1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Мазда 626

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем MEF, 11.01.10.

  1. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    LOXAN,
    да и двенаха по сути своей ведро, но ведро чуть лучше чем все остальное.
    Я не буду с тобой спорить это глупо!
    Нравиться тебе твоя машина, я рад за тебя. Я ездил на двенахе, мне не понравилось только и всего.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Ночью в двенаху прыгнул, а утром выпрыгнул ... неподалеку от того места на котором прыгнул :d
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    LOXAN,
    знаю чувака который на своей иномарке ширпотреб класса участвовал в автопробеге Москва-Хабаровск за все это время не было ни одной поломки, идущие с ними ТАЗы бес конца отправлялись на ремонт.
    Двенаха нормальная машина за свои бабки, но не более того! ИМХО лучше взять иномарку 5-6 летнюю.
     
  4. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    и выпрыгнул не утром а этой же ночью :d

    добавлено через 1 минуту
    LOXAN,
    вас послушать, так "Двенаха" -это совершенство человеческой мысли!!! Только никто этого кроме вас не понимает и ездят, глупые люди на всяких Фордах, Ауди и Хондах.
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    мне двенаха не очень нравица, но, сцуко, быстрая она!
    а очень не нравица что понакупили всякой хрени иноширпотребкласса, которая несильно лучше двенахи, и ездиют на них с рожами какбутто на епонских лехусах
     
  6. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    LOXAN,
    " а я тоже покупатель, я может выбираю...
    вот тут аудь А4 продают, и тоже за 400 000, обе овощи, обе дрючатся двенахой (обычной) , вот и непонятно что мне купить" (из темы про СИИД)
    На фига тогдаж менять "супер быстрокласс двенагу" на ширпотреб импортный? Наверняка чтобы ездить с ЛИЦОМ как другие "на епонских лехусах"... Просто одним хватило денежных знаков на нормальную машину, а другие пока "выбирают"... И быстрый уход со светофора на двенагах - это, ИМХО, что бы быстрее уехать от сочуственно-жалеющих взглядов соседей по потоку на иномарках, которым просто нравится перемещаться с комфортом и с желаемой скоростью на своих "епонских лехусах"...
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это спор - НИ О ЧЕМ! У меня например есть деньги на иномарку "шибпотребкласса" новую, соответственно на подерженную среднего класса тоже. НО! Езжу я на девятке. Внешне всей побитой. А для чего и почему?! А потому что люблю рыбалку, дачу, природу. Была у меня и КИА-РИО и Форд даже FUSION был, но на них из города выезжать - СТРАШНО!!! Если на колдобинах ниче не отвалится, то застрянешь 100%. Вот потому и на 9-ке езжу. ДА, ломается, НО я еду туда, куда хочу и тогда, когда хочу. И друзья мои, которые в обычной жизни - на иномарках, на природу ездят со мной, НА МОЕЙ 9-ке! Альтернатива ВАЗам одна в этом плане - ЛОГАН, стыдно, но правда... Но уж больно он страшненький, даже страшее всех ВАЗов.
     
  8. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    bogand,
    Возможно Вы и правы, но я считаю по другому. И в городе и на "дальняк" и на природу - езжу на своей машине (не премиум класса, но и не "ширпотребкласса"). Просто состояние своих души и тела в плане комфорта и главное БЕЗОПАСНОСТИ - считаю приоритетными над возможными царапинами и прочими мелочами. Может я и не прав, не спорю, просто высказал свое мнение.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это меньшее из зол. Дело в геометрии и клиренсе. У девятки клиренс как у кросовера. А на КИА я тупо садился на брюхо в тех местах где ТАЗики без каких-либо проблем проходят.
     
  10. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    bogand,
    Пусть каждый останется при своем мнении, ок? :) Просто своим постом я показал, что высказывания LOXAN иногда разнятся кардинально. А так: каждый выбирает то, что ему удобнее, нужнее, в чем ему комфортнее и на что, в конце концов, ему не жалко потратить свои (или родительские) :) денежные знаки.
     
