1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Примочка для ремонта iPhone & iPad.

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем /////ALPINE, 27.07.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В связи с нехваткой времени на своё хобби - ремонт техники Apple, продаю самодельный аналог известного в узких кругах iServiceBox ( вроде так он называется). Данное устройство представляет из себя стенд для проверки работоспособности техники Apple. В данный момент может диагностировать все iPhone, iPad. При наличии "доноров" можно сделать док для других устройств Apple. Данный стенд подключается к компьютеру при помощи ЮСБ 2.0. В комплекте отдам программу для Mac OS, ставиться на только на 1 компьютер. Программа умеет показывать битые файлы прошивки при глюках айфона, показывать сколько было зарядов/разрядов аккумулятора, умеет просчитывать по сложному алгоритму оставшееся время жизни батареи, показывает лог ошибок с первого включения аппарата, показывает счётчики сообщений, разговоров, фото и т.д. с первого включения, может диагностировать все функции аппарата за 1.5 часов(абсолютно всё проверяет в разных комбинациях), показывает сколько раз отсоединялся аккумулятор(т..е сколько раз аппарат вскрывался). И ещё много других функций, даже не успел разобраться. Есть одно "но", программа работает только на чистом Мак ОС, если будет хоть одна сторонняя софтина, то программа не запуститься и потеряет регистрацию. Поэтому продаю программу на винте WD 250gb на гарантии. В случаи потери программы, возможности восстановить уже не будет. Можно конечно, но это очень маловероятно.
    Цена 7000р. торговаться не буду.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2010 23:39 ----------

    и ещё одно "но"-программа работает через командную строку, всех команд я не знаю, в инете инфы нет, все команды которые я знаю отдам, остальные надо узнавать у разработчиков ПО.
     
  2. LANSING

    LANSING Участник

    188
    0
    продам кота... кот идет вместе с мешком.... так как кот в мешке, то возможно он дохлый или скоро сдохнет... как пользоваться не знаю, надо спросить у кого-нибудь....
    Прости не удержался)
     
  3. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    LANSING,
    Не...ну ладно тебе, все правильно сказал! Так сказать, перевел пост топикстартера в 2 строки )))
    Прости не удержался)
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    LANSING,
    Joker90,
    Я перечислил почти все функции на которые знаю команды, если нужны другие функции для других устройств то для начала надо собрать полноценное устройство, а если кто то сможет сделать новый док, то сможет разобраться и с командной строкой. Если сделать образ системы, то программа будет работать на другом винте, то есть об этом надо позаботиться заранее, чтобы не потерять её. Я хотел сказать, что если по своей глупости удалить программу, то больше её не достать.
    И прежде чем говорить мне о котах в мешке попробуйте придумать сами такое устройство:)
     
  5. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    продают кота Шрёдингера? дайте два!)))))

    /////ALPINE, я так понял что софт лицензионный?
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    софт для разработчиков Apple, но благодаря одному человеку из Америки софт попал к мне в руки.:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 18:01 ----------

    Станция продана:)
     
  7. LANSING

    LANSING Участник

    188
    0
    кот продан:)
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    какой кот? Ты читать умеешь? Если ты телефон купишь и потеряешь его, продавец должен будет тебе отдать новый телефон чтоли? Эта программа в единичных количествах у юзеров не имеющих доступа к Apple и она того стоит, тем более для создания дока потратились кишки 2-х айфонов и одного айпада.
     
  9. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    /////ALPINE, Да ладно, что ты объясняешь. Не видешь народ стебается. :d Тот кто этим занимается, тот и знает цену этому аппарату.