1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочется поболтать за чашкой кофе!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем АннаНеверующая, 19.12.12.

  1. АннаНеверующая

    АннаНеверующая Новичок

    10
    0
    Почти 2 недели плохо, вернее тяжко, хочется выговориться, выслушать кого-то, а потом просто поговорить на отвлеченные темы.... А не получается, подружки заняты, родственники заняты, на работе - лучше не надо...И вообще хочется увидеть новое лицо, услышать о жизни другого человека.... Просто сидеть в каком-то баре и ждать пока кто-то подойдет - да с чем еще подойдет, как то не по себе. Залезла на сайт знакомств, по-моему Мамба - глаза на лоб полезли: на запрос "ищу парня для общения" вылезла куча анкет, только 80 % из них с пометкой "Парень ищет парня или девушку" - куда мир катится, ладно , да только и девушки особо далеко не ушли... А я хочу просто встретиться с кем-то вечерком после работы и всех домашних дел в кафешке за чашкой капучино (ну или кому что по вкусу) и ПОГОВОРИТЬ!!! Это что нереально, чтоб о тебе при этом невесть что не подумали? Неужели нет таких людей , которые хотели бы позвонить человеку и сказать "Привет.Пересечемся сегодня на полчасика в центре - поболтаем" - просто отвести душу??? А потом опять, вперед на баррикады - семья , дети, домашние заботы....
     
  2. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Можете прямо тут выговориться. А в реале - какому незнакомому человеку захочется добровольно валить на себя чужой негатив. Это же напряжно.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы симпатичны?? я вообще люблю чужих тараканов изучать :_)) но объект должен быть интересен.
     
  4. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Скорее выговорится... Понимаю, хочется. Эффект "случайного попутчика". Поговорил и забыл. Тебе легче, и другой человек твои проблемы близко не принял к сердцу. Но ведь и другому хочется выговорится. И как ты воспримешь проблемы другого человека?..Как мне когда сказала знакомая по работе; "не грузи меня твоими, мне от своих тошно" .

    А какие отвлеченные темы могут быть с незнакомым человеком? Конец света?...ЖКХ подняли цены?...Герцогиня Кэтрин беременна?.. Кошки лучше собак или наоборот?... Такси не вовремя приезжают?... Распродажа закончилась?... Садик, школа- мерзкие, хочу для своего чадо лучшее?.... Интересные темы для разговора???!!!
    Лично мне - нет. Но это только пример. Чтобы разговаривать с человеком, нужно быть интересными друг другу.
    Но задумка хорошая.:) Удачи!:):):)
     
  5. АннаНеверующая

    АннаНеверующая Новичок

    10
    0
    Но ведь и другому хочется выговорится. И как ты воспримешь проблемы другого человека?.



    А может быть как зеркальное отражение своих, и глядишь все как -то по другому восприниматься будет. Это что касается "выговориться".
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Это называется -
     
  7. АннаНеверующая

    АннаНеверующая Новичок

    10
    0
    lessa


    А лично тебе какие интересны темы?

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 00:08 ----------

    Хорошо , неправильно поставила задачу. Изначально есть желание вечерком попить кофе в уютной кафешке, но одной не хочется. Понимаю, что человека нужно хоть немного знать и хотеть его видеть чтоб общаться (быть интересными и симпатичными друг друг, не внешне, а по восприятию). Тогда проблема где такого человека (людей) взять, не беря во внимание старых друзей-приятелей-подруг
     
  8. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    неплохо бы про возраст отметить-рамки обозначить
     
  9. АннаНеверующая

    АннаНеверующая Новичок

    10
    0
    я думаю 28-40, а дальше по ходу понятно будет..

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 00:42 ----------

    \

    Речь не о негативе, а потребности пообщаться, встретить человека , который будет интересен, хороший знакомый. Проблема как его встретить (найти)
     
  10. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Оставайтесь здесь на форуме. Тут некоторые встречаются. Договариваются. И неплохо проводят время.
     
  11. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    Значит Анне где то 33 =):shuffle:
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Анка фоту давай. Мне кокрас 28.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 03:29 ----------

    или 21 :delo:
     
  13. Reguel

    Reguel Участник

    249
    4
    =) о еще кто то не спит =)
    Да фото бы быстро поспособствовало поиску приятного собеседника...

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 03:45 ----------

    Складывается впечатление что таковых у Анны нет...а тема создана от одиночества, если у меня есть старые друзья подруги то лучше с ними и поговорить и высказаться за чашкой кофе, бутылкой пива и тд и тп...мое мнение человек (Анна) просто одинок...:writer:
     
  14. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    не всегда все так однозначно.. вроде и друзья и подруги есть, но как-то все не складывается или не так складывается...работа, дела семейные, у многих по второму кругу, иные заботы-хлопоты.. с кем-то за редкостью встреч вроде бы и интересы растерялись общие, а с кем-то наоборот - слишком общие, как раз что
     
  15. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    уж не развод ли случаем? региться на форуме что бы попить кофе. думаю на той же мамбе можно без проблем найти собеседника
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не совсем :_))
     
  17. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    АннаНеверующая, Могу сегодня на спартановке кофе попить.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    там тока трахнут наверняка
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тоже не факт :_))
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну слава Кришне. И все же на сайте знакомств редко ищут именно собеседника.
     
  22. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Бета, например, практикующемуся психологу.)
     
  23. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    :writer:свободные уши:dream::wow:
     
  24. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Dzyubin photographer, тогда уж студенту-психологу. Практикующий денег возьмет.
     
  25. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    не было такого. :p
     
  26. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    АннаНеверующая,
    интересны ттх собеседницы , профиль и анфас, можно в одежде.
    так же интересует налиичие-отсутствие дачи и умение варить борщь.
    пока всë.
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    АннаНеверующая, 500 рублей час, предоплата минимум за два часа и я к Вашим услугам, выговаривайтесь на здоровье :)

    интим с пациентками исключен.
     
  28. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    Bлад, да уж угостите девушку чашкой кофе.
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Человек из Волгограда, ага, щас. а потом выслушивать ее, закакивая себе мозг, анализировать это и правильно корректировать ее сознание, способствуя личностному росту, счастью и благополучию. и все это нахаляву просто потому что она девушка? ага, щас. шмотки и колбасу в магазинах девушкам тоже бесплатно дают?

    у нее вон бесплатные семья дети подруги... чеж им не поплакаться? а плакалась уже. толку только мало. а чтоб был толк - это не должно быть бесплатным, только тогда это будет цениться.
     
  30. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    ты бейчуйственная скотина. Девушка хочет может прижаться к мощному плечу, поплакатся... А ты сразу за 500 рублей готов продать свои уши. Барыга, что там говорить.