1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

PickUp

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем dimedrol, 04.09.04.

  1. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Давно хотел поинтересоватся, если в нашем большом городе такие люди, как пикаперы?..
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сволочей везде хватает :)
    а вот девчонки, кстати, тебе бы наверняка написали так что мало не покажется, но ты им читать запретил, теперь прям не знаю....
     
  3. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    А что в этом плохого?..
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    dimedrol я был таким... но это в прошлом.. :cry:
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А что за больной интерес к этой теме?
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А почему больной? Парень может скоопирироваться хочет.
    Шел - шел, подобрал и дальше пошел :rolleyes:
     
  7. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Насколько далеко это прошлое? И что побудило бросить? Жена?.. :)

    dimedrol добавил [date]1094325828[/date]:


    Почему больной? Просто хочу узнать, есть ли у нас такие люди, есть ли гуру. Экспириенс поправить не мешало бы.. :)
     
  8. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Поиском воспользоваться, конечно, религия не позволяет? Уже были 2-3 такие темы. :D
    По топику: таких людей есть в Волгограде.
    А экспириенс прокачивается лучше всего опытом: сколько тебе ни расскажут, все будет в холостую.
    Ты лучше скажи - с какой целью ты применяешь технологии?
    Уверен ли ты, что твои цели нельзя достичь более простыми путями и более другими технологиями?.
    Отсутствие уверенности, низкоранговость или иные проблемы проще решать по-другому.

    ЗЫ Вот навскидку один из топиков по НЛП, пикапу,
    там же и про "гуманность" психотехник было краешком.
     
  9. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Каждый неущербный и психически здоровый парень. не нашедший еще любовь....
     
  10. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    есть и еще как... =)) [off]типа нарушаю запреты[/off] Один из них даже на форуме сидит. Точнее в чате. И это мой бывший. Теперь я знаю всех их повадки. Фиг меня обманешь!!!
     
  11. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Alexa

    Список повадок в студию!!!
    Открой правду людям!
     
  12. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Nitros
    1. В школе они были не удачниками и у них свосем не было девушек.
    2. Сейчас они такие мальчики какие нужны девчонкам нужны. Они станут для тебя таким каким ты захочешь... Будут улюлюкать и все такое пока тебя в себя не влюбят. А потом кидают. Или просто ослабляют отношения. Хм... ОНи никогда не звонят первыми.. От них не дождешься подарков на праздники, если у ТЫ(!)его любишь. Хм.. Вот в принципе основные... =)
     
  13. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Я рассказы и не имел ввиду. Их я в достаточном количестве в ru.pickup читаю. А вот поработать с кем-нибудь было бы неплохо.. :))

    dimedrol добавил [date]1094408043[/date]:


    Каждый парень, добиваясь какой-нибудь девушки использует те или иные технологии. Просто он об этом не задумывается, в этом и причина многих неудач. Постоянные сопли в конфе по пикапу. Фу! А насчет других путей я сомневаюсь, есть ли такие. Хотя стоп, знаю, есть - туева хуча бабок и внешность Бредда Питта.. :))

    dimedrol добавил [date]1094408406[/date]:


    А я думал, что соблазнить девченку - это желание каждого мужика. Похоже, я ошибался.. :))

    dimedrol добавил [date]1094408495[/date]:


    Это же любительский уровень! Где профессионализм?.. :)

    dimedrol добавил [date]1094408702[/date]:


    Их повадки тебе неведомы, ибо все, что ты видишь, ты интерпритируешь под себя в контексте какой-либо ситуации. Поэтому не бойся быть обманутой - ты уже обманута!.. :)

    dimedrol добавил [date]1094408808[/date]:


    Да, давно я так не смеялся.. :))))
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    никак не пойму в чем смысл? :confused:
     
  15. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    dimedrol
    я тоже выразила мнение по поводу твоего поста в милой улыбке.. =)
     
  16. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    Валькирия

    написано же
    Эй, девченки - не читать!.. :)
    :D
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Zak
    ой, какая милашка! ;)
     
  18. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Так есть ли у нас гуру этого дела? А гуру НЛП?..
     
  19. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    И сказал Иисус расслабленному: "Встань и иди" и расслабленный встал и пошел.



    Так и поработай - иди на улицу и знакомься с девушками. :)
    Поверь, это самое лучшее, что ты можешь сделать.

    ЗЫ

    - "Папа, а где же море?"
    - "Да вот же оно, вот оно, сынок".
    - "Да, я понял, папа, а где же море?"
     
