1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто какую резину предпочел?!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем SPORT LINE, 02.12.04.

Выберете вашу модель резины

Голосование закрыто 31.01.05.
  1. Bridgestone

    1 голосов
    2,0%
  2. Continental

    1 голосов
    2,0%
  3. Dunlop

    1 голосов
    2,0%
  4. Pirelli

    4 голосов
    7,8%
  5. Gislaved

    7 голосов
    13,7%
  6. Goodyear

    5 голосов
    9,8%
  7. Michelin

    3 голосов
    5,9%
  8. Nokian

    11 голосов
    21,6%
  9. другая резина (напишите)

    11 голосов
    21,6%
  10. а зачем? я на летней ездию!

    7 голосов
    13,7%
  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Satanas
    Ну будем надеяться, что в эту зиму сильных потеплений не будет :)
     
  2. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Блин, вот это сегодня дождь резко в снег превратился, домой сейчас еле доехал, как корова на льду :eek: Чуть в такси не влетел, крутануло почти на 90 град. ередо мной шаха тормозила и выплыла на встречку, блин ваабще, атас. Машину на прикол, ноги в тазик...
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Да уж, погодка вчера прямо резко сменилась. Из города выехал - дождь и слякоть, а по ростовской трассе уже метель и гололёд. Я сначала даже не понял, почему все ползут не более 40, присмотрелся к отражению на асфальте от фар встречных машин, а там как в зеркале. Поэксперементировал: резко газанул, потом так же тромознул - машина слушается, как на обычном асфальте. Далее, чтобы не плестись с общим потоком, при возможности обгонял их, а в промежутке до следующего "затора" газировал 100-120. Доехал до места назначения и обратно как обычно - спасибо зимней резине с шиповкой.
    А накануне товарищ хвастался -хорошо, что зимние колёса не покупал, зимы-то нет! На возражения, что погода может измениться, отмахивался, мол так резко не смениться. Вот такие и создают аварийные ситуации и сами аварии в такую погоду, прихватив с собой тех, кто так не думает.
     
  4. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Лето: мишлен. Зима: нокиан ( правда в этом сезоне гиславед-шумят однако...