1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу контакты ТСЖ Зенит (новый дом Донецкая 16а)

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Aksy, 07.10.11.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Ищу контакты ТСЖ Зенит (новый дом Донецкая 16а, Олимп)
    никто не знает? в этом доме управляющая компания не 101 микрорайон, как на Новороссийской, а какая то новая зенит (сразу предупреждаю, чтобы не давали советы)
    ))
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ононо как. ТСЖ, а жильцы то и не знают что их в тсж записали. весело, найдешь мне тоже скажи, я тамже жить буду.
     
  3. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    всё таки дам :). Скорее всего, ТСЖ создал застройщик (если успел, вроде как с июня новые правила). Позвоните, они вам информацию должны дать.
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    каким образом? когда раньше была вексельная система застройщик имел право после регистрации дома на себя создать тсж как собственник. в данном доме заключаются договора соинвестирования с регистрацией в вору, т.е. мы по идее сами уже собственники и как застройщик без нас может это тсж создать?
     
  5. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    До подписания акта приема-передачи вы не собственники, а дольщики ;)
    Я говорю не о том, что застройщик в обязательном порядке создает ТСЖ, а о том, что он мог создать ТСЖ до передачи квартир дольщикам.
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ТСЖ хорошо при большом доме и грамотном председателе, но как правило в председатели лезут крутяшки которые на все посты ставят своих родственников и устанавливают себе баснословные зарплаты. надеюсь у нас такого не будет. например при ТСЖ очень удобно самим устанавливать тарифы на тепло, у нас в подвале теплопункт и горячая вода делается в доме а не поступает из котельной, что есть хорошо.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    посмотрим как вы сможете повлиять на то, что у вас ТСЖ будет ЗЕНИТ ) и баста
    в любом случае к вам особая просьба держать меня в курсе.. так как вы жилец и скорее всего скоро узнаете, кто рулит вашим домом и где заседает, так что жду от вас вестей

    в том то и дело что они не дают контакты.. но в курсе..
    поэтому тема остается открытой
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Aksy, а какой тогда интерес?
    повлиять реально если жильцам будет не пофиг. на последнем месте жительства было тсж созданное застройщиком, через полгода выгнали нафик выбрав своего председателя.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ключевое слово не пофиг.. а всем будет пофиг.. да еще в таком огромном доме.. короче будет вам зенит, хотите вы этого или нет ) хотя я не понимаю вашу агрессию заранее.. они вам еще ни чего плохого не сделали,а вы уже против них
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    это не агрессия а ответ на вопрос. а на деле посмотрим что и как будет.
    а вопрос про ваш интерес если вы там жить не будете остается. вам это зачем?
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да есть одно дельце ) и к тому же откуда уверенность что я там жить не собираюсь? )
     
  12. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    из этих слов.
    думается это дельце может и жильцам быть интересно. ну хоть в личку напишите, мне лично не пофиг дела моего дома.
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    авот прокуроры вроде как недавно тягали какие-то УК и ТСЖ за нераскоытие информации - отсутствие сайтов..

    у этих тоже нераскрытие?
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я думаю у этих не много другое )) дом еще не заселяют и он еще в стадии передачи ТСЖ.. ТСЖ как таковой еще нет.. кстати пока копал, вырисовывается картина что УК там будет Микрорайон 101, просто это новое юридическое лицо
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Угу, думают наверное, что от УК Жилкомфорт, которая в окрестных домах, будет лучше жить )
     
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Иной гость, между прочим я сейчас ими и обслуживаюсь, ничего плохого сказать не могу. А по поводу зенита уже много данных есть, одно то что они установили такриф на обслуживание общедомового имущества 18рублей за метр против 11,42 и 12,92 в окрестных УК о многом говорит.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2011 14:40 ----------

    территориально они расположены в краснослабодске и до 1.06.2011 такой конторы вообще не существовало. здесь они вроде собрались арендовать помещение, но о каком то оперативном реагировании на обращения граждан с таким территориальным расположением и речи идти не может.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2011 14:43 ----------

    дом уже заселяют и ТСЖ уже давно приняло дом.
    не будет, я имел долгую беседу с управляющей 101го микрорайона, от них отказались давно застройщики. а бк_недвижимость которые продают сказали что 101й не выиграл тендер.