1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Месть городу

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Moons, 03.03.04.

  1. Moons

    Moons Гость

    Наши дорогие депутаты решили байкотировать Ищенко. Снова непринят бюджет. А как вы представляете себе, что предприятия пол года будут без копейки на счету. Рабочие нашей организации уже третий месяц не получают зарплату. А скоро и у других деньги коньчаться.
    Я так понял, что это месть за то-что мы выбрали Ищенко? Да?
     
  2. El_lobo

    El_lobo Гость


    ну видимо это такой бюджет что городу будет лучше вообще без оного чем с таким....

    а депутатов пардон кто выбирал?
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Moons
    Сначала на проект бюджета посмотри.... потом что-то ляпай.
    Ищенко - сакс! :mad:
     
  4. Мoons

    Мoons Гость

    Он был не принят не по итогам голосования, а из-за неявки депутатов . А это уже открытый байкот.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мoons
    ну и правильно делают, ИМХО.
    Нынешнюю мэрию вообще нужно бойкотировать всем волгоградцам, ибо это даже хуже, чем Чеховская... Мрак, что в городе творится...
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    не Мы, а Вы.

    а вот этот вопрос регулируется Труд.Кодексом, а не явкой депутатов на заседание горсовета.
    ..:: DenN::.. согласен на все 101% :)
     
  7. Moons

    Moons Гость

    Мне всёравно, кто разворует его большую часть. Всёравно разворуют.
    А с тобой, что? Поделиться обещали?
     
  8. El_lobo

    El_lobo Гость

    [off]
    Мoons если Бумер не появится никто тебя не поддержит... :(
    [/off]
     
  9. svyat

    svyat Новичок

    65
    0
    каждый народ имеет ту власть, которую заслужил. стало быть ищенко нам за все наши заслуги........ судя по всему немного их у нас :(
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Вот потому что "всем все равно", происходит в этом городе такой социальный кошмар: бешенные тарифы ЖКХ, дотации на хлеб (это вообще с дуба рухнуть можно!), все горхозяйство в полном упадке...
    Меня вообще умиляет эта особенность русских "бизнесменов" срать в кормушку. Блин, ну ведь можно было бы и зарабатывать на городе, и людям создавать нормальные условия, а тут - повальный грабеж по принципу "нахапать побольше и свалить подальше".

    [off]
    У Бумера наверное особенная никому непонятная любовь к мэру. Запущенная форма морального мазохизма - "нас е**, а мы крепчаем" :)
    [/off]

    ..::DenN::.. добавил [date]1078322876[/date]:

    Свят, ошибочка в формулировке - не "народ имеет власть", а "власть имеет народ"... Причем, за его же деньги :)
     
  11. Moons

    Moons Гость

    Похоже меня поимели, как хотели. Пойду подмываться.

    P.S.
    Я не голосовал за ищенко. Вдвойне обидно.
     
  12. hugo

    hugo Гость

    ЭЭЭ!!! Миксер (это я к тебе DenN)!!! Ищенко -сакс, а Максюта рулез???

    это особенность не русских бизнесменов, а провинциальных! да на этом форуме 80% таких (IMHO)!
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    hugo
    А при чем вообще Макс? Мы не говорим о тяготах жизни на селе....
    Ты себе отчетливо представляешь разницу между городом и областью? И кто чем должен управлять?
    Что за детский максимализм? Если тебе не нравится Ищенко, значит ты фанат Макса, что ли? Не надо смешивать теплое с мягким...
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    ..::DenN::..

    А что ещё творится кроме подоражания цен на хлеб и повышения квартплаты(по-моему,повышение незначительное)?
    :glasses:
     
  15. hugo

    hugo Гость

    ..::DenN::..
    да я не про то...
    кто лучше ???
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Taina
    Как сказать.... Для меня - значительное. А самое главное - обидно, что незаконное (задним числом + в нарушение всех решений аудиторов, которые признали, что тарифы завышены). Более того, тарифы будут повышены еще на 30% в скором времени (вот почему бюджет не принимают, кстати).

