1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качественные услуги и товары Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RedFraer, 15.09.12.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Давайте выражать благодарность в этой теме за качественные услуги и товары в Волгограде. Отмечать добросовестных предпринимателей, представителей организаций. Пусть эта тема будет позитивным светом нашего города. Вперед, наберем радости и благодарности за бизнес наших горожан.
     
  2. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    такое бывает? :shuffle:
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Конечно бывает! Можно заметить много хороших моментов во многих проявлениях нашей жизни, если внимательно посмотреть. Замечать негативное мы все хорошо умеем, блистать этим качеством думаю смысла нет. Но я уверен что мы умеем так же замечать хорошее в нашей жизни, в том числе и в услугах и товарах. Будьте внимательнее, и сначала у Вас появится лишний повод улыбнуться, а потом когда вы нам расскажите о своих приятных открытиях и мы тоже получим лишний повод улыбнуться. Многие из нас где-то работают и оказывают услуги или же продают товары и я думаю что многие из нас способны делать это качественно. Вот, а внимательность нам позволит заметить это, ну а улыбки которые будут появляться благодаря этой внимательности будут способствовать нашему положительному вкладу в качество услуг и товаров Волгограда. Позвольте позитивному взгляду на то что Вас окружает проявляться в Вашей жизни, это не сложно, а порой приятно. Удачи всем в этом.
     
  4. И.лан

    И.лан Новичок

    62
    2
    А разве это не будет считаться рекламой?
    Если нет- то я могу начать благодарить...Могу с уверенностью рекомендовать
    1.Свадебного (и не только) фотографа Вадима Белова- профи! умеет видеть только красивое :))) В личке могу дать ссылку на фото
    2. Декоратора Юлию Бирковскую -волшебные интерьеры,букеты ,украшения залов.
    Список могу продолжать...не до бесконечности конечно...
    но хочется понять формат допустимых сообщений- с контактами? без?
     
  5. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Думаю без контактов, за контактами в личку могут обратиться заинтересованные. Идея возникла после пролистывания противоположной по содержимому темы. В той теме, было, неприятно находится, потому что много негатива, много негатива по поводу тех организаций, с которыми мне, например, приятно работать именно из-за хорошего отношения этих организаций к клиенту. Вот и подумал что было бы хорошо в противовес той весомой теме с негативом создать тему с позитивом, все таки концентрация внимания на негативе неспособна послужить созиданию позитивного.
    А вот и от меня позитивчик. Сегодня вернулся из Москвы, ездил туда на первом поезде, в купе туда и обратно. Мне понравилась приветливость и отзывчивость проводников. Добрые и внимательные люди. Когда у меня села батарейка на ноутбуке, и я попытался дотянуть кабель блока питания до розетки, которая в коридоре, мне проводник добродушно принес удлинитель. Это было очень неожиданно и приятно.
     
  6. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    видел его и работы-понравилось!друзей снимал-работает дотошно!=)
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Была уже такая тема. Снесли. И эту снесут. Во-первых, попрет реклама. Во-вторых, никто не будет ее лопатить в поисках, будут все равно создавать темы типа: "посоветуйте то-то".
     
  8. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Мда, хороший отзыв это "реклама", а плохой отзыв это не антиреклама, а просто отзыв потребителя.
     
  9. Я есть

    Я есть Новичок

    15
    0
    Да, наш мир удивительно устроен, обратите внимание, что в теме про плохие товары и услуги города отзываов больше в разы) то есть сказать плохо - это естсевенней чем говорить хорошо? и народ поддерживает это.

    Юлю Бирковскую знаю как хорошего доуга, умничка большая и вся команда с ней по оформлению и проведению свадеб, например ФИНН и Ксения Высоцкая - ведущие свадеб в Волгограде и Волжском. Очень известные люди.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2012 15:10 ----------

    RedFraer, задумка очень хорошая по созданию такой темы, поддерживаю.

    И еще есть мудрое высказывание "подобное к подобному". Я рада, что есть люди которым важнее добрые отношения с людьми и работа с профессионалами)
     
  10. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Столовая № 1 возле Ж/Д вокзала, очень доволен качеством, разнообразием блюд, обслуживанием.
     
  11. Я есть

    Я есть Новичок

    15
    0
    arbuzik, кстатит по поводу мест питания - очень нравится кухня в "Старой праге" на Советской и в "Марио" - чудесное тирамиссу и итальянский дух.
    В волга-Молле на втором уровне есть отличный книжный магазин - большой выбор книг разных жанров, учебники и тп
     
  12. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Если уж про еду... В "Мин Херце" (на Ким) очень вкусные молочные каши готовят и обстановка уютненькая :)
     
  13. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Где можно глянуть ее работы?
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    в интернете
     
  15. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Че шутник что ли??? :d
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Это таки антиреклама, но она тут не запрещена.;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 14:56 ----------

    Похвалю тут нашу управляющую компанию Уют. Вряд ли это будет рекламой и все побегут у них услуги покупать.
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    А говорить в ответ, что УК Уют мне лично очень не нравится в этой теме можно?
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vladis11, это в соседней.:d
     
  19. Я есть

    Я есть Новичок

    15
    0
    HunterFSB, в личке оставила телефон
     
  20. Я есть

    Я есть Новичок

    15
    0
    Еще хочу поделиться - есть типография "ЛТ" называется, знаю директора - замечательная женщина Ирина Чинчик. Если надо душевного тела и качественные печатные материалы - к ней)
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Ничо так отзыв :kos:
     
  22. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Ivan, это уже в интим-тему нужно, хотя кто знает.... Может и в качественные услуги.
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    а она как услуги с телом оказывает? Не отходя от станка?
     
  24. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    как по попе припечатает.... ну... качественно

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 17:23 ----------

    душевным телом