1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка водки

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем AlTk, 31.10.10.

  1. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    AlTk,по сабжу,мне как "зависимому" пох какая,т.к. из опыта работы "на ликёрке", всё зависит от "какой и откуда спирт привезли сегодня".Но,чтоб не мудрствовать лукаво,скажу,что дома юзаю фильтр самопальный для всей "беленькой":),хотя "знающие" люди сказали,что и фильтр "Барьер" подходит для ентих нужд.
    ANRI, нельзя так,ведь женщина.
    СЛАБОНЕРВНЫМ и СЛАБОВОЛЬНЫМ, дальше читать строго не рекомендуется.
    Приготовление."Флянец" на ночь в морозилку и на максимальный холод(чтоб немного загустела и был характерный "звонкий буль":)),дальше,да именно "Бородинский" тоненько(дальше разница между М. и Ж.), и пару-тройку колечек лука(для "эстетов" рекомендую красный и желательно крымский)+кусманчик нежненькой селёдки(как рекомендация "С ДЫМКОМ",что в ведерках в "Магните" брал) положенной кожецей вниз,а мякотью вверх.На любителя,можно и поперчить немного.Бутер-закусон готов.
    Дальше собственно сам процесс,вытаскиваем "беленькую",ставим на стол,ждём "благородный ледяной налёт",откручиваем пробку и проводим по "флянцу" пальцем,со словами "Благодать"(как вариант можно "Сникерс"),наливаем в тару(здесь предпочтения могут отличатся,толстостенностью,гранённостью и объёмом),тяпаем и сразу на язык закусон(селёдочкой вниз),ждем когда "ангелочек босыми ножками по жилушкам побежит" и плывём в довольной улыбе:).
     
    Последнее редактирование: 04.11.10
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    как емко и образно подмечено. откуда фраза?
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Vladovod После такого рассказа даже Litron побежит в магазин за пузырём. :d
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    в цитатник-однозначно :d.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ANRI, противник хреновухи? А я "запала", посетив "Хорошие люди" в Краснооктябрьском р-не. Причем вышеописанное яство принесли даром, две рюмашки, и крошечные бутербродики-комплименты тоже. Я еще тогда подумала, как счастлив будет любой бомж, если придет сюда со 120 рублями и закажет суп-пюре из шампиньонов (к нему этот "комплимент" тоже принесут). Горячий сливочно-шампиньоновый суп + ледяная запотевшая рюмка хреновухи - красавцы в "Хороших людях" придумали...

    Горчички на нее, горчички с зернышками! И аккуратный кружочек лука!

    Выдох. И "полетела горячая бабочка вверх" - еще одно поэтичное сравнение, понравилось...
     
  6. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Вильгельмина, а мы пять лет подряд во Владикавказе по 5-9 рублей у бабок брали))) Рядом с институтом:d
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    AlTk, дед так говорил:).
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    типичный алкаш

    упаси аллах, чтоб я эту отраву еще когда-нибудь пил.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Прям ни разу? А пока аллах не видит? ;)
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Спасибо,что напомнили:)...,с чем боротся приходится.
    Идея то Ваша, в базисе хорошая,но, к глубочайшему сожалению,утопична:(.Ежель Вы хотите добится, хотяб небольших успехов на ентом поприще,не будьте столь "угловаты"."Угловатым" мячом играть конечно можно,но круглым удобней и результативней;).Изучите "маркетинговые уловки" и начните с фразы:- Я могу с вами согласится,но ведь ...(дальше Ваша "любимая пластинка",но круглее и гибче)."Просто тупо вредно",только отталкивает людей и внушает мысль о сладости "греховного плода",соответственно Вы сами толкаете людей на "необдуманные поступки"(буду надеятся,что по недоразумению,а не с умыслом).
    Поделитесь пожалуста,как (а возможно и с помощью чего) Вы справляетесь с неизбежными стрессовыми ситуациями.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2010 02:03 ----------

    P.S. Для написания Вашего комента,достаточно и первого абзаца
    :),короче,хотя повторюсь,надеюсь,что без умысла процетировали...
     
  11. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Наоборот. Я хрен люблю. В любом состоянии. Даже в виде раствора.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    спорт или общение с друзьями ;)
     
  13. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Общение с хорошими друзьями, за бутылкой хорошей запотевшей водочки, под хорошую закуску (хотя ходит мнение, что последняя убивает градус в предпоследней), действительно можно избавиться от стрессовых ситуаций полученных при занятиях спортом (к примеру, просмотр футбольного матча, где наши проиграли, или выиграли) :shuffle:
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А на аватаре Грызлов, играющий в хоккей?

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2010 16:15 ----------

    ОЧЕНЬ вкусная литовская водка с плавающим в бутылке пшеничным колосом. Офигенская просто!

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2010 16:18 ----------

    На сколькерых?:shuffle:
     
  15. Алексеич

    Алексеич Новичок

    37
    4
    Такая ?
    [​IMG]
     
  16. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Помню я друга накурил, он в первый раз тогда попробовал, тоже лежал на диване и ноги звал, "где мои ноги, ай-ай-яй!". Чрез час примерно пришёл в себя.
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Иносранцам возил "Журавли" (бутылка изящная, дарил даме) и "Кедровая" (бутылка более брутальная, с бечевой и железной биркой с номером бутылки). Вроде довольны. По кр. мере, живы.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    благо, таких друзей у меня нет.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да не благо а зря. прикольно ж с такими общаться, когда не пьешь :d
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    всю жизнь общался, я только пил меньше всех всегда.
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Litron, куда тему про себя дел, колись. Я там важные номера телефонов записал!
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    удалил, покидали какашки в вентилятор и хватит)