1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приключения женщины с широко открытым ртом

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Самовар, 21.12.10.

  1. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Наивный делетант, хм...Два вопроса: а если копии будут отличаться от зарегиного ТЗ деталями: ну, к примеру, рот у Ники будет закрыт или вместо меча будет макет гранаты М-24, то чистота копирайта не будет посрамлена? Ведь, насколько мне известно, ТЗ описывается весьма тщательно, в кривых и в пропорциях. Или как? И второе: посетителей у входа на Курган встречает раздетый Чуйков...кстати, с гранатой, правда, другой модели, как быть с ним? Можно его копировать и продавать? Или, всё-таки, тельник одеть для "приличия и по закону"? Тем более, посетителям сложно без подсказки понять смысл обращенных к ним слов: "Стоять на смерть!" Они ж не стоять сюда со всего свету едут!;)
     
  2. ну если вы мне расскажите по каким критериям определяется степень смешения, я отвечу на ваши вопросы :)
    да и о пять же, что зарегино а что защищено .. вы просто рассуждаете как бабушка на лавочке .. "дождь пошел, ну все всемирный потоп начался".
     
  3. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Наивный делетант, я просто надеялся, что Вы рассуждаете НЕ "как бабушка на лавочке", поэтому и спросил Вас о правовом аспекте тиражирования бессмертных произведений Новейшей Истории. Но, походу, ашибси...:condom:
     
  4. своих мыслей нет? только попугайничать умеете? :hah: в таком случае пополните свой словарный запас а то из вашего мямленья ничего не понятно :p

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 04:22 ----------

    вам ничего не известно, вот ТАК :d
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Где ж ево на скамейко пополнишь? А Вы фигурками чи торгуете на Мамайке, али резиновой палка торговцев гоняите вокруг фонтана? Я поражен навеки Вашей осведомленностью по авторскому праву!:pok:
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Прекращайте уже потихоньку. Оно, конечно, забавно, но скоро придется вырезать и в Корзинку
     
  7. договорились, но только потихоньку :)

    2 Stacy, девочка, ну где ты? я уже давно в привате, куда ты меня и звала:hah:
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    девочка испугалась напора и сбежала )) или просто динамо )))

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2011 21:50 ----------

    Наивный делетант,
    и ваще...
    Орфографический словарь
    дилетант, -а
    :bigeyes:
     
  9. не, это называется "понты сдулись" :d

    с каких пор в кличках ищут орфографические ошибки по словарю? :hah: никнейм -это ПРОИЗВОЛЬНЫЙ набор буковок :p ех ты .. а еще пытаешся рассуждать о товарных знаках :d еще бы в пароле орфографические ошибки бы поискала :hah:
     
  10. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    а как хотите, так и думайте ))) могу даже написать, что я глупая-преглупая и ничё не знаю :d:d:d
     
  11. можешь даже не писать :p