1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двери Torex. Возможность скидок при покупке в Волгограде?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Алек :) ГЫ, 29.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    не хотят давать скидку ну никак продавцы....
    улыбаются, говорят "давайте ищите дисконтную карту"

    одолжите плз у кого есть и кому не жалко :shuffle:

    я существо благодарное, может тоже когда чем Вам пригожусь :shuffle:

    добавлено через 1 час 25 минут
    ...или может кто то знает, где их продают, кроме Мира?

    ну не понимаю я, почему Саратовская дверь на 2000 в Москве дешевле чем у нас...
     
  2. Алек :) ГЫ,
    сколько ж стоит это чудо?
     
  3. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Алек :) ГЫ,
    советую посмотреть ещё Бастион и Гардиан. Почему остановился на Торексе?
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Гардианы рулят
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    почему остановился... ну как двери достаточного качества и премлимой цены. От пионэров любых перечисленных достаточно, а профи проникнет куда угодно (вневедомственная охрана рулит)

    нашел еще одну фирму по Торексу - сразу и цена привлекательнее и скидку дали. Приятно. С утра поеду заключать договор. Правда придется млин индивидуальный заказ делать похоже - косяки у меня необычайные в квартире...

    добавлено через 8 минут
    кстати буду благодарен если кто расскажет какие в Торексах недостатки - пока денежек не платил... именно их недостатки, а не "другие двери лучше"
     
  6. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Алек :) ГЫ,
    я остановился на гардианах (заказал - жду). Слишком уж торекс дешево за эти деньги выглядит. Про недостатки ничего сказать не могу - открой сайт торекса и гардиана например и сравни.
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    дешево выглядит... у мну вообще есть мысль в заказе указать чтобы ее покрасили обычной эмалью. ибо нефиг выделываться - привлекать внимание пролетариев.

    кстати. ниже по ссылке классное видео про красивые китайские двери. настойчиво рекомендую в качестве получения кучи положительных эмоций :)

    http://www.kp.ru/daily/24110/334764/
     
  8. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Я тоже внешне заказал под общедомовые (у нас всем железные китайские поставили). Так что снаружи тоже будет простая - а вот внутри у гардиана выбор гораздо больший. Начиная с замков Чиза и броненакладок и заканчивая отделкой из массива дуба.
    Посмотри сам http://www.ds12.ru

    У меня есть фотка соседской - он забыл ключи под новый год, а дверь закрывается поднятием ручки вверх. Ему хватило перочинного ножичка и 3 минут, что бы вытащить замок и все их дивиаторы - после такого зрелища весь дом собирается менять двери. :d
     
  9. caen

    caen Участник

    206
    0
    Собрался ставить себе дверь, но как оказалось она у меня нестандартного размера, грубый замер 2300x900, в Торексе таких нет,нашел фирму которая уже 10 лет двери делает(так у них на сайте написанно), Ремиконт называется, кто нить там делал?
     
  10. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    caen,
    это Бастион http://www.remikont-doors.ru/
    Находятся в советском районе. По всему городу их двери продают - ибо это единственный волгоградский завод по производству дверей. Качество хорошее - но оно стоит денег.

    У меня у соседа стоит. Простенькая, но с хорошими замками и бронепакетом (советую ставить только хорошие замки) - отдал он 26 без установки.
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    BigFoot,

    все верно - и о качестве Бастиона и о цене. Я поначалу тоже их хотел (у друзей стоят пару лет - не на радуются) потом передумал.
     
  12. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Алек :) ГЫ,
    я тоже хотел - но когда посмотрел вживую на гардианы - тоже передумал.
    И большой минус - у бастионов очень плохо организованы продажи - продавцы нулёвые, отношение к потенциальным клиентам пофигистическое. Был в паре точек - на клиентов им просто забить - сидят и базарят между собой - на все вопросы отвечают недовольно - типа нефиг нам мешать.
    Торексы тоже смотрел, но честно не тот уровень - отмёл сразу.
     
