1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдам трешку в центре недорого.

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем DOKTS, 08.03.13.

  1. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Трехкомнатная в центре, на Коммунистической, 9, евроремонт, полностью мебелированная, компьютер, Интернет, большая плазма ТВ, сплиты, посудомоечная, стиралка, балкон, 82 кв. , отличное состояние!
    25 руб + электричество. Не агентство. Справки по тел. 8 927 510 60 77
     
  2. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    ничосе недорого :spider:
     
  3. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Для тзр конечно дорого.
     
  4. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    хорошая цена
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    снять чтоль и вселить в каждую комнату по две студентки...
     
  6. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    25k+электр. для волгограда пусть и на коммунистической 9 в принципе нереально. Кто там должен у вас поселиться- хз.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Контора для сотрудника легко снимет.
     
  8. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.192
    30
    я вас расстрою, но в волгограде успешно сдаются двушки по 40к. И даже не на коммунистической. Так что норм цена у тс. Другой вопрос, нахрена вообще снимать за 25, проще ипотеку взять. Вариант для иногородних, которые сравнительно надолго в Влг приехали.
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Вы чо говорите - норм цена!

    А снимать или ипотека.... Тут вопрос тоже сложный.
    Тут человеку достается отремонтированная, с мебелью, заехал и живи.
    А там во-первых перв. взнос надо тыщ 300 минимум. И за ежемесячный платеж 25 тыщ возьмешь только 2х комнатную за 2 млн. - то есть далеко не в центре и далеко не с супер ремонтом. Ну и плюс за нее еще 3000 в месяц минимум квартплаты выкладывай!

    Короче ладно, это лирика! :) теме ап, ибо цена классная!
     
  10. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    это пожалуй единственный шанс :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2013 16:29 ----------

    а мне чо расстраиваться? Я не в мусорном баке живу. за 40k можно снять двушку в москве в элитном доме рядом со станцией метро. Да, при желании в волгограде можно однушку снять за 100 тысяч мильенов тут не поспоришь.
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Я не очень понимаю, что вы подразумеваете под "элитным" домом. Но это стоимость аренды нормальной двушки (в относительно новом доме, с ремонтом, с кухней от 9 метров) в опе мира (у МКАД или за МКАД), но в пределах 10 минут пешком до метро.
     
  12. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Hermes, это кому как повезет. У меня однокурсница снимает на новом арбате за 45 акуевшую двушку. А есть знакомый который в волгограде на порт-саида арендует трешку за 15k. Я в принципе не против цены тс но не надо говорить что это недорого.
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Если рассматривать покупку в ипотеку, то при стоимости квартиры в районе 5 млн. только выплата процентов банку, даже при ставке в 10%, составит 500 т.руб. в год

    Акцентирую внимание - это только проценты.
    т.е. выплачивая в месяц порядка 40 тысяч, вы не погашаете ни одной копейки основного долга. только проценты банку.

    Моя приятельница сдает две однокомнатные квартиры. одна в конфетках-бараночках за 23 тысячи. вторая в пионере. та похуже - за 18. пустыми не стоят.

    Так что цена трешки вполне адекватна.
    Есть много людей, кому выгоднее крутить деньги не замораживая капитал и живя на проценты от этого. А так же кому аренду оплачивает работодатель - сотрудники преуспевающих иногородних компаний и иностранных фирм
     
  14. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Так я и не говорю, что это недорого. Я к тому, что цена, скорее всего, адекватна, если в квартире все так, как описал автор. А дорого или нет - понятие относительное. Кому 10 дорого, а для кого и 100 незаметно для бюджета.

    Ну, конечно, если вы приехали на годик поработать, ипотека самое первое, что нужно сделать :)
     
  15. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.192
    30
    так я же и пишу, что вариант для иногородних, которым фирма аренду оплачивает :) ну или просто состоятельным иногородним.
    Ипотека, понятно, что подороже выйдет, но так то свое будет, можно вкладываться, и ремонт сделать при необходимости. А то чужому дяде за просто так 25 рублей ежемесячно отдавать. В общем, спорить тут не о чем, каждому свое. Очередной ап теме :)
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мне вот думается что если ремонт хороший, то 25 за трешку мало, можно и 30 смело просить. 20-30 стоят двухи в центре с евро.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нельзя.
    не то что в элитном... в обычном за такие деньги не найти...
    разве что вариант, о котором говорит Гермес..
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Это лажа. Либо у знакомых/родственников снимает, либо, помимо денег еще чем-то расплачивается, просто вам не говорит.

    Если так рассуждать, то я некоторое время назад в двушке вообще бесплатно жил.
     
  19. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Цена более чем разумна. Я двушку в центре сдаю дороже. Вообще нормальная цена за треху в хорошем месте.
     
  20. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Дешево. По такой цене в тот же день уйдет. Тем более на прямую.
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Интересно, ушла ли в тот же день?)
    Цена действительно низка