1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самосуд

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Allure, 09.04.12.

  1. Allure

    Allure Участник

    205
    0
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    что там на видео?
     
  3. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    [ame]www.youtube.com/watch?v=jh81rNu06HU[/ame]


    CADmaster, общение в интернете, а потом встреча, с избивашками.
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    CADmaster, русский национальный спорт "прикинуться девочкой, спровоцировать в отношении себя виртуальные действия определённого характера, вызвать на встречу, встретить толпой, предаться народному негодованию и чаду кутежа, записав всё происходящее на видео и положив сверху плохой русский митол".
     
  5. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а их на видео 7 человек? чего они тогда шокером баловались? могли бы просто так отметелить, один фиг в масках.
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    а вдруг у него травмат или типа того?
    музяка да, убогая, и ввалили мало, а так ниче, потешно.
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    gerodoth, дядька идиот, конечно. Но он идиот, которого спровоцировали на противоправное действие, а не аццкий носильнег. Moreover, я расслышал возраст "13 лет" - возможно, неправильно, конечно, но если провоцировавшей дядьку "девочке" было по легенде 13, то это уже не совсем педофилия.

    Ну и "армия возмездия" в конце некрасиво так понтуется. Имхо, ребятам просто захотелось трэша@угара, и они нашли типа способ восстановить мировую справедливость в качестве оправдания.
     
  8. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    а причём тут самосуд? если полиция не хочет заниматься педофилами, то приходится собирать инициативные группы и действовать.
    таким образом ловят насильников, на живца
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    рано или поздно этим горе мстителям постреляют в лучшем случае конечности в лучшем случае из травматики. дебилы
     
  10. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Не могу удержаться
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=DhZmT8VtEeg"]Педофил-истеричка[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 14:23 ----------

    Crazy Fox, у самого дети есть?
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Jerry, насильник - это человек, который совершает ряд активных действий в сторону человека, который не согласен на них. А вначале мы видим диалог, в котором "жертва" поощряет действия мужчины.

    На живца насильников ловят, когда возникает прецедент вроде блуждающего в парке моньяка, куда запускаются сотрудницы полиции, в отношении которых, в случае успеха операции, оный моньяк пытается совершить насильственные действия и по факту оказывается задержан.

    Далее. Педофилия - это психическое расстройство, выражающееся во влечении к особям, не имеющим вторичных половых признаков и не способных к поддержанию соответствующей модели отношений. Если оные признаки в наличии, и если поведение особи может быть определено как женственное, влечение вполне находится в рамках психологической нормы, но при этом может выходить за нормы культурные или юридические.

    Далее. Родители сами должны понимать, что интернет - это быстрый доступ к совершенно различной информации. Часть которой вполне может быть неадекватно воспринята ребёнком и приводить к не самым хорошим последствиям. Поэтому разумно контролировать их доступ в Интернет, либо не разрешать им пользоваться вовсе. А разрешив, подготовить ребёнка к возможным неблагоприятным ситуациям так же, как готовят совсем маленьких детей, в духе "не разговаривай с незнакомыми дядями на улице". Перекладывать ответственность за своих детей на кого бы то ни было ещё - плохо.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    так и есть. Борцы, едрена кочерыжка...

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 14:30 ----------

    если времени на закладку необходимых сведений, для интерпретации происходящего там - нет.
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    OpenBoy,
    Конечно. Если ребёнок сам в состоянии разобраться в том, что происходит, и достаточно ответственен для того, чтобы не наделать глупостей, смысла в ограничениях нет.

    Ну и, Инет ещё такая среда, где и с взрослыми истерики случаются - тролли там затравить могут, или ещё что. Поэтому имхо вообще назревает необходимость в такой дисциплине как "психологическая безопасность в условиях глобальной информационной сети".
     
