1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам передние тормозные диски Brembo на Getz

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем lemmus, 30.01.12.

  1. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Продам передние тормозные диски Brembo артикул 09.9541.10 на Getz. Подходит на рестайл с АБС. Пара за 3000 р. Новые, естественно :-)
    Территориально Красноармейский - Советский.
    Тел.: 8-9O4-77-27-O62
     
  2. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    а в чём смысл покупать у вас если новые с ожиданием 3 дня будут по 1487 рублей?
     
  3. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Да хотя бы в том, что сегодня же приехал ,посмотрел, устроило-поторговался и уехал с обновкой (ну или без-глаза ж с тобой? )
    Флудим-что я, что Вы сер.
     
  4. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    PROFF, имано в том, что не ждать три дня :-) Ну 50 рублей можно и скинуть :-)
    Продавать дешевле чем купил не хочу - полежат, не испортятся, через годик себе поставлю. Почему продаю? Оказалось, что старые еще походят, а вот гофре настал каюк. Не продам до зарплаты - оставлю себе. Продам - поменяю гофру пораньше.
     
  5. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    :hah: я сначала не поверил что это не ошибка))) а набор для тюнинга двигателя от ABT на Daewoo Нексия можно приобрести? я готов подождать) ну или хотя бы тюнинг-комплект Lorinser для двенашки :hah:

    жжешь, ТС, удачи в продаже ;)
     
  6. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    кстати по поводу дисков... были такие же с артиклом 10... качестно нормальное, не галимый китай, хотя сделаны наверняка там же...
    ну а по поводу 3 дней вопрос спорный))) тут уже предпринимательство получается а не продажа лишнего!
    этим все магазины и занимаются которые по наличию торгуют, покупают дешевле и впаривают дороже, живут на разнице...
    К топик стартеру притензий нет, понятно что со всеми бывает такое, просто продавать дороже чем может купить любой... думаю что даже дешевле рублей на 200 и то люди бы задумались что легче и проще... тем более деталь не экстренная
     
  7. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Ну да, предпринимательство :-) Наварюсь в лучшем случае 50 рублей :-) По 1478 и брал. Просто писать 2956 руб. за пару как-то не округло :-) А отдавать новую деталь сильно дешевле чем покупал чет не интересно - я ж говорю полежат годик, себе поставлю, ничего им не будет :-)

    200 рублей скидки вполне реально. Тока кому? Пока предложений нет.

    100$, а я где-то писал что это тюнинговые диски? Смешной Вы. :-) Обычные вентилируемые, артикул смотрите.
     
    Последнее редактирование: 30.01.12
  8. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    писали:

    Вы же знаете что такое Брембо?

    Brembo S.p.A. is a manufacturer of automotive brake systems, especially for high-performance cars and motorcycles. It was established in Bergamo, Italy in 1961.

    это не тюнинговое ателье конечно, но их специализация указана выше - это не обычные диски, они хай-перформанс как минимум - а зачем такая запчасть экономичному мини-авто, которое и не разгоняется и не водиться с подобной динамикой?
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Да все понятно. Хай-перфоманс и все такое... Только если они производят диски и для этого автомобиля и при том ценник на них не задран, то почему бы и не купить? Столько же стоит оригинал к примеру. Цена неоригинала от 1000 до 2000 за диск. Брембо получаются как раз по середине. Это же не ATE цена которого 3 тыр за штуку.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2012 14:32 ----------

    http://bremboaftermarket.com/En/Car_Disc_Catalogue/Catalogue_Detail.aspx?ApplicationIDMaster=11149
    собственно вся инфа по дискам Брембо для Гетса так сказать из первых рук.
     
  10. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    lemmus, не обращай внимания, это "чисто" ВАЗовское мышление:d Если Брембо, то это тюнинг!
    По теме, купил себе их в прошлом году, поставил совместно с новыми колодками Лукас, и не знаю бед. При этом родное всё стесал за 15000км, сейчас пробег за 40000км - диски не повело и колодки не кончились:gigi:
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    modestst, ну не обязательно вазовское. Мне кажется, что считается если Брембо, то это должно быть очень дорого. Однако именитые конторы делают продукцию не только для гоночных автомобилей. Им тоже кушать хочется, потому и делают ширпотреб. Наверняка эти диски не хай-перфоманс, но делать откровенное гуано именитая контора, я думаю, не будет. Потому и взял.
    Этот же Брембо и для Матиза диски с колодками делает, и не очень то они и дороги :-)