1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ничего! Есть кино, где и без озвучки всё понятно.:) Рекомендую посмотреть!
    [ame]http://youtu.be/QUYa5aTdjfI[/ame]
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    TURKEYSPOR, среднестатистические фанаты хамона, фуагра и прочей разрекламированной пафосности, как правило, могут понимать голливудские фильмы на языке оригинала. А иногда и Альмодовара смотрят в оригинале.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    У остальных это у кого?) У парочки фриков-пенсионеров застрявших одной ногой в перестройке а другой никогда не вылезавших из сказок про Российскую империю?) Ну дык это ожидаемо.
    Или кое кому недоступно понимание текстов, больших по объему чем привычные 140 символов :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 05:42 ----------

    Очень интересно - а поподробнее можно?
     
  4. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Тем более всем нагадить, ведь ватобыдло схавает и непрофессиональною озвучку на просторах торентов. Кстати последние картины из пендосии смотреть можно в оригинале не зная аглицкоо вообще. Сюжеты примитивные, итог всегда понятен, линейность, так сказать, зашкаливает.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2015 12:07 ----------

    Магадан, узкопрофильные актеры и уж не менее узкопрофильные бухгалтер, директор и кассир:d
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сорри, гасконец, извиняюсь.

    140 символов (тебе от Твиттера тоже припекает, что ли? Ну так у меня его нет, если что) могут нести смысл. Но твоё больше похоже на
    Буквы понятны, слова тоже - а смысла нет.
    Ты не гений во всех областях? Ну раз уж ракеты строишь - думаю, понять, сколько специалистов работают над дубляжем - не составит труда.
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Хоть я и не гений, мне не кажется это критичным, на фоне высказанных претензий к отрасли.

    Проблемы фрагментарного мышления возникают из-за перегруженности мозгов лишней информацией. В процессе восприятия текста или другой информации - мозг пораженного устает быстрее чем обычно, и в результате с трудом оперирует относительно большим объемом информации.
    Соответственным образом строится и реакция.

    Одним из основных минусов - пострадавший человек не в состоянии оперировать целостными образами, которые требуют удерживать в голове большие объемы информации. А таких хватает даже в быту.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Магадан, ой, ты ещё, кроме неуча, неудавшегося строителя, айтишника и сборщика ракет - ещё и доктор, ставящий диагнозы? И сколько трудов по психологии уже издал? Столько же, сколько и туалетов построил?
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я просто описал симптомы. Диагноза не ставил, предоставил возможность соотнести симптомы с тем что происходит. Сам когда то страдал такой "болезнью" - деликатно отношусь к проявлениям со стороны.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Магадан, почему "страдал" в прошедшем времени?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Возможно, теперь наслаждается.
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Про симптомы еще раз прочти, и пролистай предыдущую страницу, сразу понятно станет.
     
  12. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    http://colonelcassad.livejournal.com/2134417.html#cutid1
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Lyosha, эти деятели так замараны никакая внешняя сила так не смогла бы.
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    пиндостанцы совсем берега потеряли:

    http://vz.ru/world/2015/4/9/739027.html
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    пф, какие нежности

    RubiN, это приближает "конец игры"?
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зачем мне читать про твои симптомы? Я как то врачам, которые медосмотр проводят ежегодный - больше верю, чем бессортирному неучу с форума.
    brend1999, гурманЪ!
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    любое ослабление позиции приближает конец игры
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Веришь врачам, а симптомы - к себе примеряешь.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2015 05:17 ----------

    патриошизики эти колонели. Вечно устроят какой нибудь карнавал и тянут за собой людей.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зачем? Ну и тебе, конечно, виднее, что я делаю, ога.
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Чёт упустили тему
    Рауль Кастро в свою очередь отметил, что «президент Обама — честный человек». «Думаю, то, о чем говорил Обама — фундаментально важно», — заявил Кастро, выразив готовность к обсуждению всех вопросов.
    На кулуарной встрече Обамы и Кастро, которая прошла 11 апреля, во второй день двухдневного саммита, стороны обсудили полное восстановление дипломатических отношений и снятие эмбарго. Лидеры уделили внимание вопросам торговли и туризма. Также ожидается, что в ближайшее время Куба будет удалена из списка стран—спонсоров терроризма.
    http://m.lenta.ru/news/2015/04/11/castroobama/
    Так что Куба все...? Того...? Больше не друг ? Ей друг теперь Обама...?

