1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдена истощённая немецкая овчарка!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 26.05.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    25.05.12 В кировском районе одна моя знакомая обнаружила под дверью своей квартиры вот этого пса, и что интересно что живт она на 4м этаже и это не первая собака которая поднималась именно на 4й этаж и ложилась именно под её дверь. Вообщем он очень истощн, волочит задние лапы, экземы по телу, но возраст собаке года 2. Был в ошейнике. Несмотря на истощение пёс очень красивый что называется "выставочный"(клейма нет)(прошу зайти в эту тему Вадима Хахалева и оставить свой коментарий по поводу экстерьера!). Собака в данный момент у меня дома (так как Ева послеоперации содержиться на платной передержке), на цепи, что очень не радует, видно что он жил в вольере. 8-927-539-47-58
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2012 10:35 ----------

    Сейчас едем с ним к врачу.
     
  2. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Пес породистый,может и не лидер выставочных рингов,но в целом внешне очень приятный.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    на цепи однако
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    есть варианты?
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    спасибо:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2012 09:03 ----------

    он не постоянно на цепи, я спускаю побегать да и на поводке вечером вывожу, пусть даже и не на долго.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2012 09:06 ----------

    видимо от голода волочил, сейчас смотрю ходит нормально.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2012 09:12 ----------

    вот я когда его первы раз увидела то тоже об этом подумала)
     
  6. logvinenko

    logvinenko Новичок

    1
    0
    Spaik8308 очень жаль собаку.вы не пробовали обратиться за помощью по передержке в приюты?как вкраснослободском не знаю.а вот в покровителе очень хорошие условия мы на днях.принесли вет.препараты.при нас они отдавали крупную собаку овчарку.
    При этом присутствовал вет.врач.знаем также.что бездомных они принимаю и лечат бесплатно.если не можешь заплатить.сам прошел через это.очень советуем.
     
  7. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    :dбез коментариев:d.....но всё равно спасибо за заботу:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2012 00:11 ----------

    logvinenko, и стоило из за этого регистрироваться? ( покровитель знает что им я животное не отдам, конечно сейчас в связи с "конкуренцией" слышу всё больше хороших отзывов, но в целом не доверяю я этому приюту....извините за откровенность но привыкла говорить то что думаю)
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Борман пристроен!:)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Урааа! :pop:
    Только бы не сглазить! И не прочитать потом, что пес не прижился и всё такое.
     
  10. Вконтакте написали что собаку возвращают (((
     
  11. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Вернули.....Мотивировав тем что проконсультировавшись у ветеринара им сказали что демадекоз заразен и не лечиться совсем.....но я то вылечила, только на шее немного осталось залысины, и то потому что от ошейника потёртости
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Твою мать! :frustrate
     
  13. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Ну вот теперь можно и похвастаться....:) Пристроили в отличные руки, прошло уже больше недели, люди без ума от собаки))
    [​IMG]
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    SPAIK8308, какая хорошая новость:sun:
    Спасибо Вам и добрым людям, забравшим собачку:)
     
  15. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    delicious, :shuffle:
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    :ura::ura:
     
  17. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    какая глупость про нелечение демодекоза, я уже писала в теме про щенков метисов - капли на холку и через неделю лысые щенки были как медвежата. И уж конечно никто из нас не заразился.