1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента Украины 2014

Тема в разделе "Политика", создана пользователем goodvin, 22.05.14.

Кто будет президентом Украины после 25 мая

  1. Тимошенко

    11,3%
  2. Яценюк

    5,6%
  3. Порошенко

    32,4%
  4. Тягнибок

    4,2%
  5. Свой вариант

    2,8%
  6. Выборы не состоятся

    9,9%
  7. Мне все равно

    53,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    особенно когда евреи спонсируют правый сектор, какие тут объяснения?:d
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, а когда Россию называют Рашкой - это тоже смешно?
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Сколопендра, ну срифмуй "Рашку" и "Путлера". Найди тут юмор. А петрушка с укропом смешно.:look:
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d :d :d
    Бл, ну кто бы говорил? :wow: :d попугаи, весь словарный запас которых состоит из слов "фашисты", "бЕндеровцы" (хз почему через "Е") и "киевская хунта".
    П.С.: "имперцы, впитавшие совок"... за кем я здесь повторил? :) что-то не припомню. Я - точно не употреблял. А здесь в посте словосочетание как раз очень точно отражало мою мысль.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    где я говорю шаблонами?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, видишь ли, я слово рашка не переношу так же, как и прочие словечки этого направления типа укропии и т.д. коверкание ников оттуда же. и что в этом смешного, не понимаю.

    тебе лично чем украина помешала жить? газ твой присвоила или детей за твой счет в лондон учиться отправила?
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    там же, где и я.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 12:52 ----------

    а путину бы понравилось, он любит быдло-юмор :)
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Самое печальное, что расследования нет и не будет, как и по "небесной сотне" и прочим событиям.
    В любом случае людей сожгли заживо и милиция этому не помешала. Почему? Потому, что были соответствующие указания (IMHO).
    Вся власть, которая сейчас на/в Украине на мой взгляд преступна и ведет страну в пропасть.
    Истерики про имперские амбиции России не более чем фразы для сокрытия текущей ситуации и отвода глаз.
    Образ внешнего врага нужен Украине, так как оправдать 23 года существования богатейшей страны, которые завели ее в тупик, кроме как переводом стрелок нечем.
    Конечно Россия виновата, только я вот никак не пойму в чем конкретно...?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    я вырос в СССР, и для меня Украина - часть моей страны и часть моего народа. Сколько себя помню, украинцы(они же хохлы) - те же русские, свои, только западнее. Наши люди без проблем ездили вна Украину и не чувствовали себя там незваными гостями. Там проживает куча родственников, которых, правда, я давно не видел, и связь утеряна. Но есть масса знакомых, которые либо сами оттуда, либо имеют родственников друзей там. И вижу, что им совсем не всё равно.
    Поэтому мне не все равно что там происходит и куда катится эта страна.
    С экономических позиций: наши экономики тесно связаны, разрушение этих связей не даст ничего хорошего ни РФ, ни тем более Украине.
    С чисто бытовых мне совсем не интересно, чтобы в случае ****ы оттуда в РФ потекли беженцы сотнями тысяч или миллионами. Нам тут и гостей с Кавказа хватает.
    Опять же, майданутых правосеков или прочих, жаждущий москаляку на гиляку мне тут, в РФ, совсем не надо. А если они окрепнут там, у себя, то 100% поползут к нам. Поэтому гниду надо давить в зародыше, желательно хохляцкими же руками.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    до того, как россия присоединила крым, поехать на украину можно было без всяких проблем. собственно, и сейчас можно, только не через донецк-мариуполь

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 12:58 ----------

    ну и кто же разрушил эти связи, отобрав у соседей целую область?

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 12:59 ----------

    если верить нашим СМИ, ****а полным ходом идет уже пару месяцев. я не вижу толпы беженцев, а вы?
    о, боже...
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Не виноватые мы, Крым сам пришел. :d
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vasily, ага. даже вам смешно
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Сколопендра, Крым вторичен. Не отжали бы Крым - было бы тоже самое. 23 года антироссийской пропаганды дали себя знать. Сейчас антироссийская - одна из основных карт хунты во внутренней политике. Плюс неначатая люстрация, плюс перспективная евроинтерграция. Чем закончится чистка рядов правильных украинцев сказать не могу, когда появится первый профит от евроинтерграции тоже весьма туманный вопрос, а вот валить всё на Россию - это тема последних 3 месяцев, ибо больше крыть нечем.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    а там кого-то именно заживо сожгли?

