1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Свои люди"....

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Колючий, 10.06.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Сегодня имел честь лохануться: написал господину micron-у об одной теме, явно смахивающей на рекламу, на что получил ответ: "не лезь туда, куда не следует!"
    Вадим и прочие модераторы, убедительная просьба, не удаляйте эту тему, пусть другие участники выскажут своё мнение!

    Не секрет, что в нашей стране всегда имело огромное значение такие вещи, как блат и положение в обществе.

    Как Вы думаете, должна ли администрация выделять ники (к примеру, другим цветом или дополнительной подписью, типа "я тут хозяин" или "этот участник имеет неограниченные права") тех участников форума, на которых НЕЛЬЗЯ жаловаться, которым нельзя говорить плохие (по мнению, "избранных") слова, даже если эти слова будут попыткой напомнить о правилах форума? Т.е. чтобы эту "избранность" было видно всегда, во всех темах, где эти люди пишут.
     
  2. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    ох, сколько уже про это писано-переписано, и сколько подобных тем было снесено... ничего не поменяется!!!! форум как отражение положения в стране, так что всё логично
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Колючий...Х.З. честно говоря..(я на этом форуме иногда"не очень хорошо" выражался,и даже в адрес модераторов:shuffle: ,но чёт меня даже не "банили",иногда я "этого" заслуживал:bigeyes: ,"сходи" на другие форумы-почувствуешь Разницу(моё мнение;) ).
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Колючего так жлоба и точит по поводу василисы, не может никак успокоится. Если бы эта тема была создана не василисой, уверен на 100%, лично Колючий на нее бы точно внимания не обратил. Поэтому у этой темы несколько иные корни...
     
  5. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    алекс55555, мы не про тех, кто выражается, внимательно перечитайте первое сообщение.

    Буквально на днях читаю возмущение одного из участников, который не знает, кто такой micron........

    Так может стоит заранее всем вновь прибывшим (ну и тем, кто до сих пор не в курсе) сообщать, что вот это - хозяин, а вот это - друг хозяина..... :)

    добавлено через 2 минуты
    micron, заметь, не я это написал!
    Там в теме есть фраза "проблема решена", но тема висит в "важных", при том, что василиса - модератор. Мне искренне не понятно, почему? Ты мне ответил приватом, я теперь понял, что василису трогать нельзя ни при каких обстоятельствах, как бы она не нарушала правила форума (завуалированная реклама, по другому никак не назовешь, ведь тема должна быть минимум закрыта).....
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Кому надо - те знают, кто не знает - может узнать.
     
  7. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    всё равно кем она создана - главное, что эта тема "важная", "прилеплена", да как угодно, хотя реально уже не нужная!
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ты можешь трогать кого хочешь, это твое полное право :) Ну, а если тема закреплена, значит так надо. И, если вопрос решен, то тема, как не актуальная будет снята.

    Я не пойму, тебя так смущает тема, она тебе замусоривает экран? :) Или все же непрекращающаяся злопамятность? Так на обиженных воду возят. И не надо выискивать то, за что можно лишний раз зацепить того, или иного, предварительно вынюхав позицию посредством привата.
     
  9. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    micron, тоже - прочитай первое сообщение! Я эту тему не для разборок создал.... И тем более не для показа обид (ни на кого никогда не обижаюсь - это удел маленьких детей!).

    В привате был другой ответ....
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    И что, что в привате был другой ответ? Я посмотрел, что это тема василисы, которую я по ее просьбе прикреплял, а то, что вопрос снят я даже и не читал. Соответственно, когда она мне сообщит о том, что тема неактуальна, тема будет откреплена.
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    уже и тут мало средств для выделения эго...
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Х.З. я и Василисе"хамил".....(Люди которые"понимают" "пьяный бред"-лично Я-УВАЖАЮ:shuffle:
     
  13. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Мы в этом мире только гости. (с)
    Колючий, плюнь и разотри.
    Я тоже недавно узнал, что micron, хозяин форума, но мне наплевать, если от человека пойдет неадекват, то люди разбегутся. Если он умный, то будет влезать минимально и по существу и уж точно не козырять своим положением.

    добавлено через 3 минуты
    P.S. если меня забанят за это или другое сообщение, то я вообще не растроюсь, просто развернусь и уйду.
    На этом форуме
    свет клином не сошелся (с)
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    пойду волосы пеплом посыплю, пожалуй :d.
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    пойду плюну в колодец:d
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    василиса,
    лучше налысо обрейся:) и микрона побрей:) ему пойдет голова как бильярдный шарик:):kos:
     
  17. скандалы, интриги, расследования. Узнай то что скрыто!
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    bild,
    дорого, прическу-то менять...моя мастер в кризис 600 р. зарядила за стрижку. так что я теперя волосы отращиваю (и за микрона платить не буду :eyes:). тем более, что мне ничего теперь не страшно, в соседней ветке вон меня рассекретили и всем рассказали, что я дамочка по 40 - как минимум с простититом, как максимум с хроническим запором, напоследок, пустившаяся "во все тяжкие"

     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    слушай, ну уж налысо я могу и бесплатно тебя оболванить:) а чтоб иметь счастье оболванить вадима, могу даже и заплатить 600 рэ:)
    вот я так и знала, что я какие-то уроки анатомии все-таки прогуляла:)
     
  20. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    micron,
    А теперь дружок послушай меня помнишь ты забанил ник мобиди???
    Помнишь за что? Слово Аннекс ни о чем не говорит?) Так что не отводись что тут блат нет и ты не дружишь с теми людми которые "могут или имеют власть, хотя и временую :d "...
    И вообще кто тебя тут модером поставил?
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    bild,
    спасибо, не надо. я лучше отращу. с простатитом и запором страшней уж точно не стану.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вот скока нового можно узнать...оказывается, микрон у нас модер:))))))
     
  23. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    А кто он тут? Админ?
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    от уж не знала-то, не знала....какого раздела, не подскажешь?

    Да! Чегой-то тут за беспредел! Народные массы требуют, к ответу всех блатных!!!! Жаль, что в тырнете фонарей нет - вешать не на чем :(
     
Статус темы:
Закрыта.