1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любим одних, женимся на других

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jealousy, 09.06.11.

  1. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    sovetnik, то есть Вы не верите в интернет знакомства?
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    В сами знакомства или в их "продолжение"? Есть у меня бывшие интернет-знакомые, а сейчас знакомые реально. И я рад, что они стали реальными. Но Вы, наверное, о другом меня хотели спросить, как я подозрительно подозреваю ;)
     
  3. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    ну, тогда чего ломаетесь и не отвечаете на вопрос? конечно, я имею ввиду интернет знакомства мужчин и женщин с дальнейшим интимным продолжением и семейным счастьем....или просто интимным счастьем
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Все может быть. Собственного опыта пока нет, а я привык доверять только собственным знаниям, уменям, чувствам и ощущениям :writer:
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ну вот какая-то хрень, а не тема... Вот на самом деле стоит задать вопрос - а с фига ли женился?!?!?!?!
    А если женился по расчету - чо слезы то лить?!?!?!!
    А вот как суметь БЕЗ расчета жениться на той, кого не любишь, когда рядом та, кого любишь - это для меня загадка...
    Автор - ну-ка мне на вопросы ответь?!??!
     
  6. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    sovetnik, а если собственного опыта нет, то почему
    не надо разубеждать людей
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vinni,
    +миллиард...
    Другая беда - я не самый страшный мужчина на этой планете...
    190 см... 93 кг... блондин, ё-мое, голубоглазый...
    Женщины, мать иху, ну вот сами лезут... А я - ЖЕНАТ... Люблю и счастлив в браке... Но до женщин падок...
    Но вот для жены я:
    Мне чего в этом случае делать!???!?!?!?!:bigeyes::bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я и не пытался разубедить. В конечном итоге каждый пройдет по своим собственным граблям. Но негативный опыт таких знакомств некоторых моих знакомых, при переходе из виртуального в реальное знакомство, заставляет меня "принять стойку" - насторожиться :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2011 01:31 ----------

    "Делай то, что должно и будь, что будет!" :shuffle:
     
  9. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    негодяй, Ваша жена тоже, наверняка, очень привлекательна....так вот ей постоянно множество мужчин намекает, что муж никуда не денется, это поддержка и общность интересов, а нам сейчас здесь с тобой просто будет классно....и будь что будет....как Вы к этому относитесь?

    sovetnik, "а еще одна коза рассказывала".... :haha:
     
  10. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    абсолютно согласна

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 15:34 ----------

    да. а что делать?

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 15:35 ----------

    это ты про себя?

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 15:42 ----------

    У меня есть со своим бывшим мужем познакомилась по интернету. Любили до одури друг друга. 7 лет счастливого брака. Ребик. Но как-то вдруг оба резко поняли, что за эти 7 лет оч изменились, не можем найти общих точек соприкосновения др с другом, любовь ушла, как-то неинтересно стало вдвоем, тропинки разошлись и развелись. После этого, честно, как стало легче... трудно объяснить .. но в интернет-знакомства все равно верю, хотя бы как способ завести новых друзей и хорошо провести время. а уж серьезно не серьезно - время покажет.

    а зачем это делать. Любишь - женись. И если угадал с выбором, то вдвоем сможете всего достичь.
    Не любишь - не женись, даже по расчету. Не мучай ни себя, ни ее.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Мадам. Давайте же познакомимся )))
     
  12. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    негодяй, сорри, не заметила
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, а сфига ли женился не на той, кого любишь? а мужчины говорят, что должно быть в жизни чистое, незапятнанное воспоминание о чем-то красивом и светлом. поэтому и не портят женидьбой и бытом отношения с любимой женщиной.. МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.

    А про то, что жениться без любви и без расчета.....такого примера в моей жизни не было....хотя гипотетически могу представить. это, наверное, когда человек вообще не верит в любовь. в таком случае он (она) руководствуются какими -то своими ценностями. самое главное, чтобы тот, кто с ними понимали, что между ними не любовь....а то ведь есть такие, кто свято верят, что их любят, когда любовью и не пахнет в их квартире.......
    счастье в забвении.
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я как-то познакомился с девушкой в интернете. Полюбил, женился, счастлив, но в интернет-знакомства все равно не верю. )
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Верь мне:gigi:
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это приказ? :d
    Можно. Назло, например, той, к которой были чувства, но родители ее сделали все, что похерить эту идею на корню :iq:
     
  16. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Это умение Aniri приобрела от магистра ордена джедаев Йоды.:d
     
  17. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    sovetnik, назло сделать себя несчастным.
    если возникает желание сделать что-то назло, то я всегда припоминаю, что "назло" возвращается.

    вообще, мало любви на свете.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Умница. А я вот не припомнил. :(