  14. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    "Троллорезистентность для чайников" :)
    Вообще педофилы эти - дикие олени, конечно. Тут с обычными-то тетками когда-то знакомился, и то 1000 раз перепроверишь - не тролль ли, а тут на такое вестись. С чего можно сделать предположение, что кукушку им таки рвет при мыслях о младой плоти ))))
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня соседка 16 лет, один раз я укусил ее за задницу.
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    OpenBoy, Чудовищное признание :d И было тебе, дай угадаю, лет 5.
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Field,
    Оно и к лучшему, в принципе. Другое дело что гэрои, публикующие видео, по факту научают оленей основам этой самой "безопасности в Сети". Грубо и наглядно, то есть - лучшим из возможных способов. Если бы просто по-тихому били лицо и отпускали - это было бы более ОК (хотя остаётся момент с провокацией, который как бы не очень правилен). Но тогда бы в интернетах их бравые дела никто бы не обсуждал, а это печально :).

    Типа того :) Но не только - тут возможна и утечка личных данных, и многое другое.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    Это явно не мужчина, если он с 13-и летней соплей такие беседы ведет.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    неет... все намного хуже, 29 мне было,... если бы уголовное преследование было с 5 лет половину мужского населения стоит посадить, в том числе и меня. да и девчат некоторых, я думаю.
     
  20. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    hasslich,
    Поддерживаю. На мой взгляд такая манера разговора для мужчины вообще не оно, независимо от того, с какого возраста дамой он общается. Но фрик - ещё не значит преступник, и того факта, что его спровоцировали (и ещё неизвестно, что было на фото в анкете и как у них начинался разговор. А то чуваки сами пишут, что от имени девочки на сайтах знакомств общались, а не абы где, да и фото бывают всякие) это не отменяет.
     
  21. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    OpenBoy, опасный вы человек.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    "Алсо, возраст согласия в этой стране — 16 лет"
    Ура, я спасен от мук совести, она была не против, чтобы ее куснул..

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 15:38 ----------

    Читай выше. Оказывается нет
     
  23. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    скажите это покусанной попе 16 летней девушки :d
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я мож канешна чего не понимаю в мужской психике, но нормальный вменяемый мужик (которого дети для секса не интересуют), НЕ СТАНЕТ вестись на развод малолеткой. Он тупо ее пошлет/проигнорит и пойдет мимо.
    Так что, ИМХО, на живца попадаются как раз те ,на кого эти живцы и подготовлены.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Обрати внимание например вот на это. Конечно не 12 лет, но и не 18. В связи с этим я бы посомневался в твоей уверенности.

    Ну и кроме того, проигнорить не очень хороший вариант, проигноришь ты - не проигнорит другой. и не факт что он окажется по своему воздействию, предпочтительнее тебя. Девчонкам интересно общаться со старшими, эту возможность надо предоставлять с соответствующим качеством.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 15:55 ----------

    видели бы вы эту попу... в пору в парижскую палату мер и весов, в качестве эталона.
     
  26. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Разве размышления о парижской палате, и мерах весов ведут к кусанию?
     
  27. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    нехочу никого оправдывать. когда мне было 16 лет, у меня была 13летняя подруга и вот у нее все "признаки" были очень в поряде))) да и лицо у нее было вполне взрослое. мы когда с ней приходили на пляж, то взрослые мужики и пацаны таращились жестко и я думаю уйх вставал у многих. так чеж теперь они все педофилы...

    но таких обьективно мало, в основном все же дети внешне. да и взрослый мужик цепляющий на сайте 13летнюю - это все же *****, так что скорее всего по делу выхватил.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    нет, они легитимизируют такой поступок.
     
  29. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    17-летняя Кортни Стодден
    [​IMG]
     
  30. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    ну заметь ей 17 лет, а не 13. про 17летних все ясно как раз, там ваще никаких проблем. да и вроде с 14 можно не нарушая даже УК, не? 17 лет - это уже практически сформированная личность и взрослая подруга, для мужика любого возраста нормалек. 13 - это токатока перестала в куклы играть, да еще часто и никаких "признаков". можть это нормально гулять с такими же подростками, но не со взрослыми мужиками...