  20. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    А о чем вы говорите:confused: :confused: :confused: :confused:
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591


    Спасибо за полчаса здорового смеха.
    А пикаперов в Волгограде хватает, равно, как и девушек, готовых им поддаться... Есть один друг, который, можно сказать, уже пресытился этим делом, и от него нередко можно услышать "Слишком легко повелась, неинтересно, звонить не буду". Проблема в том, что многие так называемые "пикаперы" пытаются взять "понтами", а не общением, и девушки ведутся на первое больше, чем на второе (не подумайте, что я зануда-одиночка, упрекающий девушек в продажности, у меня с ними все в порядке). Так что Мерседес, стильная одежда и посещение клуба "Пиранья" - основные составляющие для успешонго волгоградского пикапа.
     
  22. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Ivan
    если у тебя это вызывает смех - значит у тебя с психикой не в порядке. Попроси у своей девушки "YES!" за август. Там все подробно про пикап. И все сходиться по моим понятиям...
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    alexa

    Пардон, но бред.
    Sitax

    Пикап - "народное" направление НЛП (нейролингивистическое программирование). Цель - знакомство с противоположным полом. Сейчас входит в ряды молодежи. Как заметила Алекса, для некоторых это становится нечто вроде спорта.
    Зная некоторые методы пикапа, могу сказать, что это полнейший идиотизм. (ИМХО). Если проводить аналогию, то это как оттягивать мужской оргазм во время секса путем воспоминаний о бородавке своего шефа, о жирной продавщице из близлежащего магазина и т.д. (не вижу в этом никакого смысла, т.к. сек - это и удовольствие в том числе, зачем себя лишать его?). Любое действие должно приносить удовольствие. А не размышление над тем, куда бы вставить очередной якорь.

    Nekto добавил [date]1094453134[/date]:
    alexa

    Боюсь, что я на стороне Ивана. ;) Не говори глупостей.
     
  24. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    О перцах и прочих специях...


    Причем, именно эта последняя (и, пожалуй, самая массовая) волна
    принесла больше всего дилетанства и непонимания.


    Вообще-то тут можно было бы поконкретнее написать о том, какие методы - полнейший идиотизм.
    Самому лениво, как лениво сейчас вспоминать прописи десятикласснику.


    А не надо размышлять, куда вставить якорь - это должно получаться автоматически.
    И опытный повар, когда добавляет специи в еду (или выполняет любое действие), чтобы получилось вкуснее (и приносило больше удовольствия) не думает о том, какие специи и сколько нужно всыпать - неофит напротив, думает об этом черезчур много.
    Это же относится и к "перчинке" в сексе, например. :)
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    alexa
    Ой, держите меня пятеро! Подвинься-ка к монитору поближе, я не разгляжу, кто там меня учит :D

    Нет, у моей девушки нет журнала "YES!" И думаю, что моя сестра, которая младше меня почти на 10 лет, уже тоже перешла на более взрослые журналы.

    Почему это бред, объясняю по пунктам:

    Боюсь, что только в сказках гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя.

    Ахха, прекрасные принцы, но на словах :) Они говорят то, что девушки хотят услышать, и все!!! И меняться в реальности под тебя они не будут.

    5 класс, вторая четверть :)

    Ну это хоть как-то похоже на правду, но это очевидная вещь.


    Авторитетов не вижу.

    ЗЫ.

    Доктор, скажите, а я жить-то буду?
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ivan

    Жить будешь. Но не с Алексой. Вы с ней не сошлись во взглядах на жисть и литературных пристрастиях.
     
  27. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    нифига не поняла что это такое
     
  28. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    И сказал Иисус расслабленному: "Встань и иди" и расслабленный встал и пошел.


    Может мне хочется опробовать тактики, связанные с действием в команде, так сказать. Да и поработать с более опытным никогда не помешает..


    Значит мы живем в одной большой деревне! Правда, девушки?.. :)


    Да, над этой статьей уже месяца полтора ржут в ru.pickup.. :)


    Поэтому здесь главное участие, а не победа?!.. :))
    Бред это все. Пикап, как хакерство - не увлечение, а стиль жизни..


    Хо-хо, ну ты и сравнил попу с пальцем. А насчет якорей, я тебе скажу, что не в них одних счастье..


    А оно тебе надо? Меньше - крепче спишь!.. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 06.09.04
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    dimedrol

    Да ну.... Я всегда считал, что хакерство - это просто обширное знание теории и практики в программой сфере ;)

    Мне вспомнить про дыхание и прочую лабуду, про которую мне рассказывали организаторы тренингов по НЛП в беседе? ;) Это не боевое исскуство, здесь процесс ради процесса. Это своеобразное исскуство. (моя позиция). А пикаперы привели все это к ремеслу.

    Здесь главное - просто чувствовать "жертву". А это или дано, или нет. Да и мне противно само понятие "жертва" в пикапе.
     
  30. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0

    А зачем?. Один что ли не можешь справиться? :D Так второй человек тебе будет мешать...


    ...А в этом случае - больше всего. Уж больно блекло ты будешь смотреться на фоне..