  11. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    убил наповал!!!! :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Была-б возможность, купил две машины. Одну для города, хорошую, и 9-ку для природы!:d
     
  13. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    bogand,
    а я вот нашел компромис... Правда шел к нему долго. Зато теперь доволен на все 100%. И в городе комфортно и на природе не страшно. Хотя нет в жизни совершенства: расход бензина бы поменьше - как у Оки например - при сохранении всех прочих достоинств... :) Но "это фантастика..." (с) :eyes: :eyes: :eyes:
     
  14. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Там где 9-ка проедет ,проедет и фьюжн :)
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ага, тока передний бампер там же оставит... Плюс у меня фьюжн с роботом. По грязи, песку и снегу вообще не ездит!
    Плюс на 9-ку можно блокировку дифференциала поставить, т.е. пролезет дальше! Да и тупо о цене подумай... Фьюжн - это уже далеко не фуфлоиномарка по цене!

    добавлено через 51 секунду
    andanar,
    Что за компромис???
     
  16. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Эт почему? У фордика очень неплохая геометрицкая проходимость ,свесы короткие ... у друзей такой есть проезжает везде где наши марки ездят ,да и я на ланцере там же преспокойно проезжаю ,у меня например просвет 164 мм ,вполне хватает.

    добавлено через 1 минуту
    Разве на моноприводе он улутшит проходимость? Все же не 4Х4:)

    добавлено через 3 минуты
    вот навскидку
    "Высокий клиренс в 18см дает полную уверенность, что штурм бордюров и небольших городских препятствий не будет особо сложным. "

    взято
    http://www.fusionford.info/

    добавлено через 6 минут
    А вот про вашу любимую 9-ку
    http://www.autowp.ru/vaz/2109/specifications/
    "дорожный просвет 160 мм"

    Так что 9-ка сливает по геометрицкой проходимости

    добавлено через 7 минут
    Ну так они и на ручке бывают:)
     
  17. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    bogand,
    MMC Pajero IV :)
     
  18. chaser

    chaser Участник

    229
    0


    Для какого своего времени?:hah: :hah: :d :d Для Куликовской битвы.. тада даааа прикольный тачан:d :d
     
  19. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а что такое "ММС" ??? Все это с детства наверное знают, кроме меня :d :d :d
    Если паджэро -это Жып, то какой это нафиг компромисс? Жыпы - они только по гавнищу едут хорошо, а на асвальте - как коровы, едут тухло, крены жуткие, и козлят они на кочках, никакого комфорта

    добавлено через 4 минуты
    ничего ты не нашол, ты все перепутал, компромис между городом и селом совсем другой, это ауди олрод, и по гавнищу он получше пажеро едет :d :d :d
     
    Последнее редактирование: 17.01.10
  20. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    LOXAN,
    немного попробую просветить тебя, юноша: 1.ММС - Mitsubishi Motors Corporation.
    2.прежде чем обращаться к другим - попробуй выучить правописание элементарных слов на русском языке.
    3.Как только приобретешь себе Audi Allroad - сочту за честь проехать по любой грязи в след за тобой на Audi, но после этого, уж изволь, ты в след за мной на Pajero.
    Ок?
    И без обид, свойственных юношескому максимализму? :)

    И прошу прощения у всех других за офф...
     
    Последнее редактирование: 18.01.10
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    уважаемый дедушкаandanar,
    п. 3. вот посмотри http://www.youtube.com/watch?v=8zfKRdgoRo4, может это поубавит твою эйфорию от владения типа "Жып"-ом Паjеро, если не разглядишь, то там на ролике нисан
    ну, а п.п 1, 2 и остальное-даже и спорить неохота...

    добавлено через 7 минут
    а по поводу твоей вежливости-молодец, надеюсь что ты и на дороге ведешь себя так-же, что для большинства водил Жыпов-редкость, они частенько и покупают их, чтобы на дороге хамить, типа того "я в танке и мне все пофиг", забывая при этом, что пара хороших поджопников одинаково эффективна как для водилы жыпа так и для водилы двенахи :d :d :d

    добавлено через 14 минут
    ну а Мазда....2.5 V6 - чоткая мазда, на такой действительно можно неспешно и уверенно ехать, наблюдая в зеркало заднего вида суету новых тухлых ширпотребдроческопов :d :d :d
     
    Последнее редактирование: 18.01.10
  22. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    2 LOXAN,
    посмотрел. Ни о чем. Мое предложение в силе. Жду, когда сможешь приобрести вместо "двенаги" машину. Очень искренне тебе этого желаю. Возможно тогда станешь добрее и человечнее.;)
     
    Последнее редактирование: 19.01.10
  23. Gav

    Gav Новичок

    15
    0


    Есть 150000.
     
  24. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Gav,
    Ты мне не пиши, ты ему звони. Он форум не смотрит!