1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смартфон Apple iPhone

Тема в разделе "Продам", создана пользователем businka, 28.11.07.

  1. businka

    businka Участник

    382
    3
    Смартфон Apple iPhone - новый, в упаковке.
    8 Гб памяти, MP3, фотокамера 2 млн пикс., интернет. Новейшее поколение телефонов!!
    IMEI 011300005136008
    Вышлю из США, за 20 тысяч рублей.
    i-Phone.jpg
     
  2. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.664
    304
    399$ :)
    а прошивка какая?
     
  3. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    businka,
    а во скока мне обойдется пресылка и как тебе заплатить, через пей-пал мона?
     
  4. businka

    businka Участник

    382
    3
    ну народ вы даете. это не развод. продаю свой собственный телефон, купила здесь за 750 долларов (450, а не 399 стоит такой же с памятью 3 гига). погуглите сами, если не верите. на ebay они по 900-1000 баков. в москве русифицированные такие самые дешевые 19500, за 18 вы только юзаные найдете или серые.
    мне срочно понадобились деньги платить за курсы, образование тут дорогое, вот хочу продать, не пользовалась не разу. а вы сразу...:( Кстати, разлоченный, можно пользоваться им в России.
    пересылка стоит где-то 50 долларов (дополнительно платить не надо). вестерн юнион и пей-пал пойдут. сразу перешлю квитанцию. дойдет за неделю.
    Торг уместен, если что :)

    добавлено через 9 минут
    прошивка 1.1.1
     
  5. svlsvl

    svlsvl Гость

    Продам в волгограде прошивка 1,0,2 и 1,1,1 Русифицированный анлок через ани сим полный комплект коробка. 8gb.
    Так же блютус гарнитура apple
    айфон 26 000
    Гарнитура 6000
    8905 336 39 46 Алексей
    Кстати бусинка пишет правду в штатах они стоят 499 долларов + разлочка + пересылка + возможно таможня
    по 15 продают левую китайскую подделку как нокию n95 за 5000 рублей.
    И новая политика AT&T продают в штатах только 2 штуки в одни руки и то при условии налчия хорошей кредитной истории.
    В европе телефон сейчас продаеться по 1000 евро. Не верите зайдите на сайт T-Mobile.
     
  6. businka

    businka Участник

    382
    3
    Ну если бы я кидать собралась, то наверное не на родной сайт полезла, а на какой-нить барыжный портал. Покупателю я всю инфу о себе предоставлю, копию паспорта вышлю. А мне еще на форуме (и в Волгограде) жить :d Не хотите, не берите, но зачем подозрениями оскорблять?
     
  7. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Еслиб не хотели брать, так не стирали бы пальцы об клавиши(((... и оскорбляться не нуна, риски есть и очень существенные, Вы для меня не более чем никнейм, в этом вся проблема...
    Я могу Вам предложить свою ксерокопию паспорта, а деньги потом, Вас это устроит, ведь мне жить в этом городе, я не обману.)))

    Ладно, покумекаю еще над вариантами...
     
  8. svlsvl

    svlsvl Гость

    businka кстати тебе тоже можно при пересылки обойтись без нее)) (таможни)
     
  9. businka

    businka Участник

    382
    3

    Ой а можно подробнее? Пожалуйста.
    Семен Сметана, я вам в личку написала предложение!
     
  10. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    я так понял сначала латишь а потом типа тебе возможно вышлют телефон? Или как? А если её посылку на пчте шмякнут каплю??
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а как еще?
    ну страховка есть на этот случай
     
  12. Zerg

    Zerg Новичок

    7
    0
    Продаю iPhone абсолютно новый (п\к) в Волгограде. Разлоченный, руссифицированный + bonus Весь СОФТ под него с инструкцией. Срочно!
    20 т.р. торга нет!
    89053983644