1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Санкт-Петербург 2

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем пурген, 24.05.06.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вот скажите сколько надо брать бабла на двоих чтоб съездить в Питер летом на неделю, я слышал там реально дорогие гостиницы....
    Кто из Питера, может кто знает где можно жильё снять на 1 неделю???
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Самое главное чтобы не поздней, а то в Петергофе все фонтаны заколотят в ящики:(
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    пурген, была там на майские, дней 10. 10-ка на человека улетает как нефиг делать, причем, мы жили у друга, т.е. за жилье не платили.
    Но впечатления - о-бал-ден-ные!!!

    "Хочу я жить среди каналов и мостов
    И выходить с тобой, Нева, из берегов...
    Хочу летать я белой чайкой по утрам
    И не дышать над Вашим чудом, Монферран..."

    А. Розенбаум:)

    П.С. Кстати, в "Знакомствах" было объявление от питерцев - можно через них попробовать пробить нужную инфу.
    Удачи!
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гад, кстати, пробный запуск фонтанов был на 9-е мая, а официальное открытие 27-го или 29-го - точно не помню.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как вариант, снять на неделю хату, реально дешевле будет. Так всегда и делаем.
     
  6. vincent

    vincent Участник

    359
    0

    выходишь из поезда покупаешь газету "из рук в руки" на московском вокзале и звонишь договариваешься о квартире.
    А по поводу денег сказать трудно, смотря что хочешь делать там :-)
     
  7. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    как эконом-вариант, студенческие общежития. Они летом пустуют, поэтому вполне можно там остановиться.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Можно ещё с бомжами на вокзале перекантоваться
     
  9. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Была уже такая тема про бюджетный отдых в Питере. Поиск рулит.
     
  10. Grendel

    Grendel Гость

    пурген,
    телефоны. в Питере
    1. 598-94-04, 598-90-83 Это общежитие медакадемии. Метро "Проспект Просвещения"
    2. 520-14-70, 520-11-13 Тоже общежитие Госуниверситет аэрокосмического приборостроения . метро Ладожская.
    3. 110-83-51 Это Бизнес-центр Коломна. Это самый центр, на канале Грибоедова. Но тут только и центр, бизнеса мало:) Но ночевать пойдет.
    4. еще есть гостиница на Пискаревке. 16-ти этажное здание, телефон не нашла. Меньшиковский проспект, 8.
    По всем этим адресам жили, я или мои знакомые, 2-3 года назад.
    Еще есть телефон бабки, она жила одна, квартира 3-х комн. Это Озерки. Если не пугает ее вонючая кошка и вонючий Беломор, могу сообщить телефон. Такие бабки конечно самый дешевый вариант
    Привет Питеру!
    кстати, общежития не так уж и пустуют. надо заранее
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Присоединюсь:) Огромный привет славному городу на Неве!:flag: