1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарочные сертификаты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Собеседница, 16.10.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Собеседница

    Собеседница Новичок

    40
    0
    Как вы относитесь к дарению (получению в качестве подарка) подарочных сертификатов?
    В каких магазинах Волгограда действует система подарочных сертификатов?
     
  2. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Отношусь положительно. Сама получала/дарила такие сертификаты. Но здесь главное - знать, нужен ли человеку сертификат данного магазина/салона.
    Кстати, подарочный сертификат косметического салона, в который постоянно ты ходишь/ходит именинник - беспроигрышный вариант.
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Насколько я знаю, есть такая система в парфюмерно-косметических магазинах типа Риволи и Летуаля, кажется в ювелирных магазинах тоже может быть нечто подобное. В крупных салонах красоты тоже есть система таких сертификатов.
    Мне уже который год подряд дарят сертификаты в качестве подарка и меня это весьма устраивает.
     
  4. Собеседница

    Собеседница Новичок

    40
    0
    Не возникает ли такого ощущения, что подарок вроде бы есть и его как-будто бы и нет?:)
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в Гатино есть такая фишка. Дарил много раз, все довольны.

    Собеседница,

    это лучше чем осязаемая вешь, но которая тебе на фих не нужна.

    Если женщине, то сертификат от салона красоты -- беспроигрышный вариант
     
  6. Подарочный сертификат - это завуалированный способ подарить деньги...
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Случайная Гостья,

    ну да. Деньги -- универсальный эквивалент, но дарить их действительно не принято.

    Если полагаешь, что одаряемый загрузится от того что ему дарят якобы деньги, то подари открытку, и не парься:spider:
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Собеседница,
    также магазин "Банана Мама" предоставляет данную услугу, есть сертификаты на 500,1000,3000,5000 рублей. Так что на "любой кошелек" можно подарить подарочек, очень удобно, тем более если в сомнениях что можно подарить ребенку, а так вручил, а потом несколькими днями позже СЧАСТливый ребенок отправляется штурмовать полки магазина.
     
  9. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    В Эстель Адони есть подарочные сертификаты.
     
  10. Собеседница

    Собеседница Новичок

    40
    0
    В каких магазинах бытовой техники в нашем городе можно приобрести подарочный сертификат?
     
Статус темы:
Закрыта.