1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    тебе сколько лет?у них то тесто из ушей прёт))
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    6-8 повторений то что нужно ;) с гантелями типа добиваешь мышцу... растягиваешь её по максимуму :shuffle:

    думаешь стоит поменять ? 1 день. Спина, бицепс. 2 день. Грудь, трицепс. на 1 день. Спина, трицепс. 2 день. Грудь, бицепс ?
     
  3. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    уверен?
    типа как это?
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Думаю да. Так лучше трицепс будет тренироваться.
    У меня тренировка №1 грудь-бицепс, №2 спина-трицепс, №3 плечи-ноги.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ахаах ты как это определил? Кай Грин тебе популярно объяснил, что не нужно гнаться за большими весам. Главное проработать мышцу и делать упражнение технически правильно. Если хочешь заниматься лифтингом, создай другую тему. Умник блеа.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну ты посоветуй что нить... если знаешь

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 12:50 ----------

    последнее у меня так же... ясно, попробую поменять программку ;)
     
  7. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ту советов насеял,в этой теме-хоть жопой жри.Умей анализировать инфу.
     
  8. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    как определил??
    да по той херне,которую ты пишешь..
    по твоей сумме в базе..
    я опредлил что ты нуб)
     
  9. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    25.Есть у каждого потенциал свой.Друг в 15 лет жал сотку,в первый раз попробовав.Генетика свое дает.

    Литрон,думаю,что ты легко можешь найти много видео,где другие билдеры советуют заниматься огромными весами. Кай Грин-не панацея.У каждого свои "секреты".Хотя я тоже.....для себя выбрал умеренные веса.
     
  10. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Трамадол,тебе ж кай грин популярно объяснил:d


    В трене лучше всего работает принцип-лучше меньше(число упражнений,сетов и повторений) да больше(веса),чем сильней минимизировать процесс силовой трени,тем сильней он буде эффективным-восстановление буде более полноценным.
     
  11. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    тоже верно..

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 13:07 ----------

    :d:d:d
     
  12. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    это только ты так считаешь ?
     
  13. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну если по лимону раз их юзать,за сет,то все возможно.
    Если это синглы то да-никак,либо собственный вес иметь в 20-30кг.
     
  14. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ахаха-ха..т.е. ты прямо говоришь,что я конченый *****?))
    ясен пень-никак..
    если не работать на максимум в отказ..то прогресса не будет
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    моя цель - быть 78-80 кг сухим. Мне не нужна большая масса.
     
  16. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Ну вот у меня в базе где-то 350.Идет постепенно прирост в объеме рук,грудь,плечи..ноги тоже. В чем вырости то надо?)) В поднимаемом весе?
     
  17. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ну конечно..и в собственном тоже
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну это ж не ты, и это не твои результаты... разве, нет? :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 15:03 ----------

    хоспади, я бы щас сам эту рукалицо запостил :)))))))

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 15:07 ----------

    а какое значение имеет время? Если надо выполнить определённый объём, например? Или, если терня тяжёлая, то и отдых дольше ну и т.д. Я вот сейчас за час успеваю тока базовых 2 движения сделать и фсё... ну тут ещё немного влияет то, что народу у нас много оч, но всё равно, если объёмы большие, то час всё равно вылетает + хоть когда-то надо подкачку сделать хоть что-то, т.е. ещё время...
     
  19. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    нет конечно..
    просто литроша показал чего добиваюца люди на одном спортпите..
    таким он не хочет быть..ибо дроча 100ку надо весить 70-80 сухаря..вот его идеал..и упаси бог его стать таким..
    я правильно понял,Литрош?)
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    нет, это не так. Мышцы те же, режим работы другой, амплитуда больше, смысл упраженнеия другой, механика другая.
     