    Хм... Друзья России кто они ?

    Венесуэла ?
    «Роснефть» оплатила гастроли хора мужского Сретенского монастыря в столицу Венесуэлы город Каракас с 3 по 7 мая. Стоимость гастролей согласно сайту госзакупок составила 11,613 млн руб.

    Концерт хора Сретенского монастыря в Москве. Архивное фото Фото: ТАСС
    ​​​Согласно заявке на сайте госзакупок в эту цену входят организация переездов, проживания, питания хора в составе не менее 20 человек, оформление зала цветами, распечатка и распространение не менее 700 пригласительных билетов и такого же количества программок на три концерта, распечатка и установка афиш и баннеров. Мероприятие организовано «под ключ» и оплачено компанией в апреле текущего года на условиях 100% предоплаты, за срыв гастролей она будет должна заплатить неустойку в 10% от суммы.
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    DEL,
    Весеннее обострение? :)
    Любопытно, что за тараканы в голове у человека, который сидя за океаном лопатит Рунет в поисках новостей подобных новости о концерте какого-то российского хора в Венесуэле? Вы сводку ДТП в Челябинске или репертуар норильского дома культуры случайно не мониторите?
    Или это хобби такое?

    Год назад говорили тоже самое. Даже тема тут вроде была.
    По факту в данный момент Куба не нужна ни США ни России. Там ничего нет, кроме бедных кубинцев. А этот ресурс даром никому не нужен.
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Эти с первых новостных строк ведущих информационных агенств( В РБК про хор в топ бизнес новости . Или зачем нам эти новости с бизнесом я жеж писатель ? )В чем вопрос ? Если уехал то , что делаешь на ВФ или почему интересуешься РФ, Кубой , США и Венесуэлой ? Или вопрос : Какое тебе дело до денег Роснефти ? Или как тебя волнуют отношения с б.союзником СССР , от которого на ракете 5 мин .лету до ключевых стратегических объектов США , что позволит сохранить ох.паритет в дружественных отношениях США-РФ? Или что с побережья Кубы можно "услышать " как в Белом Доме ходят по маленькому ?
    Куба. http://www.catalogmineralov.ru/deposit/kuba/
    Или ты в обычном своем ключе не прочитав сообщение ( не вникнув в суть ) скорей строчишь ответ ?
    Я уже тебе советовал и посоветую еще раз , прежде чем стать писателем , то попробуй стать читателем ( хотя такой умище !!!! Какие советы ?! Я тебя положу пожалуй на одну полочку с Магаданом . Без права на реабилитацию . Обещаю ни в коем случае больше не беспокоить своим вниманием ,заранее спасибо за понимание если ответишь взаимностью )
    PS. Про тараканов . Хорош бухать , скоро рассвет , разберись со своими тараканами поскорее сам и укладывай баиньки , а со своими я сам разберусь . Может 2000$ проесть не можешь и приходится по ночам над холодильником трудиться ? Береги фигуру и печень . Знаю точно ! Понадобятся .
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      169,3 КБ
      Просмотров:
      401
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Типично американский подход кстати.
    Если ты наш друг то будь врагом нашему врагу.
    Если ты президент Чехии, то не смей ездить на праздник к Путину.
    Русские (да и вообще все нормальные нации) всё же немножко другие.
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    ОК. Там вторая часть вопроса ... А кто у Росии друг ? ( кроме Армии и Флота ? )
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    во флоте судя по тебе надобно повторить 37й ;) :gigi:
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    На этот вопрос ещё в позапрошлом веке был дан исчерпывающий ответ:)
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    sp_r00t,
    Berman, ну да , По всем раскладам, гулять без ружья
    Здесь просто не интересно. По воле Ктулху так случилось иль это фхтагн у нас таков.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    DEL, не будьте столь пессимистичны. Это судьба любой державы, даже просто региональной. Не говоря уже о мировой.
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    прижилась терминология.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да она вроде давно уже прижилась:) Ещё со времён крушения прошлой версии колониализма