1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь живет возле Волгоградского института искусств им. П.А. Серебрякова?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем parg-volg, 17.05.12.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Очень многие здания не были разрушены. Они были снесены в соответствии с генеральным планом восстановления. 83 школа один из первых объектов Черкасовского движения. Можно посмотреть на чердак, он восстановлен из кирпича разрушенных зданий.
     
  2. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    На Невской, например, в 9-этажках.
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    точно!
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А как тогда это понимать
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Афиноген,легко понять: лифт плохо закрыт или не закрыт вообще, т.е. бабушкам добраться до 7,8, 9 этажей крайне тяжело, т.к. идти приходится пешком, а не на лифте ехать. :)

    Если мне щас кто-то напишет, что дома на Невской (ост. Новороссийская, Белый Аист) не центр - я не соглашусь. :coolz:
    Для меня "не Центр" например Дома за ЦПКиО на границе с Красным и граница с 2 км. + граница с Ангарычем. А так это центр и не спорьте! :iq:
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Shillen, Я не про бабушек, а про этажи- 8,9 и т.д. этажи. Похоже речь идет о высотке на Пархоменко?
     
  7. там нет жилых домов :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 14:07 ----------

    кому и кобыла невеста...:coolz:
     
  8. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Вполне себе логично смотрятся в 9-этажном доме.
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Афиноген, не буду ничего объяснять, это 9-ти этажка на Невской. Всего этажей 9 (девять). Просто бабульки живут на всех этажах, не только на 8,9 и т.д. (туда входят и остальные эжтажи ниже 8!, а не выше 9!).
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    какая извращенная логика
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Белый Аист? А это где, нам из Кремля не видать? Ах, на границе с Дзержинским... :d

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 14:29 ----------

    Поставить нормальный домофон Заратустра не позволяет?
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    The Chief твоё мнение меня вообще меньше всех волнует и то, что ты пишешь порой ерунда полнейшая в общей массе. Сразу видно ты не читаешь тему внимательно. Я не про отсутствие ДОМОФОНа писала, а про то, что если кто-то там жалуется на нестройные доносящиеся звуки из близлежащих муз.заведений - просто Прынцессы на горощинках. И до****ся до того, как я цифры написала так нелепо :)

    А ТС просто нужны окна получше установить, раз уже некомфортно жить становится. Эта проблема решаема на 1,2,3. А вот когда живёшь с такими весёлыми и не всегда адекватными соседями - сложнее, т.к. от них не избавиться мановением палочки, а нужен приклад солиднее. Ещё раз подчеркну: что участковый с ними НИЧЕГО поделать не сможет, беседы не помогают даже серьёзные. Это конченые люди, у которых нет ценностей/целей/амбиций, у них просто есть бухло и ещё бухло....
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А давно Белый Аист то центром стал?
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ну как это нет ценностей???
     
  15. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Какие все утонченные, уже и в лифте не поссать.
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Ой, сюси-пуси. Духовно богатая дева «с раёна» преуспела в жизни, переехав в то, что ей кажется «Центром». Или нет, аж прямо «ЦЕНТРОМ». И тут - опс!.. оказывается, ни в рай она не попала - местные алкаши никуда не делись, ни «центровой» её не считают. Абыдна, да? :hah:
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    The Chief,
    девушку можно из деревни вывезти... :)
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я бы на твоём месте попридержала коняшек, The Chief
     
  19. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Это Ваше право, но дома на Невской - это всё же не "самый центр":)
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    delicious, ой Хоспадя, да смысл ВОПРОСА не меняется, самый или самый-самый-пресамый-наиприсамейший... ;)

    Жила на Аллее Героев д.1. Так вот там после праздников бедной уборщице просто жить не хотелось... А мне во время праздников...
     
  21. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Да, там подъезды облюбованные :d
     
  22. поэтому решила променять на Невскую с неоскайкой? мдя. Тяжелый выбор был... А в Красноармейском до сих пор спокойно. И не пьет никто
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Так что ТС: лучше жить неподалёку от культурного, но громкого места, чем там, где такие товарищи, которые ни этики, ни воспитания отродясь не видели и чистоплотностью не обременены. Мне можете в этой теме больше ничего не писать! ;)
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :leb:
    подружка живет в доме на перекрестке ленина-комсомольская, так у них лифт старый-старый, и в подъезде регулярно селятся летучие мыши. прям филиал НИИ ЧАВО
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Фамильных призраков не водится? :d
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    The Chief, про призраков ничего сказать не могу, но лифт в последнее время уж очень подозрительно воет :d
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Надо принести в жертву двух-трёх алкашей. И он снова уснёт. :d
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    The Chief, у них нет алкашей. только сумасшедшая старушка, которая кидает чемоданы на проспект :hah:
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Вот! Это она разбудила дух лифта!

    Надо найти. А то он пока только воет, а вот потом... :bigeyes:
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну я же про высотку. Читаем внимательно