  21. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Много не значит хорошо..
    почитай про анаболическое окно.кортизол
    про стресс..ненужные телодвижения ,настрой и т.д.почитай что такое короткая и интенсивная тренировка..информации объем большой..что бы объяснять..
    и ты все поймешь..
    каждый сам определяет что ему и как нужно))
     
  22. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    :haha: юморист :)))
    без нормальных весов, ты мяса не нарастишь. Никак, к сожалению... тока от работы с большими весами растёт мясо. Послушай, что говорил по этому поводу Шварц - а он билдер, но он "качественный" билдер, они с Коломбо немало поднимали...
    очень ошибочное мнение. Серьёзно.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    серьезно? я уже набрал 15 кг. Хотя да, там же жир один.
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ты услышал звон, да не знаешь где он... Ты совершенно не понимаешь смысла. А самая твоя большая ошибка - в том, что ты смотришь на советы и метотодики таких вот профи, ты хоть понимаешь, что они и обычные посетители фитнес залов - это небо и земля. Они это ваще космос :)))) хрени ли ты на них смотришь??? Я вот даже не смотрел и никогда не буду смотреть, что они там говорят и советуют, ибо в априори знаю, что, например тебе, это не подойдёт. Тебе мяса надо нарастить или изолировано проработать гору мяса? :))) Ты хоть понимаешь сколько он весит и сколько у него мышц, которые он прорабатывает, готовясь на олимпию :)))) Тебе-то это зачем??? Это же совершенно другая тема. Новичкам изолированные упражнения с малыми весами вообще не нужны, и не нужны очень-очень долго. Я в 10ый раз повторяю тебе: мышцы растут он больших весов и от силовой и потом от работы (кача) с бОльшими весами. а ******* сотку можно всю жизнь - и это будет бестолку...

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 15:44 ----------

    ты не дерзи, пожалуйста. Это не уместно и не красиво.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 15:46 ----------

    за сколько??? 15 кг чего? воды? ты что 60 весил?
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты упоротый что ли? Любое упражнение нужно делать тем весом, который тебе подойдет. Нет смысла навешивать блины, если при тяге ты не можешь держать спину ровно, или тебя шатает на присяде. Это мне сказал не Кай Грин, а мастер спорта по лифтингу, у которого я тренировался.
     
  26. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    если хочешь приходи я покажу как и что я жму..и сколько тоже покажу
     
  27. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Вообще, как всегда, диалог с Litronом немного предсказуем:

    1. сначала Литрону пытаются донести, что он слишком мало занимается культуризмом, и его советы не имеют практической ценности.

    2. Литрон, ни X@я/нимало ни смутившись продолжает "гнать пургу и зной". При этом ставит любимую картинку на всё сообщение - :facepalm:

    3. Когда оппоненты снова аргументировано намекают что он ни фига не сечёт, о чем рассуждает с очень безапелляционным набором штампов, Литрон использует следующую любимую фразу:

    Убрать живот Литрон опять выдаёт на гора аЦкие советы

    4. Литрона посылают на МПХ —
    с Епитетами :smoke:
     
  28. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    тебе говорят прописные истины о которых было говорено в середине прошлого века..
    я добился одного-я умею слушать и прислушиваться..
    ну и по крайней мере в несколько раз больше в зале ,чего добился ты(это если письками меряться)
    больше не буду писать тебе....пообщаемся в этой теме,когда ты перестанешь быть школотроном..






    и моя просьба и совет..если не сечешь..не советуй тут людям,как быстро заебаться в зале не имея подготовки)
     
  29. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    я не знаю, ессно, у билдеров и лифтеров разные тренировки, разные цели, я не буду говорить за чистый билдинг, ибо тут я не спец, но в силовом плане, у меня достаточный опыт, и опыт знакомых/друзей, я тренировался/общался с очень многими спортсменами в разных городах, читал очень много литературы и методик в своё время... у всех лифтеров очень длинные тренировки, как правило и эффект есть. у меня у самого были трени по 3 часа, правда, эт давно было :)))) и в экипе, на неё, ессно, надо несколько больше времени, но тем не менее... просто кол-во подходов очень большое получается - никуда не денешься, а тяжы так те вообще, как правило, отдыхают долго между подходами...(ессно, это всё я говорю про "без фармы", если что). Даже сейчас у меня треня длится 1:15-1:30 и далеко не всегда я успеваю сделать подкачку за это время :(
     
  30. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Litron, ты прямо какой нетерпеливый, вынь ему да полож цитаты и аргументы.

    Ты упоротый что ли, Litron ? Какие тебе цитаты и аргументы. Читай, что ты пишешь в этой теме и в теме "Убрать живот", у тебя что ни сообщение, то аргумент и цитата нуба и школьника.

    А уж с тобой то как ясно - :baby:

    А вообще, Litron, неблагодарное это дело, метать бисер перед таким неофитом как ты :delo:. Так что вперёд, трескай куриные грудки :foodman: