1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.Ру повысил цены

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Monochrome, 04.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ребята,на МТСе шляпЭн. Попробовал,буквально вот день, наелся, с домом договор не разрывал,еще подключу ТВ дополнительно. 40Мб\с = 10 Мб\с где-то, выше не качаются торренты, по серфингу норм летает инет,как писали отзывы что хня МТС,так и есть:d
     
  2. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Не соглашусь, почти три месяца на мтс - полет нормальный, было пару глюков за это время с отсутствием интернета, лечилось все очень быстро перезагрузкой роутера.
     
  3. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Продлил скидку от дом ру снова на 3 месяца
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Опять надо гнать в офис?
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    kk1982kk, дык сколько всего получается в рублях?
    Какие показатели спиидтеста ?

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 18:04 ----------

    Вот мои 390 рублей
    http://www.speedtest.net/my-result/3873476877
     
  6. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    В рублях было 505 тариф мега (скорость днем 10 ночью 20 ) скидка 100р итого 405 р на 3 месяца меня устраивает.Да еще скидку делаю 10 % за баллы получается 2 месяца по 350 один по 405
    замерил скорость пинг 31
    прием 10.63
    отдача 25.99
    меня устраивает скорость у меня всегда в норме .вот только пинг был меньше 8 .ну может сейчас час пик :d
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    как скидку сделать?
     
  8. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2014 19:36 ----------

    я только 10% за баллы делаю каждые 2 месяца, а про три месяца не слышала, может дадите ссылочку, как такую скидку делают?
     
  9. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Вот уж Кривцову-то, как старослужащему* ВФ стыдоба не знать, - несколько раз уже и я (и не только) и втут и рядом* жевали - КАК. Исчо раз: ТОЛЬКО личная явка на Невскую,2. с пачпортом и литсом, на коего договор оформлен. Талончик на ресепшене на приём по поводу (несколько вар-тов:расторжение/сомнения/терзания/смена провайдера-конкурентная цена\кач-во ...) И только в личной душевной беседе с менеджером ваши аргУменты (особенно непрерывный стаж в домике*!) добудут искОмый консенсус:shuffle:...
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    а есчо цветы, чиколадка, коньячок, билеты на концерт, ну или предложения руки и квартиры. Тогда наверное на 4 месяца скидка :d
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    igrofob, и что 10% дали на 3 мес.? Ежели так, мне дороже с Красноармянского ехать будет.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    igrofob, akrivcov, Deceiver - Билайн.
    Один звонок, и на закрылках прилетят хлопцы с проводами и договором. Прямо на дом. В удобное время.

    Параметры связи приблизительно таки же как и у домушников. Изначально тарифы несколько ниже. При этом скидка постоянному клиенту идет сама собой до 20%
    Без танцев с бубнами, талончиков, шыколадок и шампанского и поездок на Нефскую 2 с осмотром славных пробок этого Волгограда.
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я когда заходил,даже паспорт не взяли,спросили кто таков,2 минутки и все сделано.Спрашивается и какого лешого по телефону нельзя!:o
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Redrik, у мну ваабще powernet не парюсь по домику
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тема про домик ёптель:d
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну так если не у меня лично, так у сына и у дочери домик, но с моего кармана ... :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2014 09:42 ----------

    причем комплексное, тв - инет - телефон
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Что не так ? :coolz:
    Или сравнение тарифов и качества услуг есть офтопик ? :bigeyes:
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Redrik, у меня по-моему в доме нет Билайна. Как альтернатива Дому, Коламбия.
     
  19. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    akrivcov, В прошлом году вообще скидка была 30% весь год почти, в этом- уже 6 месяцев скидка по 100р. в м-ц и на и-нет, и на кабельное тв (раздельные пакеты, стаж 8+ лет). Мне легче, канеш,- живу рядом... (А что с коламбией не дружим, или печальный опыт таки?)

    Redrik, В курсе ваших, дружище, "высоких" с домиком* отношений ;). Скорее всего поступил бы соответственно, НО: за 9 почти лет моих сношений с НИМИ ну не было никаких серьёзных траблов с и-нетом, помнится на крыше давненько кабель срезали,- за сутки восстановили. Сейчас на архивном тп Сочи-3* за 550р. имеется 50/100 -день/ночь. Ну повезло, - согласен :d. Вам ли не знать, какая это лотерея/русская рулетка нынче...
    В подъезде, кстати, ещё: мтс, билайн, ростелеком, коламбия трудятся. Это как бэ тоже намекает)). От коламбии ещё подключка в резерве оставлена с несгораемой" суммой, со времён когда большой семейке не хватало одного прова:shuffle:
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    да нет у меня с ними негативного опыта. Мне кажется те же яйца, вид с боку, что и Дом Ру.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    igrofob, свои "высокие" отношения я и не скрываю. Публикую здесь вполне открыто. Так что Ваша проницательность делает честь Вашей памяти и внимательности. ;)
    Скажем расплывчато - там где появляются люди с невысокими моральными принципами уровень жизни неизбежно будет падать.
    Эта страна - родина г-на Кабалова.
    Говоря проще - быдло порождает быдло, но это все лирика.
    Экономика же вещь объективная. Если есть компания, которая предоставляет те же услуги за сумму на 25% меньше (угу. где бы найти такой банк - жил бы на проценты), то у меня возникает сомнение в правильной организации работы обсуждаемой организации.
    И тогда, как человек не самой последней глупости в голове, я понимаю, что либо это плохо обустроено управление в этой компании (т.е. нерационально и пренебрежительно к потребителям-лохам), либо менеджмент компании тупо кладет себе на зарплату бабло от лохов и рад их наличию в этой стране.
    Типа -
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=payYyBHs7JU[/ame]

