1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где починить эпилятор?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 16.01.09.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто-нибудь знает, где у нас ремонтируют эпиляторы? У меня Rowenta. И вообще их можно починить? Включаю в розетку и тишина. А так надо было! ;)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если эпилятор был в эксплуатации несколько лет, то скорее всего уже не починишь. Снимите "голову" у эпилятора и посмотрите на шестеренку которая из головы сопряжена с шестеренкой в корпусе. Гребни эти шестеренок из пластика, поэтому от длительной эксплуатации исстираются и уже не соприкасаются. Поэтому "включила и тишина".
    Покупайте новый эпилятор.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Да? Вот зараза! Они же такие дорогие. Да и пользовалась я им недолго, года два, и то редко, буквально 1 раз в месяц. Чаще не требуется.

    А может есть какой понадежней? Сейчас спасаюсь старой турецкой "дергалкой" с пружиной. Это вообще уму не передаваемо! :d Ужас! Зато надежней некуда.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    P.S. Да, посмотрела на шестеренку- зубчики еще не стерлись. Может с проводом что- то?
     
  5. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Гость,
    А в гарантийном талоне адрес сервисного центра не смотрели? Вот туда же только за деньги.

    добавлено через 47 секунд
    Вот на сайте Ровента нашла:
    Планета-Сервис
    ул. Рионская, 3
    Волгоград
    Телефон: 36-64-20; 36-64-25
    Факс: 36-64-26
    Авторизованный Сервисный Центр
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не. Тогда не в шестеренках дело. Несите в сервис.
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Oka34, спасибо, а то таж фигня с брауном :(
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Спасибо! Понесу в ремонт.
     
  9. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    zyu-zik,
    С ремонтом Брауна у нас в городе беда. У меня ломался блендер-ручник. Я все сервисы обзвонила, все отказались, кроме "Мир видео-1" на пр. Ленина (между ЦКПО и Европой есть/был магазинчик Самсунг, сервис в соседнюю дверь).
    Ехала с опаской, т.к. у меня с ними есть и положительная практика общения, и отрицательная. В тот раз все закончилось хорошо.:)