  13. Ребятки, за такие бабки которые просют за все вышеперечисленное Г... ИТАЛЬЯНИЯ рулит.
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,

    блин... специально ведь написал
    конкретике искренне буду благодарен. а общие голословные обсирания - както не вяжутся с Вашим ником :shuffle:
     
  15. Алек :) ГЫ,
    Лупу возьми и посмотри на то что ты хочешь купить, а еще лучше возьми и распили, а потом посмотри на альтернативы, а потом посмотри на ценники и будет тебе счастье!
    Для примера, сравни самый дешевый и самый дорогой Торекс, почувствуй разницу, а потом прикинь, что можно купить на деньги, что просят за "дорогой" Торекс и поймешь почему это Г..
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,

    это я дождался конкретики? спасибо, но в таких "советах" "специалиста" не нуждаюсь.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    где-то читал. что стоимость двери должна составлять 5-7% от возможных убытков в результате кражи. Отдавать 50 тыр за то, чтобы увеличить время вскрытия квартиры на 20 минут, и всё из-за барахла, сумарной стомосттью тыщ 100. если включить туда сантехнику и обои, как миниммум неразумно. Дверь должна удовлетворять определенным критериям. и взломостойкость не всегда критерий важный.
     
  18. Последнее редактирование: 30.01.09
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Залетный гость,

    вневедомственная охрана рулит.

    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,

    я ТРЕТИЙ РАЗ повторяю -
    кстати а чем они лучше то?
     
  20. Алек :) ГЫ,
    По существу про Г...:
    Качество исполнения - отстой (хотя если сравнивать с китаем, то супер)
    Эстетика - отстой
    Любая дверь открывается, факт.
    Главное ЧТОБЫ САМ ХОЗЯИН смог ее открывать всегда и долго, имеенно поэтому все итальянские двери делаются с фальш-рамой, которая навечно крепиться к проему, а уж только потом к ней прикрепляется короб, который РЕГУЛИРУЕТСЯ во всех плоскостях, при проседании двери, дома и т.д. и т.п. ПЛЮС ПЕТЛИ РЕГУЛИРУЕМЫЕ В 3-Х ПЛОСКОСТЯХ.
    ПРО ЗАМКИ, МЕХАНИЗМЫ, КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ И ЭСТЕТИКУ, МОЛЧУ - ФАКТ НАЛИЦО.
    Вот кстати попытка сделать отечественную хорошую дверь http://www.leganzadoors.ru/
    Теоретически все хорошо попытались сделать, НО нашими руками любую задумку можно качеством исполнения на корню испаганить.
     
    Последнее редактирование: 30.01.09
  21. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,

    а цены, цены то... в пару штук евро в принципе можно уложиться (по второй ссылке есть удобный прайс)

    по Вашему корректно сравнивать двери за 20 и за 80 руб?

    я давно привык платить совсем немножко за вневедомственную охрану... кому ворам нравится - велкам.

    самое смешное что Вы не видели места для установки у меня. ниодна типовая дверь туда не станет, а изготавливать индивидуально в Италии - во что превратится по времени и деньгам лучше даже не думать.
     
  22. ЕСли бы Вы были повнимательнее, то голословно так не утверждали. Например, TESIO Basic стоит сейчас 31 т.р., Union DiBi Delta A ваще 18 т.р.
    Места не видел, но и вы не показали его. А заказывать ИНДИВИДУАЛЬНО, что в Италии, что у нас - бред, переплата и больше ничего.
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,

    по ценам - возможно... внимательно не изучал, по tesio просто цен не нашел, по второй ссылке был прайс там и глянул.

    и что делать, если дверной проем совершенно не подходит для выпускаемых размеров дверей?

    нет там никакой переплаты. просто ждать три недели и 500р за то, чтобы срубить кусок стены перфоратором...
     
  24. Алек :) ГЫ,
    Слова про цены бери обратно!
    Размер в студию!
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Гость-СПЕЦИАЛИСТ,

    про цены я уже слова как мог адекватно сказал....

    про размеры - там не только в них дело а еще и в конфигурации стен - там нет ровной буквы П - дверного проема...
     
  26. Алек :) ГЫ,
    начинается, там нету, там есть...:d
    Тогда размеры того Торэкса, что в эту букву "ЗЮ" будешь ставить!
     
Статус темы:
Закрыта.