обгоним и перегоним начальные классы по этому показателю! Покажем беззубым акулам империализма, что мы все как один... Ну, или как один+одна!!!

    Ну а теперь слово предоставляется следующему выступающему.

    Товарищи, помните о регламенте и о взятых на себя обязательствах!!!(вы же не пойдете против мнения коллектива???)
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Аксенов

    Неубедительно. (с)
     
  14. Аксенов

    Аксенов Новичок

    71
    0
    А вы нигилист, батенька!
     
  15. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    А я то дурочка надеялась всех рассмотреть.....:crazy: :gigi:
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Аксенов

    Сынок? Еще один? :eek:
     
  17. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    TIMONka
    и действительно :D
     
  18. Аксенов

    Аксенов Новичок

    71
    0


    Ох, папенька, опять вы вчера ерша пили! Своих не узнаете!!!
    Или МЯСА были соевые, раз вставило так?

    Ну, как не стыдно???
    Право слово, ни в какие ворота эдакое не лезет!
    На фоне невыплаченных алиментов за мои неполные 27 лет, Ваше поведение, папенька, выглядит, ну, просто некрасиво! Побойтесь Бога!!! Людей постыдитесь!
    Я в шоке!
    Пойду стопку накачу! (с) "2 сорв. башн."

    И вообще, лучше всего собираться в субботу! ))) Так говорили древние греЛки!
    П.С.
    Вот молодешь пошла, не чтит заветы предков! Пусть даже и греческих!
     
  19. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Аксенов
    ну просто аншлаг :D
     
  20. Аксенов

    Аксенов Новичок

    71
    0
    ;0)
    не...
    это называется БЕНЕФИС!!! )))
    На самом деле, я не свободен в выборе времени и места...
    И с удовольствием посетил бы в/н-ашу "выездную ассамблею земляков В и В"
    Увы, друзья!!! Трудимся на несколько фронтов и днем и ночью... :( Практически под дулами автоматов...

    ...и некоторая ирония по поводу неубедительности государственности дел мне некоторым образом не понятна... Не зная человека, записывать его в верблюды!!! Эвона как! И это, когда на дворе вовсю 21 век.
    Но я не грущу! Отнюдь!!!
    Ведь всем не объяснишь почему кошки котятся, а овцы ягнятся! )) Более того, некоторым приземленным товарищам, патологически так и хочется взять, да и вынести за скобки уравнения все вопросы кроме гастрономических! )
    ну, как, скажите, работать в таких условиях???
     
  21. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Судя по всемуюю хехе..:) Я ничего не потеряла:) Ну вот Витек приедет на сл. недельке мы с ним за весь форум ... хехе... нагуляемся:)
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    verona

    О, как ты ошибаешься...
     
  23. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    otello я просто уверена:D :D :D :D :D :D
     
  24. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    verona не обижай, не была так и не говори :znaik:
    про афтерпати со Slimom я промолчу:haha: а вот мы потом еще в кино с ним ходили.. очень чинно и мило было :girl2:
     
  25. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Мдя. Действительно московской встречи лучшей этой я не припомню. Было весело. Кстати, продолжу историю с афтопати, где присутствовали Шер, Консул, Анастасия и ваш покорный слуга. Псоле того, как Шер неожиданным образом телепортировался в параллельные миры (ну не будем это вспоминать, ибо он за это извинился :) ) Мы посидели еще минут 10 и решили делать ноги, т.к. метро закрывалось через 15 минут. По дороге до метро Консул, видимо соскучившись по Шеру, решил тоже телепортироваться в неведомые дали. Но.... то ли потому, что искусство телепортации у него было не на высоте, то ли потому что Анастасия крепко держала его за руку, абсолютно внезапно ето ему не удалось. А посему он прибегнул к старойдоброй практике, отработанной еще в глубоком детстве: жалобным голосом запричитал: "Отпустите меня, пожалуйста". Насте не хотелось его пусткать (куда пускать нетрезвого человека в 1 ночи пешком?), но все же сжалилась :biglaugh:

    Мы же двинули в метро. Правда не очень-то успешно. Нам удалось доехать лишь до Площади Ильича, далее метро закрылось насовсем. Пришлось ехать в Новогиреево на машине. Доехав-таки до дому, до хаты, мы устроили афтопати-2: взяли ышо пыва и коктейлей, пельменей, и посидели еще. Думаю, что мы с Анастасией были последние из первоначального составу, кто закончил пьянку в этот день.

    verona
    Не надо мне друзей, подруг
    Я сам себе 3,1415926здатый друг! (с) народ
     
  26. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0

    ...мдя, Димочка, ох как ты ошибаешься :bla:

    verona
    Ник, подобный перебор тебе не к лицу....

    ЗЫ...
    А встреча и впрямь была знатная...., жаль что мой лимит времени помешал полностью вкусить всю прелесть сего общества...
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Madmuazel
    Оценили калебас по достоинству?
     
  28. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Slim не хами
    Madmuazel о каком переборе речь?
    :D
     
  29. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    verona не флуди, все высказали свое мнение на твою ремарку.
     
  30. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Slim
    Дык это, страшно мне по ночам в метро ездить. Уж лучше на такси до дома.
    verona

    Вот и славненько. Раз ты так считаешь, то добавить больше нечего.
     
Статус темы:
Закрыта.