    ..::DenN::.. добавил [date]1078326905[/date]:
    hugo
    Кто лучше в каком плане?
    Понятнее никак нельзя сформулировать?
    Если правильно понял, вопрос был сравнительный? Я не могу объективно оценить, кто лучше, т.к. не очень знаю, что происходит в области. В городе же - развал и разруха.
     
  17. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Я голосовал за Ищенко :glasses: Подождите бить сейчас очки сниму.
    Просто я надеялся что рано или поздно появятся люди, которые по давнему совету сатирика будут воровать с прибылей, а не с убытков, то есть прежде о деле думать, о своей репутации управленца, а вторым делом о собственном кошельке.
     
  18. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    во всяком случае в городе стало чище, вы на набережной давно были? во дворах на мусорки не поглядывали? не знаю как у вас, а у меня во дворе баки стояли недели по две, а на набережной по осени снесли к черту все гадюшники! а по поводу бюджетов и т.п.: что вы хотите от человека, которому город достался в полной ж**е. ведь когда ввели нсп, взваленный на плечи населения, тоже было не приятно, а сейчас в казне хоть какой-то запас есть. хотя никто не спорит, что комунальщики, повысив тарифы, услуги лучше не сделали.
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Коммунальщики, как и медики, сидят в такой ж.пе, что ждать от них улучшений вообще наивно. Чтобы что-то улучшилось, нужно что-то поменять. А у нас тут большие спецы все -улучшать дела ничего не меняя.
     
  20. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Не знаю с чьей подачи, но совпало с приходом Ищенко.
    Зачем закрываются продовольственные магазины и на их месте открываются обувные, телефонные, аптеки?
    Просто охренеть - в центре хлеба негде купить кроме супермаркетов.
     
  21. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    vugluskr, не знаю как у тебя, но везде, где я езжу, ничего не изменилось... Сегодня ехал на 38. Смотрел в окно там где поворот с Мира вниз... Был в шоке, мягко говоря...

    зыж Революция уже не модно, к сожалению...
     
  22. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    VL

    Категорически поддерживаю!!!! Причем единственный КРУГЛОСУТОЧНЫЙ супермаркет (пардон, просто приличный магазинчик) - Гурман, до которого топать 10 минут бодрым шагом.
     
  23. Moons

    Moons Гость

    Вот и приняли бюджет. Причём единогласно. Теперь хоть будет, чем заплатить по этим завышенным тарифам.
    А на выборах, всё равно будем голосовать против всех.
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    ..::DenN::.. Спасибо за ответ ;)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Taina кстати еще арендную плату муниципальной собственности подняли. Поэтому может и мелкие лавочки закрываются. Недалеко от меня (7-я гвардейская) был отдельчик в котором продавали соевые продукты, недавно по этой причине собирались закрыться. А еще была попытка, насколько мне известно со стороны администрации аукцион муниципальной собственности устроить. Волгоградским предпринимателям с этого вряд-ли что-то досталось, все скупили бы Москвечи и Питерцы. Кстати в мае снова планировали арендную плату взвентить. Волгоградское частное предпринимательство и предпринимательство среднего звена задыхается, слышу это постоянно.
    Абсолютно согласен в Деном - беспредел твориться!
     
  26. VL

    VL Участник

    1.695
    0

    Хоть Токийцы! Но неужели продуктами стало не выгодно торговать? Только не надо про взятки контролирующим органам - пару звонков и взятки превращаются в передачки...
     
  27. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    VL если бы все было так просто, сейчас в России уже не было бы взяточничества.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    С приходом к власти г-на Ищенко в частном секторе Дзержинского района уже 3 месяца не вывозят мусор. Можете представить, что у нас творится?
     
  29. Гость

    Гость Гость



    А Вы уверены, что мусор у вас вывозит МУП?
    Если МУП, то передайте привет Чехову, который комбинат по мусору передал в частные руки и его фактически обанкротили выведши весь парк в частную фирму.
     
  30. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Rena
    А вы платить за вывоз мусора пытались?:))

    WILD_malder добавил [date]1078778145[/date]:
    VL
    А чем хлеб из супермаркета хуже хлеба из ларька? Кстати, ты хоть видела ,как хлеб в ларьке храниться?:) Бегающих крыс по нему не видела? Крысиное дерьмо не встречалось?