1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детские площадки Волгограда

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем tatia, 23.06.13.

  1. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Приехала я тут в Волгоград и пошла гулять с ребенком..и тут же задумалась - куда эт я пошла..ребенка страшно отпустить, кругом стекло и поломанные качели, а если качели целые, то все вокруг заросло травой...Ладно, нет возможности повесить новые, но снять то их можно?Другая площадка заросла травой - на заборе (вернее на том, что осталось от забора) написано - "СУАЛ детям", а видел ли СУАЛ во что превратилось то, что он детям адресовал? кто отвечает за детские площадки? кому писать? кому обращаться? кто знает - подскажите?
     

    Вложения:

    • DSCN0121.JPG
      DSCN0121.JPG
      Размер файла:
      838,8 КБ
      Просмотров:
      617
    • DSCN0128.JPG
      DSCN0128.JPG
      Размер файла:
      846,6 КБ
      Просмотров:
      635
    • DSCN0125.JPG
      DSCN0125.JPG
      Размер файла:
      815,8 КБ
      Просмотров:
      549
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    tatia, Один мой знакомый занимается установкой игровых комплексов во дворах,веришь нет они бригадой работают круглогодично уже около 3 лет и зимой и летом ставят эти карусели,просто скорее всего они одни этим занимаются,все запланировано вперед ,но рук не хватает....
     
  3. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    одни на весь город? ничего себе! а ремонтируют тоже одни? я вот думаю, обслуживанием же не установщики занимаются, а кто-то в районах наверное
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    на счет ремонта не знаю,но вот эти новые пластиковые игровые площадки в центе которые ставят они и зимой долбят лед,и летом в жару,все оплачивает бюджет.............
     
  5. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    ... В гости?
    Зачем Вам это?
     
  6. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    не могу с спокойно смотреть, как ходят наши дети гулять на такие площадки, где вероятность пораниться или того хуже очень велика, а ответственные лица не озадачиваются безопасностью нашего города!

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 13:34 ----------

    да, пластиковые игровые площадки - вещь хорошая! надеюсь, они дойдут до всех районов нашего города!
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    tatia, Вы наивная тургеневская барышня. :)
    Видимо, Вы давно не были в городе или рисуете его себе в чересчур лирических красках.
    Это же Волгоград. Здесь обычно никому ничего не надо, все хорошее, что делается, в т.ч. и для детей, очень быстро ломается и поганится - т.е. доводится до уровня большей части населения, сиречь до уровня быдла и гопоты. А последним все равно, где пить пиво и поглощать семки - на целой детской площадке или на поломанной.
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    От этого есть одно лекарство - билет в кассах ж/д или аэро вокзала.
     
  9. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Очень жаль, что других решений Вы не видите)
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    tatia, просто нужно быть реалистом и умом понимать, что их - других решений, пока просто не существует и в перспективе нет.
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Это очень грустная, местами даже поганенькая, но реальность нашего загибающегося города. Нет других решений, к сожалению. Даже классическое "начни с себя" не помогает.