1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 3G[s] 32gb & iPhone 3G 16gb на запчасти.

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем /////ALPINE, 23.12.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Продам 2 нерабочих айфона, материнки не стартуют-3жс надо прошивать на уровне загрузчика, что в нашей области невозможно, у 3ж скорее всего проц сгорел. Айфоны неоднократно подвергались ремонту неведомых кривых рук, такимм мне их принесли на ремонт, но есно тут без вариантов. Дисплеи и корпуса китайские стоят, внешенее состоняие нормальное, комплект нет я себе оставляю. Телефоны не мои так что предлогайте цены.
     
  2. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    ни платы, ни дисплеев, ни корпусов, ни комплекта. заманчиво)
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Платы есть, на 3жс даже рабочая, с 3ж можно много чего поснимать, дисплеи есть в сборе китайские, корпуса в отличном состоянии:) внимательнее читаем:wow:
     
  4. RX

    RX Новичок

    16
    0
    .
    Кривые руки, как правило, не умеют разобрать и собрать корпус, что бы он остался в отличном состоянии:d. Можно подробнее, что за попытки ремонта предпринимались?
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я только разобрал, посмотрел весь ужас и собрал обратно. Корпус меняли хоть и кривые руки особых косяков нет- уплотнитель покоцан, рамка царапаная но без следов падений, крышка приеклена с щелью в левом верхнем углу что характерно для них. Крышки не коцаные, видимо недавно меняли. Экраны я не снимал, но судю по виду и отсутствия шины( вместо неё пайка) могу предположить, что на одном из телефонов пытались что-то паять. В общем на 3gs видимо коротнули память, когда телефон висел на яблоке 4.2.1 и его невозможно было прошить в тунце, горе-мастера полезли ему кишки ворочить, хотя достаточно было на редсноу подкинуть. С 3g еще интереснее- в один прекрасный день телефон не включился, уже другие мастера тоже кишки ковыряли, хотя там надо было аккум заменить, на мультике он нормально работает, а вот телефон не мог запустить, как на 2g когда от падения контакт откидыватся но там хоть визуально можно определить. Ну как то так))
     
  6. RX

    RX Новичок

    16
    0
    Жоско с ними садисты/пионеры :condom: )), Предполагаю, что легче заказать под них платы рабочие, а эти оставить на стекляшки и дальнейшее препарирование.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вы в курсе скок матери стоят? Их проще за рубль отдать, но владелец хочет раз в 8 больше)
     
  8. RX

    RX Новичок

    16
    0
    Я абсолютно точно знаю во сколько мамки обойдуться мне), естественно не в нашей деревне. С учетом того что крышка(630)+батарейка(440)+тач с дисплеем(1250) + вся мелочь в итоге 2500 на 3GS пусть и китай но новая), те что у тебя на руках тоже китай но и б/у. Поэтому вменяемая цена на 3GS - 1500р а за 3G -1000р. Платы еще по штуке, с учетом того что в нашем городе какстрофически мало людей с прямыми руками, а посли пионеров платы, как правило, годятся только на мелочь стекляшечную да вайфаи модули всякие. Вот в том то и дело что человек купив его пусть даже бу рублей за 15, морально не готов отдать его в 10 раз дешевле на запчасти. (А надо было головой думать когда покупали этот кусок Г. за такие бабки:hah:)
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Владелец хочет 8, я понимаю что цена нереальная но хозяин барин:) Просто мне с этих денег должны ещё должок отдать, вот поэтому я имею интерес в продаже.
     
  10. Vitalik

    Vitalik Новичок

    46
    0
    готов дисплей китайский купить 500р
    903 371 33 87