1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сладенькие девушки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tweety, 18.02.04.

  1. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Точно знаю, что сейчас будет куча возражений, но всё же...
    просто не переношу таких девушек, которые все типично одеты, типично накрашены, у многих всякие розовые штучки, типа розовая сумка, бантик :biglaugh: и т.д. вечно улыбающиеся. И улыбаются не потому, что он жизнерадостные и оптимистки по жизни, а лишь потому, что понравиться всем подряд :) Еще они в бол-ве своем считают, что парни должны и просто обязаны тратить на них кучу денег, ведь они (девушки) такие неповторимые :grin: бррр :(
     
  2. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Tweety
    ты - пацанка.
    Но не думаю, что это навсегда.
     
    Последнее редактирование: 18.02.04
  3. Бумер

    Бумер Гость

    Зато с ними все просто :D Гыы... как в смартсе :D
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    ага :) еще фишка в том, что они по рукам парней не то что ходят, а летают просто ;) и смешно слушать как парни говорят об этих девушках, а как потом девушки гордятся своей популярностью :haha:
     
  5. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Tweety
    Есть среди них терпимые, которые молчат.:gigi:
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    А что значит "типично"? "Типично" для кого? Для девушки,которая хочет быть похожа на девушку, а не на парня? Неужели за столь короткий период,что я не живу в России, девушки так круто изменили свой стиль: бантики, розовые сумочки???? :crazy:

    Людям свойственно ошибаться, но иногда они попадают в самую точку.. А почему тебя так раздражают подобные девицы,если это не секрет???
     
  7. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0


    Не знал, что такие называются сладенькими.
     
  8. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Скажите пожалуйста, а если это все относится к парню, это нормально? :shuffle:
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    ЧеШирский Кот

    Нет, это уже норсицизм...или как там?:gigi:
     
  10. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    TIMONka ну, что нарциссизм - это мне пофиг. Главное, чтобы на

    не наезжали. Не люблю, когда мне говорят, что это несолидно.
     
  11. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    TIMONka

    нарциссизм:gigi:
     
  12. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Tweety
    Ты в принципе не должна заглядываться на девиц(может со временем произойти смена ориентации);)
    С позволения совет- никому не завидуй, будь сама собой.
     
  13. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    это Матрица! :D
    Или они все головой стукнулись в детстве :)

    P.S. А вообще мне такие по фигу. И почему они "сладенькие"? :upset:
     
  14. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    Tweety я чувствую тебя кто-то отверг
    взамен на розовых нимфеток..
    не строй иллюзий.. в этом мире так..
    ведь выбирают чисто девок
    те что симпотней и глупей
    те что доступней, веселей..
    но это все не то поверь
    есть выбор более пристрастный
    когда его ты обойдешь тогда
    поймешь... ты все поймешь..
     
  15. *Мальвина*

    *Мальвина* Гость

    дело не столько в том, как краситься девушка, а в том, как она себя ведет....
    просто на самом деле многим парням нравятся такие на вид невозмутимые и все из себя barbygirls, поэтому-то по большей степени девушки и пытается следовать этому типу....но не факт, что каждой удастся и что через какое-то время ей не насытит этот образ жизни, эта маска....
    хотя для некоторых - это является истинным лицом, а не маской...
    Каждый выбирает свое, если тебя они раздражают так сильно и задевают, то может ты все таки немного не уверена в себе? :upset:
     
  16. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    не, мне такие не нравятся.. :vcrazy:
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А где же мнения настоящих судей, мужчины....Ау, защитите своих избранниц!:)
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я всегда ценил индивидуальность. Но пробиться к истинному стрежню их характера очень и очень сложно. Раньше пытался их перевоспитать, объяснить, что они сами себя повергли в серую массу себе подобных …. Сейчас мне это уже надоело. Я таких девушек просто не замечаю. Я ценю личностей, а не ходячие модные стереотипы.
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Вот ведь....я так люблю льдисто-розовый цвет и он мне к лицу,надо же,оказывается носить розовое-это признак сладости :DПравда сумки розовыми у меня не бывают,а на какое место бантик цеплять не в курсе.
    Честно говоря,обилия розового я на улицах города не замечала,но клонированных девушек 16-20 лет наблюдаю систематично.Казалось бы,сейчас больше возможностей для самовыражения,чем 10-15 лет назад,однако же вместо развития собственной индивидуальности происходит копирование и слепое подражание глянцевым образцам.
    Неоднократно слышала от знакомых мужчин,что сейчас много совершенно одинаковых,не запоминающихся девушек. Так что,что-то в этом есть на самом деле.
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    "мамы всякие нужны, мамы всякие важны" сказал директор и записал телефончик.
     
