1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда иномарки на несколько дней в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем falconusa2001, 24.04.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    DVR, дают ли они машину на прокат на несколько часов?
    Нет ли волокиты при оформлении документов? Сколько ушло времени при оформлении? Ни страшно ли ездить на чужой машине? какой у них телефон?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть несколько, так сказать, тарифных планов: ночь (с 18 до 10 утра), день (с 10 до 18) и полные сутки. День не знаю сколько стоит, ночь - 800р., сутки 1200 р. Это для "девятки". Для "Оки" - меньше, для "десятки" - больше.
    Волокиты при оформлении нет - на всё уйдёт около 15-20 мин., ну а при получении машины - насколько быстро осмотришь.
    Страшно или нет ездить на чужой машине? Мне нет, а кому-то "да". Это для себя каждый сам решает. Ехать надо только аккуратно, да и другие участники движения, видя надпись на "попе" не "прижимают в правах".
    Телефон. Наверно, в этом форуме он написан много раз, но повторю - 40-84-85.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Спасибо, DVR.
     
  4. Кто еще брал автомобиль на прокат в Волгограде? Какие мнения?
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Таааак, видимо иномарки не найти ни за какие деньги? Мне возможно в апреле понадобится машина в очень хорошем стостоянии (желательно ино, коробка пох)! Думаю, за полтора года возможно что-нибудь изменилось! И как там с договором??? Просто у меня в Российских правах не будет стажа 2 года, полностью стаж уже около 5-ти лет! Но думаю на мои американские права никто даже смотреть не захочет:( Так вот, а можно сделать так, чтобы оформить на одного чела, а ездил бы другой??? Вероятность мала, но теплится надежда!
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Цивилизация идет по России широкими шагами - я уж думал, что летом безлошадным окажусь, а в область надо было бы пару раз съездить.