1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор за $60К

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем volerko, 20.09.10.

Ваш выбор за $60K

  1. Audi Q5

    12,1%
  2. BMW X3

    5,2%
  3. Hyundai ix55

    1,7%
  4. Kia Mohave

    0 голосов
    0,0%
  5. Land Rover Freelander 2

    5,2%
  6. Mitsubishi Pajero IV

    5,2%
  7. Nissan Pathfinder

    3,4%
  8. Toyota LC Prado

    31,0%
  9. Volkswagen Touareg R5

    22,4%
  10. Volvo XC90

    10,3%
  11. Другое

    3,4%
  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Что выбрать за $60К из полноприводного, дизельного и с автоматом?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тебе говна месить или по городу ездить? Хотя вопрос, конечно, риторический - для говен ничего из этого не подходит...
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    volerko,
    Рейнджера решил продать???
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    volerko, таурег. Был бы ху5 - назвал бы его, но в бюджет не влазиет. Из всего тогда таурег! ))
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Нет :)
    Пока чисто гипотетически интересуюсь.
    Ну почему же - при небольшом лифте и нормальных колесах паджеро, пасфайндер и прадо вполне могут помесить средние говна.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Паджеро - возможно, Пасфайндер тот, который сейчас выпускается - уже нет... Откапывали...
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Имеется в виду 3-го поколения, новый.
    По характеристикам, в сравнении с дизельным паджеро 4, практически равны:
    просвет 228мм против 225мм у паджеро,
    база 2853мм против 2780мм (7 см разницы),
    мощность/момент 190/450 против 200/441.

    А закопать/утопить можно все что угодно.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Как-то быстро интересуешся только взял и новый интерес???? Непонраввилсо??? Я спрашиваю потлму как это мой основной будущий вариант ......есши ест камни то скажи
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Не, с рэйнджером все отлично, его я точно менять не собираюсь - наоборот, постепенно довожу "до кондиции". Сейчас вот жду задний силовой бампер и может на следующий год лифтану сантиметров на 5-10.
    "Минусы" можно найти, если только не отдавать себе отчет в том, что это все же грузовик. По проходимости единственный минус - длинная база, но это сказывается только на серьезных перепадах ландшафта. Хотя, трассу в орловском карьере на Водстрое без проблем проехал - там и песок, и броды, и серьезные уклоны/подъемы.
    А эта тема навеяна рассуждениями LOXAN'а по поводу "гламурных городских жыпков" :)
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Из перечисленного катался только на Крузаке и Вольве... Последний - не понравился...
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    фрилендер2

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 11:31 ----------

    он даже дешевле:)
     
  12. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Я выбираю из Прадика и Тубарега сам не знаю :( пока наверное за Прадик проголосую.
     
  13. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    volerko, ну мое мнение ты знаешь, прадик... Таурег хорошь, но по цене мимо кассы.
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Голосую за прадик. Сначала хотел проголосовать за ксюху, но мне салон ваще не нравится. Табурег - редкостное уё. Про "надежность" лендроверов, надеюсь сами слышали не раз.
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А где ответ "Ничего", я бы Кадилак выбрал бы SRX или Escalade, просто нравится. Давно заметил в Воло свои предпочтения, это в основном Тайота, что бы не говорили Волгоградци всегда выберут Тайоту.
     
  16. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Escalade в указанный бюджет вообще никаким боком не проходят. Если только сильно б/у искать. И налог на 400 кобыл будет сказочный. SRX тоже не сильно дешевле
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Но с большим натягом и голый. Прадик будет в средней комплектации за эти деньги.

    При всей моей любви к американскому автопрому, за 60 килобаксов, лучше лексус RX взять (тоже средняя комплектуха). Или тру америкэн олдтаймер в идеальном состоянии.
     
  19. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В первом посте был критерий "дизель".
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    В SRX и в начальной комплектации уже кожаный салон идёт по умолчанию. А японци вообще на опции жадные, там в начальной комлектации предлагается вообще голяк. Так что то на то и выходит, американец начальной комплектации будет равняться японцу в средней.
     
  21. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вот тут не соглашусь. До недавнего времени меня поражал американский подход к комплектации. Допустим есть некий авто, в самом полном фарше, а зеркала ручные, без подогрева, заднее без автозатемнения и механические стеклоподъемники. Да и кондей вместо климата удручает. А японец, пусть и без кожи, зато электроникой напичкан по самые гланды. Что же касается кожаного салона, то у меня до сих пор не сложилось однозначного мнения относительно его необходимости (мой нынешний авто полностью в коже, кроме потолка). Тут можно долго спорить о вкусах и предпочтениях. ИМХО - если скрестить американский дизайн 80-90 годов с современной начинкой японцев - получится самое оно.
    ЗЫ: Возьмите Тойоту Секвойю или Тундру - это самые "американские" джип и пикап в мире :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2010 19:21 ----------

    DODGE RAM 1500 6.7L TD и привод полный :coolz: Только категория С может понадобиться (но и налог как с грузовика)
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Додж, конечно, мечта, но у меня уже есть пикап :) Да и официально их не продают у нас.
     
  23. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    К сожалению... Хотя, если у меня появится возможность - пригоню "оттуда"