1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приключения сумасшедшей в Киеве!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yaow, - Aly!, 02.11.03.

  1. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    Yaow! Привет, еврибади!
    Меня прямо так и подмывает рассказать о
    своих недавних (в аккурат, в прошлый уик-энд) приключениях в Киеве
    и призвать к ответу всех, кому есть что рассказать о своих безбашенных и неожиданных
    поступках, давайте делиться впечатлениями о нестандартном поведении!!!
    :crazy:
    А началось все с того, что я узнала из инета о приезде моего хорошего друга
    и угарнейшего, одного из самых лучших фанк-фьюжн-гитаристов Мира - Hiram Bullock’a с концертами в Киев. Мы стали активно перебрасываться мылами (он взял с собой ноутбук в Европейский тур) и я высказала ему свое сожаление, что концертов в России, в Москве, не будет и что мы не встретимся, хотя не виделись целый год!
    Справка: Hiram Bullock приезжал в Москву последний раз вместе с легендарным барабанщиком Billy Cobham, перед концертами в Ле Клабе у них была съемка в «Апологии» Димы Диброва на ОРТ (может кто смотрел???):confused: , именно я тогда явилась виновницей того, что Billy Cobham выпрыгнул из-за барабанной установки, уронил свои палки, пялясь на то, как массивный чернокожий Hiram скачет с гитарой по колонкам, спрыгнув, подлетает ко мне танцующей, и затем ползет за мной на коленях, при том не прекращая играть! Мы зажигали по полной! :muzykan: :super: Дима Дибров был очень доволен и как-то мы с ним даже вспоминали об этом за рюмкой Хеннесси после очередного эфира…
    Так вот, узнала я об украинских концертах уже за пару дней до них и уже было отчаялась, но в последний момент меня осенила мысль – все бросить и просто ломануться на выходные в Киев!
    :idea:
    В тот же день я взяла билет на вечерний поезд и, в надежде на удачу, отправилась в путешествие. Но была одна проблема – я не спрашивала его о месте выступления, чтобы сделать ему сюрприз, а Киев, сами понимаете, город не маленький, к тому же я там сроду не была… Ну, непременно хотелось устроить неожиданное эффектное появление!.. По приезду стала ставить город на уши, обзванивать все клубы,
    нашла тот самый клуб(«Клуб 44»), где должен быть второй его концерт, узнала мобильный
    арт-директора этого заведения и уже он мне поведал, что первый концерт будет в Киевском Доме Художника.
    Когда я подкрадывалась в пустом зале к сцене, группа делала саунд-чек… Тихим сладким голосом окликнув «Hiram», я увидела такое удивление и радость на его лице, какого не видела никогда в жизни! Он спрыгнул со сцены и сгрёб меня в охапку, подняв на руки…
    :ura:
    Именно в Доме Художника я первый раз услышала песню, которую он написал для меня. Когда он со сцены объявил, что эта песня обо мне, махнул мне рукой и заиграл первые аккорды, честно признаюсь, я пустила слезу умиления…а песня – гениальная, называется “Wild in the Streets”.:bis:
    Самое веселье началось на after-party в клубе – после джазового джем-сейшна заиграл DJ какой-то веселый винильный jazzy-house, джемовавший барабанщик сел за установку и устроил влупенштейн вместе с house-ритмом , Hiram отстукивал в тему на бараб. тарелке, я со сцены перелезла на стол и стала отплясывать танец живота прямо на столе, потом перебралась на большой кожаный диван в вип-углу, где мы располагались, и стала с визгом прыгать на диване прямо в кроссовках… На следующий день концерт закончился в том же духе - с песнями (Hiram’a) и плясками на барной стойке…:crazy: :gigi:
    А сегодня он мне написал, что у него появилась еще одна песня обо мне и о наших незабываемых приключениях,.. похоже, я становлюсь профессиональной Музой…:bla:

    Буду рада услышать мнение о моей истории и тем более, будет интересно узнать о чьих-то подобных приключениях!:D
     
  2. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Я могу рассказть, как год назад ездил на ноябрьские праздники из Волгограда в Казань и обратно, но не буду. Хотя впечатлений у меня было больше. :shuffle:
     
  3. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    Consul
    Ну, дак ты расскажи!
    Это совсем не больно и не страшно,
    я кусать тебя за ето не буду, правда!..
    :) я просто страсть, как люблю всякие истории
    про веселые поездки!!! :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Yaow, - Aly! - Есть что-то? в этом звуке? ...тук-тук.
     
  5. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    Определенно, есть!! Да-да, входите уж, не стучите по своей голове так долго,
    это может закончится плачевно!....:grin:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Не слышал ответного стука... Звук, наверное, должен быть:бум-м-м-бум-м-м?
     
  7. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    Ну, вот, я же говорила - осторожней! Слух уже пропал!!!:gigi:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    НеА, слух не пропал. Просто народ громко пивными кружками стучит.
    Попробуй продублировать: бум-м-м-бум-м-м-бум-м.
     
  9. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    Пивными кружками по голове??!! жестокий народ, жестокие нравы...:fie:
    Если я еще продублирую, то пропадет не только слух....:grin:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Глупышка, кто ж меня в родной конторе кружками по голове бить будет? Это народ под веселые тирольские песни пиво пьет и кружкой об кружку стучит.
    А дублировать-то ты ведь по своей тыковке будешь, так что мне опасность не грозит.
    Когда ж раздастся гулкий звон-н-н?
     
  11. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    Да чтож ты так хочешь услышать энтот самый звон!?
    Почему? Зачем?:confused:
    А тирольские песни я люблю!:D и пыво обожаю!:beer:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Нет, уже не надо звона. Мне под пивасиком и так хорошо!!!!
     
  13. Yaow, - Aly!

    Yaow, - Aly! Гость

    Ты там, осторожней с пивасиком на рабочем месте!!:D
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ne ispachkaisia
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Я же не на своем столе, а на соседском пиво пью, чего осторожничать-то?!
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А чем это можно испачкаться потребляя пиво в душевной компании????