1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украли приемник....

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем :), 11.12.05.

  1. :)

    :) Участник

    252
    0
    Сегодня в 11.00 возле радиорынка на Красном у меня украли приемник из машины... Автомагнитолу не сильно жалко.. не из дорогих она у меня .. до 3-тыр. стоит.... неприятен сам факт, что в машину залезли...
    да и замок сломали... варвары...
    Вызвал милицию... сказали ждите на месте... не дождался... ждал час, больше терпения не хватило... весь день прождать я был не готов...

    ... думал уже, что приемники уже никому и не нужны... два года его уже не прячу... хотя.... в этот раз мордочка была снята и лежала (уже не лежит))) в бардачке....

    PS. давно себе хотел с MP3... теперь куплю :)
    PSS. какую сигнализацию с обратной связью посоветуете? ... и где лучше затонировать окна???
     
  2. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    У меня на этой неделе тоже сперли. Причем без "мордочки". Самое смешное, что мысль о милиции даже в голову не пришла.
     
  3. :)

    :) Участник

    252
    0

    .. а мне пришла.. :) ... тоолько толку от неё никакого.. и от мысли и от милиции..
    они только на дорогах обдирать и умеют....
    ... у меня это третий приемник, за девять лет эксплуатации машины... в милицию попытался позвонить первый раз.
     
  4. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    :)
    Можешь еще по рынку прогуляться, скорее всего найдешь свою магнитолу в продаже... ;)
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ага. Если классика - то я читал про установку мафона таким образом, что его только с метталом кузова выдергивать =-) Как куплю мафон - установлю такую байду, и заодно посмотрю - руки у меня из того ли места ростут =-)
    а еще можно в бардачок запхать мафон, и на замок бардачок =-) они никак его не отламают :)
     
  6. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    ну с металлом - не знаю, а с пластиком - лично испытано - у самого новый проигрыватель практически намертво прикручен к полке. залазили - было дело - пытались отодрать - плюнули :p лишь погнули корпус сзади уроды... ну ниче - легко выпрямил :) обратно
     
  7. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Вот его с металлом кузова и выдернут, а заодно еще всю панель раскурочат... :(
     
  8. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    ну фок его знает... зачем наркам проигрыватель весь погнутый который не продашь? ;)
     
  9. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    а по приколу
     
  10. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    их не это прикалывает :drug:
     
  11. :)

    :) Участник

    252
    0


    ... в субботу-воскресенье как раз собираюсь... но ... не надеюсь, что либо найти... а до того времени в гараж съездию - возьму на магнитолу документы, наверное в них какой нибудь номер есть, что бы точно быть уверен, что моё, если найду :)...


    Так с металлом и выдирут... :) ... они же отморозки... наркоманы... им твою машину жалко не будет....



    ... отломают-отломают... замок на бардачке отморозков очень даже будет привлекать...
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Они что, со сваркой чтоли придут, или с ножовкой по металлу? Не оттедерут. А тем более когда орет сигналка, то они не долго там момрочаться в машине
     
  13. :)

    :) Участник

    252
    0
    ... с монтировочкой, за пазухой, придут.... и рычаг побольше.... и ... мало не покажется....
     
  14. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    ага... а если монтировка не поможет будут взрывать... это же нарки, им нужна ЦЕЛАЯ магнитола. раздолбанную монтировкой не продашь = нет дозы = нахрен она нужна.
    ну каждый сам себе хозяин барин... покупай новую, ставь ее аккуратно в салазочки чтоб легко вынималась и удачи ;)

    монтировкой они отдирать полы в доме могут... и доски потом цыганям продавать (был у меня один такой родственничек ныне покойник) а не магнитолы.

    конкретно мой пример - попробовали - не выламывается - сигналка орет - бросили. немножко погнули кожух проигрывателя сверху - легко выправил.
    и не видно ее теперь нихрена ... как будто и нет вовсе :)
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Плохо вы думаете о ворах.

    У мужика за 20 секунд магнитолу вместе с частью торпеды вырезали. Мужик успел только на 2-ой этаж подняться когда сигналка сработала. Пока сбежал вниз, около машины уже никого небыло
     
  16. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Погнут они торпедо и кузов, а магнитолу аккуратно вытащат... ;)
    А не вытащат, то так изувечат, что и самому такая магнитола не нужна будет.

    А ты что варить мафон к кузову собрался? :eek:
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я магнитолу воткнул в панель(21053) на место регуляторов печки и т.д. прикручена к корпусу намертво подцепить ее не за что , если вырывать тока с панелью
     
  18. :)

    :) Участник

    252
    0

    А регуляторы печки на место. где должна быть магнитола ???
     
  19. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    тебе нарков не жалко? у них же без дозы крыша съедет :d

    млин! супер пупер идея:
    надо вместо съемной панели магнитолы сделать такую же по размеру но с ручками-регуляторами печки типа. уходя вынул настоящую - поставил фальшпанель - нарки увидели - в трансе отползли :d
    шутки шутками а помоему это идея (с) DAG если что :)
     
    Последнее редактирование: 13.12.05
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DAG Ну не совсем новая это идея. Кажется у Клариона была серия магнитол "Маска".
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797

    Этот блок замечательно крепится снизу на панель тока тросики удлинить пришлось
    На 053 нет штатных мест под панель
     
    Последнее редактирование модератором: 15.12.05
  22. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Бандог сказал, что есть!!! :eviltongu
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Бася Нету, просто можно купить дополнительный блок под магнитолу, который ставится между самой панелью и рычагом КПП
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    И из которого магнитола вынимается одним ударом ноги
     
  25. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    RUS
    Это не дополнительный блок, его на заводе устанавливают. ;)
    andrusha
    Может тебе пятерка просто с выдранным блоком досталась?
     
  26. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    :)А сколько планируеш потратить на сигналку.
    Могу посоветовать SHriff ZX-700 не плохая вещичка, соотношение цены и качества http://www.bmv7.ru/sys/signal/zx700.htm
     
  27. :)

    :) Участник

    252
    0

    По описанию - очень красиво.
    Какова цена? ... и где можно установить?
     
  28. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Борода по-моему стоит на петерках с завода. На копье ее конечно нет. ;)
     
  29. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Знакомому одна такая на халяву досталась, поставил. Сейчас говорит что если не халява давно бы уже ее выкинул... :(

    Это точно. Речь вроде не о копейке идет. :)
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797

    Я к тому что блок этот из тонкого пластика который легко демонтировать