1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отличный ADSL-модем

Тема в разделе "Продам", создана пользователем X-FI, 25.08.08.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Продаётся:

    DSL-2300U - высокопроизводительный ADSL-модем для дома и малого офиса. Благодаря встроенному интерфейсу ADSL2/2+, поддерживающему скорость нисходящего потока до 24 Мбит/с, этот модем предоставляет малым офисам и домашним пользователям удобный и экономичный способ создания безопасной, высокоскоростной сети.

    Идеальное состояние + абсолютно полная комплектация + коробка.
    Использовался очень мало на ЮТК - за всё время работы модема не было ни единого разрыва ( по вине модема ).

    Цена нового модема и его характеристики: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91029&modelid=1007876&clid=502

    Цена: 350р.
     
  2. 2300 - это один большой гемор
     
  3. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    Невероятный Терминатор,
    в чём гемор то?
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    За всё малое время работы этого модема впаре с ЮТК никаких проблем (или "геммора") не наблюдалось. Часто пишут, что D-LINK'и перегреваются - ничего подобного.

    Модем - отличный. Причина продажи весьма проста - просто больше он не нужен. А всем, кто собирается подключаться к DISEL и т.д. очень рекомендую купить этот модем.

    Особенно удачно то, что он имеет интерфейс ETHERNET (а не проблемный USB). Отсюда следствие - никаких специальных драйверов, никаких долгих и нудных настроек - все данные о подключении он хранит в себе - спокойно переподключайте его между компьютерами и работаете.
     
  5. Morgan

    Morgan Участник

    100
    0
    продал?
     
  6. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    ню-ню ... :) а ЮТК так не думает, сначала прописываешь мак-адрес, а только потом работаешь на другом компе :)

    переставлял комп и сеть воткнул не в ту сетевуху и долго не мог понять в чем проблема :)
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Sem,
    если 2300 - не роутер, то будет гемор, как ты написал
    а если роутер, то ему пофиг какой МАК на карте, потому что ЮТК определяет как раз МАК модема. Вот при замене модема может быть еще какой гемор, если сначала не стереть его на issa.avtlg
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Пока предложение ещё в силе.
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    никаких проблем с ним, 2 минуты звонка в ТП и мак адрес новый, главно свежий прошивка. пользовал такой роутер 2 месяца, никаких нареканий, отл штука. хозяин роутера дал почемуто даже очень низкую цену для него. щас перешёл на 2500, 2300 пришлось отдать, тк он был не мой личный.
     
  10. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Модем по прежнему дожидается своего счастливого владельца.
     
  11. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3


    На мой взгляд, проще зайти под логином [email protected] с паролем guest на сайт: https://issa.avtlg.ru и самому лично прописать новый MAC-фдрес в формате xxxx-xxxx-xxxx.


    Кстати, модем всё ещё ожидает своего счастливого владельца.
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    X-FI,
    если ты модем сменил, а потом решил поменять МАК на issa, то ты уже никуда не зайдешь...=) Придется звонить......и ждать и ждать пока инженер освободится......не у всех нервы выдерживают ждать на телефоне по полчаса =)
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да будет вам пугать-то! У меня такой мопед уже года 2, наверное, и никаких проблем... пока... :writer:
     
  14. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3



    Можно абсолютно нормально зайти с устройства, MAC-адрес которого ранее не был прописан, я же уже написал, что для этого нужно использовать логин: [email protected] ; и пароль: guest. А далее на ISSA прописываешь MAC-адрес нового устройства.


    P.S. Модем всё ещё продаётся.
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    X-FI,
    ну блин, нельзя зайти с другого устройства, если предварительно со старого не стереть МАК в своем кабинете
    Я купил новый модем в магазине......старый свой продал. Это было как раз по весне, когда ЮТК ввели авторизацию по мак-адресу модема. С нового модема я уже никуда войти не смог.....даже под гостевым доступом.

    Пришлось звонить в тех.поддержку и ждать ждать ждать =)
     
  16. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Можно, если использовать гостевой доступ - сайт ISSA доступен ( не совсем понятно, что именно у тебя не получилось, возможно раньше этого нельзя было сделать, но сейчас описанное мной выше - реально работает ).


    А модем всё ещё дожидается своего счастливого владельца.
     
  17. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Предложение до сих пор в силе.
     
  18. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    купил бы но в волгограде буду только в четверг.КАКОЙ Район?
     
  19. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    ..
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    давай номер куплю. Кстати ему сколько лет/месяцев и как с гарантией?
     
  21. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Модем наконец - то нашёл своего счастливого владельца. Продано.