1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

AVI to VCD, SVCD ...

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Ancient, 03.04.04.

  1. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    Нужна утилита которая умеет конвертировать DIVX файлы в (S)VCD формат и при этом разбивать на куски нужного размера. Нашел я одну kydsoft.com, то что нужно, но просит 29.95$

    Что еще посоветуете?
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Э-э-э... глупый вопрос в аудиторию: а разве Nero Burning ROM этого не умеет делать?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Да полно их.
    Главное кодек хороший найди.
     
  4. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    TmpGenc :) для начинающего по моему самое то... а кодеки... снести все к чертовой бабушке если были установлены какието... и поставить K-Lite Codec Pack...
     
  5. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    Блин, ну вы как всегда... Куча тупых советов и бессмысленных высказываний.
     
  6. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Ancient

    Я пользуюсь, к примеру, Pinacle studio, до этого всякие пробовал, лучше этой нет. IMXO.
     
  7. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    Poops
    В Nero конечно есть кодек (качать надо правда отдельно), но качество мне не нравиться.
    Tmpenc с сайта можно скачать бесплатно (демо и полную версию), кряк к полной в поиске...
    ИМХО лучший кодек Mpeg 1,2.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ИМХО лучший кодек Mpeg 1,2. :D :D :D :D
     
  9. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    Ancient
    Вдобавок ко всему вышеперечисленному - Canopus Pro Coder. То, что ты хочешь, точно может. Тоже не бесплатная, но это, ясное дело, решается.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Poops

    умеет, только он либо засовыввает все энто дело на один диск а при формате ВидеоСД по качеству это ваще недоспутимо.. либо делает онрмальное качество но делить на два диска не умеет.. да и ваще настроек мало и тормозит
    самый рульный TMPGENCODER
    лучше него не встречал