1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поганые толерасты.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.12.12.

  1. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Эх где вы были когда мне в 1-м классе мальчик понравился. Шел 1988 год... хорошо что мне тогда никто не рассказал что это привычка:)
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    мошт это было просто желание дружбы?

    или ты так прямо в первом класе и восхотел его в ****? :condom:
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Дрючбы, должно быть. :)
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Plus,

    а ему сказали -- 3,14дарастеш, узнаешь
     
  5. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    для тебя он уже давно начался?
     
  6. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    В каком то смысле, Московские гомосеки, всю Россию напрягают.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Причём это не бори моисеевы.
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Поконкретнее пожалуйста.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Alfey, Ещё за политику сидеть...:p
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ничего странного тут нет - в совокупности насилие над личностью в чистом виде. Раньше ругали совок за уравниловку. Но совковая уравниловка продуцировала образованных и просто РАЗНЫХ людей. А европейская - усиленно хочет сделать из них серую биомассу без прав на предпочтения. даже на такие которые сложились исторически. И физиологически.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    - А как же вы расслабляетесь?
    - Я не напрягаюсь

    Если всю Россию напрягают геи, живущие в анклаве - значит у России проблемы прежде всего с собой )
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    напрягают не сами геи а сам процесс, и даже его конкретная реализация. а самих геев в России всегда не жаловали, но и не замечали при этом, пока они сами гениталиями на пуьлику вертеть не начали.

    Так шта в России все хорошо.
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    а при чем здесь толерасты. посмотрите фильм цена страсти. может быть мнение немного изменится.
    верующие порой слишком не терпимы к чужим грехам, но почему то забывают что невозможно увидеть греха единожды его не познав.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 01:58 ----------

    Геи то не напрягают. Главное чтобы все было по согласию, как в том анекдоте. А вот русскому человеку сильно не хватает терпения.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и по моему - не без причины.
     
  15. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    А вы простите свою ориентацию определили когда впервые захотелось даму в "яшмовые врата" ?

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 09:26 ----------

    И ваще, в очередной раз начали за здравие, кончили за упокой. ВФ разительно отличается темами про идаргов, скока было сказано, а все смакуют и смакуют, хотя геев тут тока я и еще пара скрытых, а такие баталии, порой специализирующиеся ресурсы бы позавидовали.
     
  16. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Таниэль, когда нам с ПЕ было по семь лет, мы ни о чём таком не думали. И фразу "сексуальная ориентация" приняли бы за набор звуков.Что касается "баталий" (на мой взгляд, довольно унылых и однообразных), то это происки троллей-провокаторов, думаю, технологию объяснять не надо. А народ у нас в Воло, как и в среднем по больнице, вобщем-то достаточно терпимый и миролюбивый. Во всяком случае, мало кому мысли о гомиках не дают спокойно спать по ночам. Лично моё отношение к гомосексуалистам определяется исключительно личностными качествами. Говоря конкретно, будучи, скажем, Вашим коллегой или соседом, я бы к Вам относился, скорее всего дружески. А вот господ навроде Алексеева вешал бы на столбах. И, хотя я говорю о себе, свою позицию в данном вопросе хоть мало-мальски уникальной я не считаю
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Всего лишь за то что он хочет что бы были реализованы его гражданские права и свободы прописанные в конституции?
     
  18. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Alfey, перечислите нарушенные конституционные права господина Алексеева?
     
  19. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Таки и я за его казнь как предателя Родины. Просто господа тролли делают из мухи слона, на том же кугайсе 90% идаргов крайне негативно относятся к инициативам данного господина, ибо нас все устраивает как есть, и лишней шумихе мы не рады.

    Касательно школы не соврал... естественно словосочетание "сексуальная ориентация" тогда бы мне ничего не сказало. Но вот тянуло и все...

    Когда увидел что господин sp_r00t называет это привычкой, решил отписаться в тему. Вы бы еще сказали что это пропаганда на меня так в 88 году повлияла.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 10:15 ----------

    Какие права и свободы? может вы перечислите, а я вам на полных правах разъясню в чем господин Алексеев не прав.

    Прошу заметить что его никто предводителем не выбирал это раз, он вообще взялся *** знает откуда это два.
     
  20. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Таниэль, я не разделяю некоторых идей уважаемого sр_r00tа. Но имею основания считать, что кроме "природных" гомиков, есть-таки и индуцированные, и самововлечённые.
     
  21. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    И с этим согласен, поэтому принцип всех под одну гребенку трудно применять.

    Ладно я на пляж скучно у вас...
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Правильно, что запретили усыновление, нечего сектантам детей раздавать. Да на Западе вроде приюты такие, что и семьи не надо, не то, что детские дома у нас.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 08:55 ----------

    Они ж не удержатся, начнут ребёнка в свою церковь таскать, там пасторы промоют им мозги и рекрутируют. Уж если ребёнок родной у мамы с папой, то тут уж деваться некуда вроде, но передавать чужих в паству - не стоит, пусть вырастет свободным человеком.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Москва такая...пидо..ов там много, особенно в думе :d

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 09:06 ----------

    Где и когда? В древнем Риме вообще отряды были из этих самых. Да и в европе ВЫСШИЙ свет увлекался....
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    "Сексуальная ориентация" и "сексуальные меньшинства" - термины, надуманные самими геями. Как и термин "гей".;) Если вы начинаете их употреблять, вы сразу попа - даете. В ловушку гнойных п..ров. Есть люди с психическими отклонениями, стремящиеся к власти и идентифицирующие себя по определенным признакам. И есть люди, стремящиеся к власти, путем подставления задниццо тем, кто власти и положения уже достиг. "Тихо и в углу" давно окончилось. Из первого ряда наблюдаю, как гомики заполонили и контролируют целые эшелоны социальной лестницы и намеренно создают на ней затор. Идет ****а и всем, кто забился в норки и воняет из них, скажу, либо мы их будем сажать или лечить, либо скоро наши дети будут вылизывать им зады. А вот хрен! Никаких компромиссов. Неа.:)
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Т.е. если тебе что-то не нравиться (и многим другим) -то это надо запретить, а еще лучше уголовную ответственность?
    А мне не нравиться курение, противен запах сигарет и еще водку не люблю - это тоже запретим и уголовную ответственность.
    А бабе Маше, соседке, не нравиться молодеж - слишком она распустилась, особенно девки.... Надо девок тоже уголовно запретить.
    А лесбиянок оставить - они всем нравятся :)
     
  26. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Право граждан РФ на проведение мирных митингов, пикетов и шествий.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Тогда же и попудрить носик коксом - было в порядке вещей ;)
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Зачот!
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ++++++++++
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Митинг можно, а пропагандировать нельзя - ;) Равно как нельзя устраивать митинг в поддержку наркотиков ;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 09:32 ----------

    Вспомнился сауспарк: Давайте будем называть Вас не "супруги", а "друзья по заду"!