1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка сдала женатого " поклонника" его супруге.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дымка., 30.07.14.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    :d :d :d :d :d , не парься, от этого раннее старение. Ты из полной семьи? Мне кажется, что такая же обиженная мама воспитывала, прости, не хочу обидеть, просто так получилось, а ты не можешь с этим ничего поделать. Я искренне не хочу тебя обидеть, не надо так реагировать. Могу добавить, что когда моей жене было 20 лет и мы были женаты два года, у меня не было денег и она работала в рогах и копытах, мне один "друг" сообщил, что видел ее в обществе одного члена в кафе. Мне она об'ьяснила, что это была деловая встреча. Ну и ладно. Я до сих пор ни разу не залез в ее телефон.
    Мне не интересно. Хотя и поводов нет. Про кафе никто больше не стучит.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, естественно охотники))) Именно поэтому, думаю, и внимание идёт в ту сторону, где они не интересны. Их интуиция на это срабатывает. Схема про равнодушие - она на оба пола распространяется.
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у некоторых она как в молодом возрасте возникает, так до старости и остается, хоть облюби его
     
  4. bidlo

    bidlo Гость

    конечно у меня каша... :) бабий поход налево смешен и нелеп. против всей её женской природы и природы матери. женщина которая ходит налево реально жалкое зрелище. и как правило она не может это сделать тихо и незаметно... у нее прям на лице чувство вины написано. не прикольно вообщем с такими.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 23:37 ----------


    все усвоили? на всех работах к ней пристают. из всех девочек выбирают именно её. мужики прохода не дают и так и наровят потрогать. других видимо не трогают. :d где она работает? :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2014 23:45 ----------

    ****а ****ой, а родителей то не трогай...
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Что, задела за живое? Тоже пристаёте к коллегам? Рассчитывая, что им это понравится так же, как и вам? Ваш камент - отличная иллюстрация к нашему менталитету. Женщине вообще нельзя говорить о приставаниях, дабы не услышать о себе лишнего. Тем более если клеится женатый. Ещё так вывернет, что сама полезла))) Скажешь лишнее не в формате форума, а в жизни - в свой адрес услышишь. Как от мужчин, так и от женщин.

    И ещё. Включите таки мозг и подумайте, сколько семей распадается из-за служебных романов))) Я таких историй на вскидку 3 вспомню. Да и каждый вспомнит, если ханжество отбросит.
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    ууу... тут все запущенно.. конечно служебные романы враг семьи.. а баб на работе я шарахаюсь как огня. этож первое правило. не какай где живешь и работаешь. :) и в нормальных коллективах все себя так и ведут. вы меня прям заинтересовали. где вы работаете.
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не каждый. У меня данное словосочетание вызывает ассоциацию только с одноименным фильмом Э. Рязанова. Допускаю, что мне повезло. Но тем не менее факт есть факт.
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Дымка., На брильянтовой свадьбе сахаразаводчкика Бродского спрашивают его жену: Рахиль Моисеевна, а скажите, шо за 50 лет ви таки ни разу не думали о разводе?
    - О разводе - ни разу! Об убийстве - каждый день.

    //Гражданская жена... :eyes: сто лет назад это была любовница, а ее дети... Как бы помягче сказать... Есть такое вино - Бастардо.... :eyes: Так что тут все далеко до Настеньки началось и переживать из-за того, что она кому сказала, смысла ноль.
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ОМГ. Неужели кто-то думает, что на ВФ можно писать об актуальных проблемах))) На секундочку, у меня 15 лет стажа - и это была не одна организация.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 00:17 ----------

    М.б. У всех на самом деле своя выборка. Я знаю три семьи, где всё началось со служебных гулянок. И все три - оставили позади первые браки. Только одна девушка была свободной, а её будущий муж - женат. И начиналось с приставаний, долго за ней бегал. Остальные - замужние были.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а сколько создается? а если бы тиотки отбросили ханжество, было бы еще больше

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 00:29 ----------

    причем герои были свободные
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я же написала дальше - 3 и создалось. Один брак 15 лет, 2 по 10 лет где-то. Крепкие, к слову. Но в 2 историях аукнулось - в одной паре мужчина уволился, в другой - со скандалом уволили девушку, мужчина сам ушёл из-за этого, его прессовали "за разврат". И это не западные компании, где установки официальные - никаких шашней и семейственности. Получается, на корпоративные леваки руководство лояльнее смотрит, здесь же было много внимания и от руководства, и от коллег. Хотя казалось бы - не интрижка, люди жили вместе. А про ханжество женщин - ты, если не путаю, сам сказал, что Настя должна была бы свою серьёзность доказывать - без свадьбы ни-ни.
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    удобная для изменников логика - мол, это не я, это она виновата. каждый сам принимает решение и отвечает за него сам. без всяких там "оба виноваты"

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 02:24 ----------

    о, я сегодня ходила в местный ночной клуб. какой-то зоопарк, честное слово. мужики и тетки на съеме выглядят одинаково отвратительно. на все заведение был только один мальчик с нормальным лицом. все остальные - какая-то собачья свадьба
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В клубах можно под настроение попрыгать, когда своей компанией идёшь - танцуешь со своими, если чужие и подойдут - то мужчины есть. Вообще да - делать там нечего, не самое приятное место для созерцания человеческих взаимоотношений. Млин, у меня под окнами кафе танцевальное и музыка сейчас во всю. Скорее бы они там все перелюбились и закрылись)))

    Авка у тебя смешная))) Улыбочка такая у кошанчика детско-мультяшная.
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да вот же. мне вообще показалось, что там все друг друга знают. подружка захотела д.р. там отпраздновать. поржали, конечно, от души. как тот котенок из анекдота "щас пять минут поблядую и домой пойду" :d
    ага.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Щас я в командировке в мужском коллективе. Есть устойчивая группа лиц мужского пола ходящих налево. Есть другая устойчивая группа лиц категорически не ходящих налево (я такой:d). Это от воспитания. Та группа лиц, что ходит налево и регулярно выпивает имеет от такого образа жизни "головную боль", только их это ничему не учит... А же по вечерам рассказы читаю...:shuffle:
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня такой д.р. в марте был. Жууутко скучно стало. Сижу, компанию составляю - именинница оч.хотела танцев, музыки - и думаю: "Ну здравствуй, старость!"))) Танцевать лень, пить лень - надо было вязание взять))) И очёчки так пальчиком на переносице поправлять, осуждая зыркая "на этих кобелей и сучек" и губы поджимая.
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да че их осуждать? мы же не осуждаем кошек за то, что они мяукают. как могут, так и живут. забавно смотреть со стороны на это. особенно смешная была пара - ему лет под 60, плешь на затылке, а ей около 30, но она явно застряла в образе лолиты. терлась-терлась об него, он ее всячески щупал, минут через двадцать таких ощупываний у него, видимо, случилась эрекция, т.к. он, сунув руку в карман, быстренько собрал свою подружку и свалил в неизвестном направлении. в общем, впечатлений масса))
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это я над собой улыбаюсь))) Без осуждения вообще: всему своё время - раньше мне нравилось танцевать. Всё-таки компания ещё влияет - когда своя компания интересная, на остальных внимания не обращаешь. Общий кураж, драйв.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 03:32 ----------

    Вот потому что раньше самой поплясать нравилось - стыдно в полицию звонить по поводу кафе)))
     
  19. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    с мальчиком тем не получилось, раз пишешь тут ночью. ;) ?
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Andr688, зачем мне мальчик? у меня есть мужчина
     
  21. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    bidlo, да какая ****а? а родителей не трогаю, но на 99% будущие отношения строятся на основе ценностей своей семьи, где мы были детьми. Если ребёнок воспитывался разведенной одинокой мамой, его семейное будущее скорее будет таким же. Редко по другому. Если девочка воспитывалась одинокой мамой, в позиции всемужикикозлы, то она просто не знает другого типа поведения, с любовью и взаимными уступками. Как не знает и мальчик, у которого не было отца, как быть мужчиной.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 07:15 ----------

    че не спится? ладно мне на работу, пока просыпаюсь и чай пью, чето комментирую. ;)
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Andr688, пьяные крики за окном разбудили, теперь уснуть не могу
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А я знаю до фига семей, где к моменту начала близких отношений оба были свободными. Вот с противоположными примерами - беда. Вы правы, что у всех своя выборка. Но чуть ранее Вы же утверждали, что служебный (и не только) роман между семейными - настолько распространенное явление, что с этим сталкивался буквально каждый. Поддержу мнение форумчанина akrivcov, все от воспитания зависит.
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Поклонники? :d
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    то был сарказм. Ясны пень что сейчас без демо-версии никак.

    А насчет второго, серьезно. в советское время наверное минимум половина семей образовалась на работе. Да собственно знакомиться негде болше. В кино довольно частый сюжет.

    И явно этот вариант не хуже других. Люди имеют возможность узнать друг друга, равный социальный статус и сходные устремления.

    Сейчас же дурацкие идеи овладели обществом. На работе ни-ни. А уж если мэн выше по должности...

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 08:36 ----------

    хочешь пойти присоединиться?
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    харрасмент)) (не помню скок ррр:d дурацко-пиндосские словечки)
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    3,14-2,71, я с женой на работе познакомился...:d
     
  28. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    да ладно, часто на работе встречаются и женятся.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я повторю еще раз и смогу сделать это не раз - вы тупой, как пробка. Чтобы скрыть этот факт, лучше молчите. Стоит назвать тупого человека тупым, и он считает, что я обиделась. В данной теме я называла козлами лицемеров, которые спят с кем попало, потом обижаются за разрушенную семью. А вы не козел, просто тупой, так что успокойтесь.

    зачем мне знать эту срань?? хоть в **** вы *******сь на первом свидании, мне какое дело? :facepalm: не пытайтесь набиться на дальнейшее общение.

    боюсь, это опять ваша омерзительная тупость(

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 12:20 ----------

    так и будет. Пример-эта тема. Обвинят в вызывающем и неосмотрительном поведении как минимум.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 12:21 ----------

    с этим тоже соглашусь (пока что)). время меняет мировоззрение. Доживу лет до 45 - возможно, изменю свое мнение :d
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Блин, прямо Фаина Раневская.