1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Могут ли отказать в постановке на учет в женской консультации?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем leonidus, 11.08.10.

  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    о да...это они любят, самые читаемые темы о каких-нибудь неприятных ситуациях, то муж изменил, то ребенка украли, то сковородки запретили )))
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    сама суть рассказов всяких страшилок о беременности и родах мне противна. Беременным нервы только трепят, а беременные читаю и накручивают. Вместо того чтобы читать действительно информативные сайты
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    вот именно! Поэтому я и хочу воспитывать, рожать ,следить за здоровьем с минимум вмешательства потусторонних сил. У меня есть собственные опыты на них я и опираюсь. Даже более того, информативные сайты тоже пишут много лишнего и даже врут.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Аня), ну главное уметь отсеивать ненужное....
    Но роды дома... страшненько все таки.... Не буду рассказывать про свой опыт, чтоб не превращаться в волгомамскую даму...но ситуация может всяко повернуться....
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Aniri, согласна. Поэтому и говорю, что моя вера в абсолютно счастливый конец, пока не настолько сильна, чтобы делать это дома. Да и к тому же, если правильно все объяснить врачу, то он и не помешает естественным родам, чего я больше всего и хочу, а место не играет большой роли. Но ЖК все-таки обойду стороной без необходимости )) Начало темы априори говорит о том, как мы им нужны всем))
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Т.Е. наблюдать беременность у проверенного врача? Или пустить на самотек?
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Aniri, первое :)
     
  8. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    Хоть и не по теме топика, но видимо по содержанию: почитайте отзывы о Колыбельке... и их домашних родах. Сейчас слишком мало здоровых женщин, не имеющих в своем "запасе" гинекологических проблем и проблем со здоровьем в целом. А вы домашние роды...