  21. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    вооот спасибо :) я не заглядываюсь на девушек, и никогд этим не занималась, это просто наблюдение ;)

    я и не завидаю ;) ты что? тут нет ни капли зависти

    хих :) как раз наоборот, у меня в личной жизни сейчас всё путём :rolleyes:

    а еще наиграность

    нет :) я как раз очень самоуверена ;)
     
  22. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Tweety
    Знаешь, я такой стиль тоже не люблю!
    Может, мы конечно не женственные, но по-моему сегодня это не ценится! Сегодня в девушке должна чувствоваться внутрення сила и способность быстро принимать решения! А всякие рюшечки, бантики и розовые сумочки говорят только об одном: "я слабенькая, сладенькая девочка! защиты я прошу у тебя, о великий мужчина" и пр.
    Может я конечно преувеличиваю, но суть неизменна!
    Хотя, в прочем, такие девушки тоже нужны: с кем будут отдыхать уставшие от нашего влияния паврни?
     
  23. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Nekto
    полностью согласна ;)
    Taina
    да дело даже не в розовом, просто я так выразилась :) а если человеку идет розовый цвет, ничего против не имею, сама вот красный и ораженвый цвет очень люблю ;)

    про что и речь ;)

    Tweety добавил [date]1077196624[/date]:
    Ketri
    спасиб :) хоть кто-то меня понял ;)

    необязательно быль стереотипом, чтобы быть женственной ;)
     
  24. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0

    Согласна на все 100%! Женственность не выражается в одежде!
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ketri

    А ещё мускулы и умение постоять за себя.Исторически всё перечисленное было мужской привилегией,не?;)

    Не такая уж это дурная позиция и ценность её понимается с опытом,когда надоест играть в сильную тётю и захочется защиты '' великого мужчины'' .
     
  26. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0

    Может быть я с стобой и соглашусь лет так через Nадцать, но не сейчас!
    В чем ее прелесть я (может быть сегодня) не понимаю. Мне кажется, что муыжчины в современном мире очень обленились и большинство функций теперь лежит на нас! (почитай темку "Нравятся ли мужчинам инициативные женщины") Я вообще считаю, что по-настоящему СИЛЬНЫМ полом теперь должен считаться женский! Посуди сама, чтобы они, мужчины, без нас делали?! По сути вся ответственная работа лежит на нас! И зачем же тогда притворяться слабенькими и беззащитными?
    Безусловно, когда встретиться тот, за чью спину ты действительно сможешь спрятаться, тогда можно и расслабиться. Но не раньше! К сожалению, действительность показывает, что прячутся мужчины за женские спины.
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    А в чём? Женственность выражается во внутренней сущности?так внешнее и есть отражение внутреннего.
     
  28. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0

    Караул! Слава богу я еще не дошла до таких мыслей.
    А вообще если о клоннированности - это есть плохо.
    Если о розовых бантиках, рюшечках и желании понравиться, то почему бы нет, каждый человек имеет право одеваться так как ему хочется. А если Вам не нравится, не обращайте внимания.
    А вот оценивать по манере одежды доступность женщины очень глупо.
     
  29. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0

    Конечно, выражением внутреннего является внешнее. Но можно быть женственной и не нацыпляя на себя всяких рюшек-пампушек!
    Женственность, прежде всего, выражается в поведении девушки, в ее разговорах, действиях.
    Я хочу сказать, что не считаю одежду главным выразителем женственности! Я лично одеваюсь прежде всего в удобную и нравящуюся мне одежду. В моем гардеробе нет обилия ярких кружавчатых юбочек и блузочек, но и нельзя сказать, что там одни джинсы и рубашки. Да, я предпочитаю носить брюки и свитера, но индивидуальности при этом не теряю, и не считаю, что какая-нибудь смазливенькая девчушка обладает большей женственностью, чем я.
    Женственность - это внутреннее состояние девушки, ее индивидуальные особенности, выражение ее неповторимости. Женственность - это не количество оборочек на юбочке и яркость блузочки!
    Поправь меня, если я не права и во мне говорит "юношейский максимализм"!
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Ketri , супер! :super: Тогда вы должны приглашать молодых людей в театры и рестораны, а мы будем вальяжничать, и рассказывать вам, как нам сегодня не хочется, как мы за день умотались, шатаясь по парикмахерским, тренажерным залам и бассейнам, что прям и передохнуть нельзя, и вообще, ты же хочешь, чтобы твой молодой человек выглядел прилично! Кстати, достойной мужской одежды в магазинах днём с огнем не сыщешь, вот и приходится выкручиваться кто как может. А потом, по прошествии лет эдак десяти, ты будешь усталая возвращаться домой с работы, а муж тебе: "Где была? Работала? Как же! Знаем, как ты работала! И деетй е тебя нет,и мужа у тебя нет, и вообще, зачем я на тебя потратил свои лучшие годы?..." Ну как, согласна на такой сценарий? ;)
    Женственность - это готовность подчиняться мужчине! Попробуйте меня переубедить. :)