1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш способ потолстения

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Out Of My Mind, 25.12.07.

  1. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    В соседней теме спрашивают как сбросить пару-тройку кило, или не набирать лишний вес. У меня противоположный вопрос: как набрать немного веса, который совершенно не будет лишним?
    Дело в том, что сбросить вес для меня не представляет особого труда, а вот набрать...
    Наверняка такая проблема не только у меня одной!
    У кого есть какие способы - делитесь! Только чтобы это было не вредно для организма :)
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    самый быстрый набор веса - жир! А самый быстрый набор жира - мучное и сладкое!
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    и пива по-больше
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Dozer,
    вишневая,
    фигня.. от этого растет животик - то есть человек, почему-то, становится толстым в животе, а остальные части тела остаются без изменения... А вот как потолстеть равномерно - на самом деле сложный вопрос.)))
     
  5. Для похудения Сколопендра советует ежедневный секс. Соответственно, чтобы потолстеть, нужно напрочь отказаться от секса.
     
  6. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    Нестоличная штучка,
    Неееее, такой способ не подходит! Я ж писала: чтоб без вреда для организьма :)
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Хороший способ равномерно поправиться - это кушать по расписанию каждый день, конечно при ненормированном рабочем графике это тяжело, но ведь впереди достаточно долгие праздники. Удачи:)
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Меньше нервничать и быть менее энергичной. Я не могу дать вам совет, так как вы не мужчина, было бы иначе, все было бы проще)
     
  9. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Спокойный, размеренный образ жизни, не торопиться, не нервничать... Еще важно, чтобы вас любили...От этого почему-то поправляются =)