1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда мне было 14 лет, я мечтал...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 13.09.12.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ...что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.

    В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

    Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.

    После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

    И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

    Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

    Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

    Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами... (с) не мое
     
  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Правда жизни в якой упаковке
     
  3. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ухаха. Я плакалъ :gigi:
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    все не так!
    - Изя, вот ты подрастёшь и женишься на украинке Гале.
    - Мама, зачем мне та Галя?
    - Ну как же, Изя. У неё родители в селе, свиньи, сало. Станешь такой упитаный, красивый, щёчки кругленькие, розовенькие. А потом разведёшься и женишься на еврейке Саре.
    - Мама, зачем мне Сара, она же страшная как атомная ****а?!
    - Как зачем. У Сары хорошие родители, связи. Будешь такой красивый, со связями. А потом на старости разведёшься и женишься на цыганке Азе.
    - Мама, ну а цыгане то зачем?
    - Изя, КАК они хоронят! КАК они хоронят!!!

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2012 14:11 ----------

    и только один вопрос - зачем он на всех женился?
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    да уж, баянчег :)
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Чтобы ему таких вопросов не задавали.
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Проще говоря - круговорот сисек в природе :hah:
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    vatson, ща "сиськи" начнут это отрицать :haha:
     
  9. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    :haha::haha::haha:
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]
    :d
    (из к-ф "Такси-2")
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Сколопендра, плин... чета я в хохлах растряла... или этот регламент только для мужчин подходит?
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    хохлушки они хорошие и сиськи у них большие
     
  13. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Щось подивившись на дівок з Femen - не особливо багаті вони цицьками. Чи це не правильні хохлушки?
    ;)
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Slv, мабуть гуцулки?
     
  15. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    от размера страсть зависит???
    Не поверишь - у меня все девушки с сиськами были. Правда - большие не втыкают!
     
  16. Santino*

    Santino* Гость

    та цэ лесбiянкi, а нэ дiвкi
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я потерял девственность с девушкой немного старше себя. После этого я понял, что мечтать - хорошо, но не так эффективно.:d
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    а куда ты их втыкал?
     
  19. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    бишки - дiвкi ???
    не их, и им, остряк. Только не тем, что с большими.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    У меня сиськи и то больше, чем у этих шмар.

    Но вообще у девок на Украине сиськи больше, чем у девок в России.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  22. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Когда мне было 14 лет, я о девушках не мечтал.
     
  23. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    только о бабушках??? :rolleyes:
     
  24. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    lange, это не баян, это уже почти классика!
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Когда 14 было,о сиськах вообще не мечтал:d,а мечтал о тонированной ВАЗ 21-08:d.
    Хотя уже тогда от сисек отбоя не было:d.
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Скорее, о бабках. :) Мечтаю до сих пор. :d
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    девятка "мокрый асфальт" - так тогда это и был мерседес)))))
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Великолепный фильм! И, кстати, вполне в тему в этом разделе.
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    не,мне именно восьмёрка нравилась,и цвет тёмно-бордовый хотел,-но маманя на 18лет подарила шестёрку цвет сафари:d,говорит на восьмёрки сам зарабатывай:d.А меня на УАЗики с Нивами потянуло:d.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помню в 14 лет мне не хватало 18ой резины на шипах, чтобы ездить зимой. Ну и еще была нужна правая половинка двигателя и правая крышка картера. И карбюратор. И еще нормальная фара.
    Не то чтобы совсем не хватало, но некоторое время не хватало. А подруга у меня уже была и во всем устраивала.
    Сиськи для 14 лет у нее выпирали нормально, задница была... я так подозреваю что небольшая, но память смутно подсказывает что была.

    Потом я приехал в Волгоград, в школе я у девок романтическим спросом не пользовался, любопытство проявляли но как то не до них было. Потом у меня была просто хорошая подружка в Слободе, и как раз меня прикалывал изюм, но как то тоже ничего серьезного.
    Потом в универе я откровенно упустил одну или две девахи. Это только из тех кто сам просился, а так то (это я уже потом додумался) там было просто море любви )), благо жил я в общаге. Этот период сисек пополам с душевностью, перерос в период душевности на 2 курсе или позже, когда я познакомился с Оксаной из Таганрога.
    Конечно это был писец, уж не скажу чтобы я как в старттопе печалился по поводу всех последствий. Скорее даже наоборот - столько эмоций, что трудно унести. Ну и кроме того, к вопросу я подошел принципиально, и теперь могу свободно что угодно мутить с тетками с любым количеством изюма, с девахами с любым количеством тараканов любой породы. Прямо таки стало легшэ дышать.

    Потом долгое время перебивался случайными связями в основном, общался с милашками немного туповатыми. Но не перло, как счас помню, что: сразу как выдерешь - отмечаешь что до следующего раза теряешь всякий интерес. Это напрягало - я начал дружить с бутылкой.

    Потом встретил будущую жену. Ей тогда было 19 лет, она тоже была с изюмом и увлекалась всякими хернями, типа друидов каких то, дольменов и с интересом читала книжки про то как некоторые говорят с деревьями. Как ни странно - отчасти это вывелось путем... хз каким путем. Поначалу мне не нравилось что она предсказуема на все 146 процентов. Ругался с ней по околоэтой тематике раз 500. И как то само по себе получилось что вдруг все стало прямо таки идеально на этот счет.
    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2012 04:18 ----------

    Епть, и еще я очень искал лак ГФ-6, по моему. Нужен был для пропитки первичной обмотки новой модели сварочного аппарата.