1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет для Юриков

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Чел, 02.09.08.

  1. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Кто подскажет у кого дешевле интернет для юриков, или есть безлимит для подключения в Ворошиловском
     
  2. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Всё зависит от того, сколько планируется трафика "жрать".

    Если не очень много и отбросить "безлимит", то лучшее предложение у Skylink-a. Лучшее тем, что если арендуешь помещение, куда бы не переехал, интернет автоматом идет за тобой. Сейчас есть тариф без абонентки (ОГО!), после 50Мб трафика, гибкая тарификация. Подробнее смотрите на их сайте и считайте.
     
  3. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    безлимит для юриков (насколько я знаю) только у уники
    128 - 2200р
    259 - толи 5 толи 7 рублей...
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Колючий

    На Мегафоне тоже можно... 500р/мес подключаем юрика на любой некорпоративный тариф и вперед (акт и сч/ф будут)
    ... ну и плюс момед от пчеловодов...
     
  5. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Если трафика сильно много не нужно, и надежность канала не играет критическую роль для организации, то можно вообще подумать о подключении как физ.лицо - даже в случае отдельного здания/помещения это вполне решаемо (этим особенно лбят заниматься дом.ру - как с техниками договоришся...)
     
  6. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    5 000/1,55руб (у SkyLink начиная с 51Мб, хотя на самом деле при таком объеме трафика еще дешевле) = 3225Мб = 3,15ГБ

    Вот только скорость - "уписиться" можно :)
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мы себе оч просто сделали: написали доверенность на фирменном бланке на использование телефона и частное лицо заключило договор с ютк на без лимит... щас платим что-то в районе 1500 и норм лазием...
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость форума,
    со скоростью 64 кб/с?
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    LAN54,
    скорость скачивания из внешки примерно 60 кбайт/сек, у нас в сети 10 компов, стоит dlink 2500 втыкнутый в свитч
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость форума,
    Так у Вас офис в жилом помещении или как? Если нет то поподробнее расскажите процедуру
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    LAN54,
    у нас офис в подвале общежития, есть два городских от ЮТК, зарегистрированных на юр лицо... директор этого юр лица написал доверенность на использование одного из номеров на частное лицо... это частное лицо с доверенностью подписало договор на безлимит с менеджером, который приехал к нам в офис... через некоторое время инет заработал...немного помучав техподдержку, конечно ;) это было почти год назад... первоначально скорость была 256, сейчас ее подняли... на сайте я прочитал, что до 333 кбит, но в реале видимо получается 512
     

    Вложения:

    • тест.JPG
      тест.JPG
      Размер файла:
      12,4 КБ
      Просмотров:
      547
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    и мне, честно говоря кажется, что не принципиально в каком здании у нас офис... кстати всю эту процедуру мне рассказали в ютк, правда не помню кто, вроде ребята из отдела по работе с юр лицами
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость форума,
    Ясно.. я так пытался с двумя телефонами делать... не было тех возможности
     
  14. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Все можно сделать проще через дом.ру, но в этом случае придется как минимум договариваться непосредственно с техником (не каждый возьмеся).
    В зависимости от условий это обойдется (все вместе) в 2-5к.
    А если юиридическая сторона всего этого интересует, то наврное все таки УНИКО - единственная контора имеющая официальные цены на безлимитку для юриков, у остальных все "по договоренности".
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    кстати звонил на днях туда (УНИКО)
    Анлимы
    512 кб/с - 20к
    1 Мб/с - 35к
    Помегобайтные
    10 Гб- 10к (1р./мб сверх)
    В октябре обещают снижение тарифов
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    в дом ру мне тоже предложили 100 мбит за 30килорублей + трафик, но тогда вроде не было даже безлимитов у них или только появились...
    AnGord,
    и чем легче через дом.ру? 2-5килорублей и 800 рэ за адсл модем, разница весомая... я конечно никого на ютк не склоняю, просто этот вариант самый простой мне показался, когда я занимался подключением безлимита в офис... раньше вообще тут был диал-ап на двух компах и счета в месяц приходили на 3-4 килорубля... сейчас единственный минус, что нужно наличкой покупать карты оплаты, безналом это никак не проведешь... но нас в принципе это не сильно пугает... мне бы вот прогу какую-нить трафик за месяц посчитать.... мож на помегабайтку перейти, чтоб скорость больше была... :)
     
  17. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Гость форума
    Все завсисит от местоположения офиса. Где-то проще договориться дом.ру (формившись как физ лицо0 гдето удобнее адсл, а где-то других варианитов кроме уники нету..
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    AnGord,
    ну это да... просто в большинстве случаев телефоны у всех ЮТК, за редким исключением
     
  19. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Народ, а на чем вы экономите оформляя на частное лицо и как бы "обманывая провайдера"?
    А если у вас упадет и-нет, обрыв или еще что.... вам же восстанавливать это месяцами будут как частному лицу...
    Внешних IP тоже не видать как ушей...
    Или никто не задумывался почему такая разница для физ./юр. тырнета??
     
  20. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    в ютк всем внешние ip дают
     
  21. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    Задумывались и неодноратно, весь вопрос в том, насколько критична стабильность канала в конкретном случае - исходя из этого параметра и принимается решение.
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    maxus™,
    вот у нас инет нужен только для отправки-приемки почты, аськи и клиент-банка... а после этого конечно же одноклассники, контакт и все такое.... поэтому все нормуль... и кстати падало у них 1 раз, но все разрулили в течение дня... и диал ап еще никто не отменял, если вдруг что срочно нада сделать ;) :d
     
  23. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Вот именно, здесь все напрямую зависит от инвестиций компании в телеком своего офиса... и на сколько критично, что бы работа не останавливалась.... кому то достаточно и диалапа...
    А если в офисе 40 человек, у которых работа завязана на московский сервак и телефония через IP?
    Так что каждому свое...
     
  24. podlec

    podlec Новичок

    72
    0
    А кто-нибудь обладает достоверными сведениями о качестве Скайлинка на тарифе ОГО) ? Просто сейчас выбираю провайдера в офис - Скайлинк ИМХО пока самые выгодные в нашем случае, но интересует качество связи.
     
  25. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1
    В ТЗР пробовали - приезжал манагер из СкайЛинка с оборудованием, рассказывал, что нашу точку целых две БС накрывают, что скорость должна быть просто космическая, но - включили, посмотрели, увидели 2 кб/сек и тут же выключили. А цены действительно привлекательные.
     
  26. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    ЮТК:
    128 - 1800
    256 - 2600
    512 - 4000
    1 - 15000
    1,5 - 20000
    2 - 25000
     
  27. podlec

    podlec Новичок

    72
    0
    это что?
    безлимит?
     
  28. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    да, это безлимитки для юриков
    подключение - 1000р
    и плюс ко всем ценам прибавляйте НДС 18%
     
  29. podlec

    podlec Новичок

    72
    0
    хм... заманчиво. А что по качеству?
    Просто стоял у отца на заводе ЮТК.. что-то отзывы по ним не очень
     
  30. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    я - не юрик, а дома - работает ;)