1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЗ-1111

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем vad34, 28.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Продам свой мафтабиль. 1991 год выпуска. На спидометре около 30 тыс., но на него по-моему нет смысла смотреть. цвет тёмно-синий.

    Летом делал кап. ремонт движка, стоит новый карбюратор, новый главный тормозной, новые стойки, шары, два новых передних колеса с дисками, совсем недавно промыли бак и всю топливную систему, ну и ещё много чего в процессе эксплуатации менялось. Всё расскажу при просмотре... У машины конечно имеются несколько минусов, но все они не смертельны и легко решаются. авто полностью на ходу и причём не на самом плохом. ;) езжу и по сей день. Цена 20 тыс.р., но думаю при осмотре цена может и понизиться. ;) Продаю до выходных, потому что в субботу поеду на рынок.

    Причина продажи совершенно обычная: срочно нужны деньги. :flag:

    контакты: ICQ 335529104
    89053312734 Вадим
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      26 КБ
      Просмотров:
      403
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      28,6 КБ
      Просмотров:
      511
    Последнее редактирование: 28.02.06
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    т.е. пробег 130т.км?
     
  3. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Dimanuga,

    Скорее всего так, первые хозява вообще на ней почти не ездили до 98 года, она какому то пенсионеру принадлежала, потом весной 2004 её купила девушка из Кировского и ездила на ней на дачу, а год назад купил её я... Наверно там накрутило около 130...
     
  4. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    20 тыс.р. это за сколько бы я хотел бы продать. Но если это покажется дорого, предлогайте свою цену. Просто жалко будет её перекупам отдавать, а так может кому от дома до работы ездить....
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    блин - были бы деньги - купил )
    Дешего ты ее толкаешь!
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    cole,
    С таким пробегом и возрастом - в самый раз.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Sense,
    А что, такую оку можно за такие деньги купить?
     
  8. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    cole,

    Если бы было времени чуток побольше я бы поехал на рынок и попытался продать её дороже. Но форсмаржовые обстоятельства вынуждают меня "дёшего её толкать". Не зря существует правило: "Хочешь продать быстрее, сбрасывай цену!" :delo:
     
  9. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Мафтабиль продан. Всем спасибо. Тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.