    ты описАлся. Вместо "Украина" надо написать "Россия". И тогда будет так как есть.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 13:13 ----------

    истерика про фашизм оттуда же.

    в России так же. И что, Украина лезет в наши разборки?

    в России валить все на америку и "внешних врагов" - тема последних нескольких лет. И что? где ваши кирпичи по этому поводу?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    ди902, если человек идиот - то это надолго.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Plus, не спорю.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    да не идет там серьёзной ****ы, одна постановка, правда с реальными погибшими и ранеными. При желании хохлы могли бы за неделю зачистить восток. Правда, жертвы выросли бы на 2 порядка. И было бы много мирных граждан. И нацгвардия бы полегла довольно ощутимо. А это чревато уже внутренними рисками, что остатки отрядов того же Яроша вполне могут устроить очередную бучу опять в Киеве.
    пока никто ничего не разрушил, пока только одни разговоры и взаимные угрозы. Но как только одна сторона перестанет платить деньги - вот тут связи и начнут рваться. Южмаш Коломойского почему-то до сих пор не остановил производство, хотя уж более антироссийского олигарха придумать сложно. Но пока деньги идут - идет и работа. Несмотря на то, что Украины почти воюет с РФ.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не переживайте, надо будет - придумают
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Кому что, а лысому - расческа, глухому - радио, слепому - телевизор. Столько откровенных передергиваний и ереси, просто не поддаются желанию дискутировать дальше.
    Истерите дальше, во всем Путин виноват, злые гэбэшники, на Украине расцвет и стабильность, а Россия на грани дефолта.
    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Vasily, у меня и раньше дискутировать не было желания. потому что "В чужом глазу соломинку видим, в своев бревно не замечаем". Вы из этой армии. :) я не о том, что в Украине все хорошо. Я том, что нас...ать на Порошенко, подумайте о проблемах своей страны. Но куда там...
    "Во всем виновата Пендосия", "Кругом одни враги" и "киевская хунта", и только "Россия встает с колен" :)
    продолжайте жевать жвачку, которую вам покп позволяют жевать.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M&feature=player_detailpage[/ame]
    PS
    Беру пример с Василия.:d
    В конце клипа хорошо отражены характеры трансляций сегодняшнего зомбоящика.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    А копья все ломаются...

    Ух... Баталии! Одна краше другой!
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Проблемы своей страны обсуждаются в других темах. Этих проблем, более чем достаточно с этим мало кто спорит. Но, то что при обсуждении темы про Украину с завидным постоянством "мудростуки и со" переводят все на дороги в Волгограде
    и т.п. не относящуюся к теме демагогию уже не поддается разумному объяснению. Видать майдан головного мозга или текст методичек, тому виной. ;)
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ага, много вы наобсуждали. Некогда вам проблемы страны обсуждать, вы с фашизмом боретесь с утра до вечера. :)
    Про "дороги Волгограда" - ниачом. В данной теме сравнение с Россией было к тому, что завсегдатаи "хохлосрача" сплошь и рядом увлкаются политикой двойных стандартов. А к "мнению" таких людей и отношение соответствующее :)
     
  25. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    урааа! не введут. а если и введут, то со стороны РФ будет ответная зеркальная мера.
    сейчас рядом со мной работают около 20 хохлов. спросил - не рады они этой мере.
    "Не за то стоял майдан" - говорят.

    ps Большинство пунктом кажутся полным бредом и не соответствуют действительности.
    США его покупают в России. lol

    планируется))) посмотрите о текущих указах)
    временно, надо отметить;)
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вот отправят хохов на родину - самому придется работать...
    goodvin, пасиб! отличный клип! :)
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/1327740-echo/

    [​IMG]
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    схема старая. домой не отправят. будут работать по ночам. весьма развитая практика в РФ.
    вообще в конкретном примере жаль обычных трудовых ребят. от них ни за москалей, ни за бандеру ниразу ничего не слышал.
    к сожалению, политику делают "идиоты".
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и не надейся. много в СССР было незаконных эмигрантов?
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    не просто надеюсь, а вижу.
    сейчас расклад такой.
    днем работают "блатные" гастарбайтеры и получают Х денег.
    Ночью работают "неблатные" и получают 0.7Х.
    Инфа с мест работы))

    ps "майдан пора разбирать" (с) Кличко.
    [​IMG]