1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины так банально знакомятся?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLLjolja, 15.06.10.

Как Вы/с Вами знакомятся?

Голосование закрыто 15.07.10.
  1. Я парень, знакомлюсь банально

    6 голосов
    9,7%
  2. Я девушка, знакомятся банально

    1 голосов
    1,6%
  3. Я парень, при знакомстве импровизирую

    11 голосов
    17,7%
  4. Я девушка, знакомятся оригинально, без банальных фраз

    2 голосов
    3,2%
  5. Я парень, не знакомлюсь

    36 голосов
    58,1%
  6. Я девушка, не знакомлюсь

    6 голосов
    9,7%
  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Вот интересно, неужели нельзя придумать что то новенькое, а не подхдить с банальными фразами " А можно познакомиться?", "Девушки, мы вам не помешаем?" , "А как вас зовут?" "А можно мы составим вам компанию" и т.д...

    Девушки, а с какими фразами к Вам подходили и Вы знакомились, а не отшивали?

    Парни, встречный вопрос, с какими фразами Вы подходили и девушка оставляла свой номер телефона?
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ИМХУ, потому что так результативнее всего.
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Mix, хм....... И сколько раз Вам удавалось познакомиться с такими банальными фразами и сколько раз Вас отшивали?
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Да я как то практически и не знакомлюсь просто так на улице. А так сколько раз ни знакомился - именно такими банальными фразами. Обычно другими - просто представлялся сам и спрашивал как ее зовут. Результат примерно стопроцентен, но это не был "холодный обзвон".
    ИМХО если чел девушке симпотичен, то ей в принципе все равно как с ней будут пытаться познакомиться. А пока выдумывать будешь оригинальность - спрашивать будет уже не у кого.
     
  5. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я как бы обычно на улице не знакомлюсь, но парочка оригиналов мой телефончик смогла получить))) Именно за оригинальность))))
     
  6. Ярмарка

    Ярмарка Участник

    224
    0
    LLLjolja, а можно вас угостить мороженным? )
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    LLLjolja,
    не гни из се6я звезду.меня щя стошнит.
    +100500
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    предпочитаю стандартные знакомства. А кто корчит из себя оригинала, скорее всего, профессиональные знакомщики.


    Ярмарка, это слово - святое для Волгограда..надо писать ево правильно
     
  9. Ярмарка

    Ярмарка Участник

    224
    0
    Это вы протех, кто зовет себя "пикаперами"? отвратительное зрелище, imho...
    О., я на это слово не молюсь, поэтому как пишется уже забыл. или и не знал некогда... уже и не помню )
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    про них. Либо еще вариант-активные любители, которые всегда готовы познакомиться, чтобы вечер не прошел зря. По-моему, именно у таких всегда есть небанальные заготовки, придуманные заранее для окучивания всех подряд.

    мороженое.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Помню тему создавал о том как и где кто-то познакомился. Так вот простые встречи на улице, в транспорте и т.д. занимали там минимальный процент. В основном у всех было что-то свое, порой даже ОЧЕНЬ оригинальное :). Хотя это статистика лишь этого форума ;)
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну любят люди прихвастнуть :d
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Фигли.... Тупые мы потому что :(
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Сам в аське с женой познакомился....
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Да вы, девушки, слишком много кушать (С) :hah:
    Хорошо, что подходят вообще.
    С любыми, кроме самых банальных: Дееевушка, а можно с вами познакооомиться? :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 10:15 ----------

    Согласен, надо быть проще и естественнее, причем обеим сторонам.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 10:17 ----------

    Ни одна девушка не проголосовала, вероятно, потому, что девушкам секс не нужен :d
     
  16. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ага, такой подход принципиально неверный. На етот вопрос можно ответить "Нет". Надо просто сразу знакомиться, а не спрашивать разрешения :)
     
  17. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    А что же ТС на банальности отвечает?
     
  18. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    одно время, сто лет назад, у молчелов была популярна фраза "девушка, вашей маме зять не нужен?", прям даже вытеснила из обихода ту, что " можно познакомиться?"..
    это точно.. со мной в студенчестве мальчик знакомился- в течение недели через день выпасал меня по дороге в универ, молча сувал в руку розу/герберу или еще чего- нибудь, к концу недели цветы сопровождались маленькими открытками со стишками, а потом собственно оставил там свой номер телефона. мальчик был очень хорошим, кавээнщиком, тусовщиком и приколистом, (но мне нравились подонки :gigi::pifpaf:) вобчем, за пару с лишним лет нашего знакомства так он и остался мне всего лишь подружкой. так что форма подхода, это не самое главное.. хотя до сих пор приятно, когда подходят познакомиться, и неважно, как )))
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Это в лучшем случае))) Если настроение хорошее, то могу и поприкалываться)))


    Угу-угу, помню отвечала " Мы еще предыдущего не доели")))
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Меня с мужем собака познакомила, поводки перепутала с той, которую он выгуливал, ручки-бумажки не было - пришлось домой звать, чтобы телефон записать... да так и остался, навсегда)) Предвкушая глум - внезапного секса не было, мы стихи до утра читали. А потом у меня племянник собаку часто брал - на набережной выгуливал, девушки сами с ним знакомились! В целом согласна с теми, кто говорил. что не важно банально или не банально - главное какие флюиды окружают людей в момент знакомства.
     
  21. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    отвечу так, к ТС ни с банальным, ни с небанальным подходом знакомиться никогда бы не подошел.
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нет варианта "Я мужчина, знакомлюсь по-разному - смотря с кем".

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 19:58 ----------

    Банально...

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 19:59 ----------

    77
     
  23. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    На прошлой неделе.
    Мужчина с фотоаппаратом-зеркалкой: А как пройти к железнодорожному вокзалу?
    Я: Так-то и так-то.
    Мужчина: А можно с вами познакомиться?
    Я: Извините, нет.
    Он: Спасибо, нет?
    :d лет 30 человеку, а всё туда же - на улице знакомится :d Вообще во фразах "извините"/"спасибо" четко прослеживается психология каждого из участников диалога :d
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Таки я где-то сказала или дала понять что это не банально? Главное-то результат.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 20:39 ----------

    Ему надо было развивать тему ж/д вокзала))) Слишком резко он обозначил свои реальные цели.
     
  25. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Из оригинального способа знакомства... По-моему тут не писала еще. Дело было полгода назад. Зима, часов девять вечера, темновато, иду домой мимо одного приличного заведения общепита. Выходят двое мужчин приличного вида лет 40. Я в шубе до колен.
    Мужчина: Девушка, вы чё ж такая красивая и с такой фигурой одна по ночам ходите?
    Я: эээ...
    Мужчина грустно вздыхает и говорит: Тупая, наверное :(
    И пошел прочь :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 20:51 ----------

    P.S. Мне за ночь надо пару текстов написать... Не охота. Поэтому и байки травлю на форуме :d
     
  26. ViruZ

    ViruZ Участник

    109
    0
    Один раз на море с девушкой познакомился так: лежу, загораю. Вижу девушка украдкой посматривает. Думал-думал, как же к ней подойти, точнее как беседу начать. Короче, ничего не придумал. Взял, нацарапал камнем на камне свой номер телефона. Потом просто подошел к ней и словами: девушка, это вам, отдал, развернулся и ушел :) Перезвонила :)
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    трах-лись хоть???
     
  28. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ты что!!! Стихи читали))))
     
  29. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Stacy, так мож, он не знакомился, а проверял твой умственный потенциал? :d
     
  30. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Скорее свои способности увидеть сокрытое.