    Однако, имея некоторое представление как о менеджменте этой организации, так и "сверхдоходах" персонала, который меняется, как перчатки, у меня есть серьезные основания полагать, что эти обе причины имеют место быть обе сразу.
    Оплачивать некомпетентное управление, да к тому же обеспечивать ему отдых на каких-нибудь Сейшелах у меня нет никакого желания, особенно в ракурсе многочисленных случаев обмана и кидалова, который практикуется, как экономическая политика этой организации.
    ==========
    Так что, Ваше мнение о том, что стабильность - лучше - делает Вам честь и не дает усомниться в Вашей гражданской принадлежности.
    Стабильность продлиться долго.
    А Вы лично, скорее всего, однажды будете кинуты если не этой конторой, то вполне себе какой-нибудь другой, которую сейчас оплачивает некий дядя Вася у которого тоже нет претензий.
     
  22. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Redrik, И всё бы хорошо, и даже избыточный эпизм Вашего мессаджа простителен по случаю субботы:). Являясь в некотором роде даже поклонником вашей вербальной одарённости и убеждений , но туточки, имхо, тот случай, когда "Остапа несло"(с)... Ну бывает у Вас, согласитесь. В политике/интиме это хотя бы эстетическое удовольствие иногда приносит, но здесь-то...Хотя, если ТАК накипело, - ладушки...
    Особо умиляет итоговая экстраполяция :
    "Так что, Ваше мнение о том, что стабильность - лучше - делает Вам честь и не дает усомниться в Вашей гражданской принадлежности." Ну и жЫрным про
    ...
    Короче, если быть чуточку внимательнее, - простые вещи я озвучил: При траблах навроде Ваших, я бы ни месяца не остался у прова, благо выбор всегда был;
    Благодаря скидкам(10-15 мин. "затрат" в 3 м-ца) в наличии лучший т.п. по цене/кач-ву из всего богачества выбора в доме,- проверено и на соседях в том числе (см. выше);
    Резервный шланг от Коламбии имеет место быть на "низком старте" как тот паровоз**;
    Чистый прагматизм, - давно живу...
    UPD:
    Означает ли этот спич, шо лично Вы НИКАДА не будете кинуты НИКАКОЙ конторой, а та контора, в которой Вы сейчас, оплачивается исключительно НЕБЫДЛОМ с кучей "претензий" и глыбоким погружением в ейный инсайд???:d
    С праздничком, дружище! Ваш поклонник* не смотря ни на что.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Дом.ру и ТОЧКА. Остальное шалости и нервные потрясения. Лет 10 вообщем на Доме, прыгали по всем почти провайдерам,выбор очевиден!
     
  24. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    От ведь жиж мы "быдло"-то какое! И "лохи" ещё. Немедленно выпить и покаяться!!!:d:d:d
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Для кого-то мы ими будем обязательно,всем мил не будешь,но я к этому отношусь,как к обычным будням.
    p.s. "Улыбаемся и машем,мы белые и пушистые":d
     
  26. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    как старый абонент домру со стажем 6 лет платил 620 руб за 50 мбит ровно до 1 ноября. с 1 ноября я плачу 490 руб за 100 мбит, но уже в билайне. эртелеком вообще не ценит абонентов, регулярно несущих им деньги в течение многих лет.
    договор расторгать не буду пока что. вдруг позвонят предложат более выгодный тариф. хотя я в этом сомневаюсь
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    нет там такого тарифа...
     
  28. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    может и есть для "новеньких", через 3 месяца, или через 6 месяцев выясниться, что лафа закончилась. Проходили..
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Товарисч, похоже, ошибся одним нулем - 10 Мбит.
    Да. В Билайне это сплошь и рядом. Первые месяцы 490, через полгода 440. Через год 380. Автоматически. И за скидкой бежать не надо. Она сама приходит.

    А насчет
    Я уже писал здесь - девушки и даже малъчики из ДомВру регулярно звонили мне в трубу, ИЧСХ (!!!)!1, зная что я с ними уже лет 7 предлагали сменить тариф и КАК ПОСТОЯННОМУ И ВЕРНОМУ АБОНЕНТУ сделать тариф меньше на 100 рублей (где-то на 20%) дешевле и даже на 180 рублей дешевле.
    Зная, что хабардистов и саентологов нужно гнать сцаными тряпками я ессественно отказался. Особенно было прикольно, когда я просил прислать на мыло тарифные условия. Девочики и малъчики счезали тут же.

    Ога. На сайте, в описателе тарифов, эти падлы написали самым мелким и самым серым шрифтом, что в первые два месяца действительно 333 рубля + телевизор + телефон. Далее что-то типа 666 или 720 или вообще за 900.
    И ведь, гниды, не брезговали меня лопушить.
    И лопушить всех своих абонентов.

    Это была предпоследняя капля. Очень уж хавном несло от такого отношения.
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    полстраницы бреда...
    кому?
    Вам?
    гоняйте...
    мне интернет нужен, я пользуюсь...
    если бы детишек ели(официально...) - я б еще подумал, хотя если официально можно было бы, зачем отказываться?
    Пусть они там хоть геи-антисемиты...
    совершать дополнительные телодвижения как
    Мрачный Кекс, считаю нецелесообразным, никогда не понимал людей, бегающих по разным провайдерам из за нескольких рублей призрачной экономии..
     
Статус темы:
Закрыта.