1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А где перешить руль можно?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем cole, 10.09.09.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Товарищи, старый руль негоден - потрепан весь, где можно перешить его? *незнаю нужно или нет - но руль с подушкой. Перешить только обод (
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну комфорт есть, не знаю устроит по цене? 2500 руль обшить кожей
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    комфорт - рекомендэйшен.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Блин - 2500 - дорого честно говоря )) за руль... А там его еще и самому снимать придеться - отвозить чисто руль, да? ...
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да вряд ли. Как то это не современно. Для тонировки ты же стекла не снимаешь и не привозишь)))
     
  6. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Повысились цены однако, я за 1500 р. насколько мне помнится обшивал, в Комфорте.
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    нет, берешь у них вечером мастера, привозишь к себе в гараж, он у тебя сам снимает руль, и уезжает, а утром привозит тебе уже "новый" руль
     
  8. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    а подогрев мона вкрячить? а то руки зимой примерзают ... :nervous:
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    RUS,
    Ну поеду узнаю - они же рядом с Волгорастом сидят, да?
    Sonar,
    Ой как смешно. Я на самом деле хочу узнать как это делается. У меня брат давно обшивал - лет 5 назад - так он сам снимал и отвозил руль.
    Я лично руль снять не смогу - ибо не знаю как это делается, да и морочиться не хочу, дабы там что нить не повредить (с подушкой)..
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    cole,
    Вроде до. Фольксвагены после Комфорта продают. В общем, на перегоне "Технологический техникум" - "Хорошева", нужно повернуть направо перед заправкой
     
  11. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    там слева будет неприметное крылечко. почти на углу здания.
    охереть
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А кто сказал, что я смеюсь? Я реальную схему описал, как работает комфорт! Это не шутка!

    добавлено через 1 минуту
    Снимешь сам, стоить будет дешевле! А если не можешь, то схему работы "комфорта" смотри выше. Вот и весь расклад
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Блин - ну снял я сам руль, сам привез - все равно 2500, и блин - кожи которой надо - не оказалось - хотел черный + белый, так вот оказывается белой у них никогда не было, и не будет....ппц
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    cole,
    так сделал или нет? нравится или нет? Я тоже хотел этим заняться, да все как-то мимо... То денег нет, то времени.
     
  15. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0

    Это не шутка, а мечты?
    Я хотела там чехлы шить, попросила, чтоб мастер со мной съездил, т.к. машину невозможно было пригнать. Даже за деньги отказались ехать, с транспортировкой. Ну не отказались, а начали сопли разводить: "я не хочу-езжай ты, да нет ты... а вдруг, у нас выкройки такой не найдется..." Короче, сшила чехлы тётенька по объявлению, в 3 раза дешевле и так же качественно.
    Короче, ВДВ рулит!
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Нормальная цена за качественную работу сто долларов за баранку.
    Центр баранки договорная, слишком много нюансов.
    Кому надо телефончик Мастера пишите.
    С уважением В
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Mini Me,
    Сделал..седня забрал. Скажу так - нравиться кожа, нравиться работа черной кожей, а вот мааааленький участок бежевой перфорированной кожи не понравился - блин, не очень семметричен он, тоесть если баранка стоит в прямом положении, там снизу у меня спица, так с одной стороны спицы кожи грубо говоря на 5 см, а со второй на 4,5 .... ппц... начал ругаться, отдали 500 рублей...
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Логично. Белая кожа пачкается и вытирается быстро.
     
  19. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    cole, можешь фото выложить?
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Могу, на выходных - машина на стоянке, езжу пока на старой ) Белая кожа пачкается сильно, если ей делать весь РУЛЬ, а я хотел - маленький кусочек (