1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полотенца, халаты для ванной

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем kotopes, 22.07.13.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    Кто-нибудь занимается? Обычно вконтакте есть группы (постельное 3d бельё нашел, ванного текстиля не нашёл). Хотелось бы купить семейный набор (ну там для папы, для мамы и для ребёнка). В инете видел с машей и медведями полотенца - прикольное, доче бы понравилось. Может интернет-магазин какой есть хороший. Впринципе не срочно (можно сегодня ближе к вечеру привезти :) )
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    что-то типа этого:
     

    Вложения:

    • доча.jpg
      доча.jpg
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      446
    • папа.jpg
      папа.jpg
      Размер файла:
      19,4 КБ
      Просмотров:
      375
    • мама.jpg
      мама.jpg
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      280
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      38,7 КБ
      Просмотров:
      379
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    kotopes, вам реально это нравится? ужасно же. как и 3д-белье (там мож процентов 10 путного будет)
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    я люблю яркие вещи, у меня даже есть жёлтая комната, красная комната, зелёная комната, а 3d постельное бельё в виде ромашек или газона мне лично симпатишно. И потолки я хочу с облаками или детским солнышком.

    p\s и маша и медведь - мой любимый мультик, я его на работе всегда смотрю, чтобы настроение поднять.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в Царицынском пассаже должно быть наверняка, это если без вк и инет-магазинов
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Вы не начальником второго МРЭО работаете?:d
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    kotopes, в 90-е такие штуки прям вдоль дорог торговались. Сейчас на трактороном наверняка продаются.
     
  8. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    хз, я тоже люблю яркое, однако, купил просто оранжевые полотенца, просто жёлтые и просто салатовые. Яркие.
    Без всяких маш и медвед'ей.